Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

/dell

Изменено пользователем Christian_Haunted

                                                                                                                             

Ссылка на комментарий

Ну вы и терпилоиды

Если такое отношение к вам, зачем вы заходите на этот сервер? Отдохните от сампа, пусть на нем будут ракоботы на спавнах

За одни блоки - в чм на 7 дней, когда чел Holl басингер поставил у СМИ свои объекты, ему за это ничего не было, админы сами убирали, это скотское, наплевательское отношение к игрокам! 

В любых играх, в любых серверах стараются игрокам улучшать игру, создавать интерес к игре, придавать удобство игре, этот же проект, возвращает вас в каменные века, мучайтесь своим квасом, сколько знаю квасных копов, либо дигл не отыграется до конца, доклад о ликвидации не сделает, наручники без рп даст, нон рп поводок.

Неважно какой биндер у копа, тут всегда отношение к копу, лишь бы его убить, лишь бы убежать

Закройте тогда фракцию пд, зачем лидерам мучаться? Поднимать фракцию на вашем сервере, где вы делаете только хуже??? 

  • Like 5
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Какой смысл в том, что вы пишете эти жалобы? Вы не видите, что админам тупо похуй на вас, они возомнили себя выше всех, они делают правила из кала, который подают игрокам чтоб они его ели большими ложками, а когда захотели их потестить, то сразу обосрались и ничего из этого не видно. Игорь отдал РП3 800-кам и поэтому они творят здесь что захотят. Посмотрите на другие РП (1,2,3), там есть админы-косари, они следят за правилами и придумывают их с умом. Когда какие-то бомжи начинают обстреливать пд, дмить, то это нормально, ничего тут такого, а что от этого страдают другие игроки, которые зашли отдохнуть или просто провести с удовольствием своё время, то админы даже не задумываются. Ну получит тот бомж 5ч за дм, и что? На поставил все свои акки и уже утром или даже ночью он опять будет дмить. У вас же рп сервер, так почему не давать варны за ДМ? Это же с перевода "Предупреждение нарушения RP". Ну да, вы же боитесь потерять ботов. Сервер и так находится на стадии упадка, вы это видите, но ничего не делаете. Какие-то дауны из фамы хоббс начали использовать читы, даже не поджимать легонько, а конкретно использовать, и из-за этих даунов должны стардать нормальные копы? Вы посмотрите видео хоббсов, как они начинают останавливать поезда, расстреливать машины, а потом ещё и за просто так давать розыск бичика первого лвл, котоыре только зашли на сервер и сливать их? Разве не с первых шагов форм ируется впечатление на сервере? Я не думаю, что вы бы хотели играть на таком сервере, где ты только зарегистрировался и тебе сразу дают 6 зв и сливают. Почему бы не давать бан/ЧМ по железу тем, кто читерит? Человек зачитерил, вы даёте ему пару дней ЧМ и выпускаете. Где гарантии того, что он опять не скачает себе софт и не возьмётся за старое? Разве серверу нужны читеры?

 Вернёмся к биндерам. Как писали админы "Это является читом, так как бинд выполняет за вас всю работу". Окей.

Человек написал жалобу в сторону СМИ, а именно на то, что СМИшники используют автозахват объявлений, а её отказывают с причиной "Бред жалоба". А это ли не чит, а? У их есть автозахваты, пунто, которые при написании 2-3 букв редактируют за тебя объявление, это ли не чит? Что у копа читерского? Это тот же бидер, как и в СМИ, только у ПД больше функий, но это связано с тем, что у копов и задач больше, нежели у СМИшников, которые просто с биндом редачат обки и ловят рыбу.

Изменено пользователем WINSTON27
  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
Только что, WINSTON27 сказал:

СМИшников, которые просто с биндом редачат обки и ловят рыбу.

Хорошо, что они вообще редачат, а не в афк стоят, зп качают 

  • Haha 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, BRED сказал:

Заводину как вообще норм? Что у него фракцию на сервере админы слили? Не пора ли распустить 800 ток , писать жб на нойнема?

А смысл ? 800 тки и закроют жалобу ... :lol::lol:

  • Haha 3

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, BRED сказал:

Заводину как вообще норм? Что у него фракцию на сервере админы слили? Не пора ли распустить 800 ток , писать жб на нойнема?

Он даже не отпишет, скажет 800ам, разбирайтесь сами. Наше мнение никому не нужно. 

  • Thanks 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, BRED сказал:

Заводину как вообще норм? Что у него фракцию на сервере админы слили? Не пора ли распустить 800 ток , писать жб на нойнема?

Ну да пральна, пишите Заводину на нонейма. 

Ссылка на комментарий

2 года был именно в пд и 1.5 из них пользовался квасом. Скажу так: квасом пользоваться можно,но это в 2к19 очень и очень неудобно. Хоть я и пользуюсь не прогрессивом,а АНК. Многие пишут "ха-ха-ха теперь у многих будет возможность свалить от копов так как не будет всяких автовыкидов и авто тайзеров". Но вы конечно простите,но в 80% случаев мы его используем по причине. ".к мусора сосать,мусора 0 поймайте меня" ,"я убил челика на бв хотя он стоял 100500 метров от меня,но иди нахуй я не буду платить штраф" , но может чтобы не быть выкинутым из машины и скрученным в "рогалик" не нужно самим нарваться на копов? Далее выражение "ха-ха-ха теперь копы не смогут кидать 6 звёздкогда я его убиваю,"и что вы теперь не дадите 6 звёзд и жизни не будет (утрирую)". Но есть одно но,6 звезд просто так не появляются. Зачем провоцировать копов и так далее,а потом ныть на прогрессив,что он выдал вам 6 звёзд. И так причина по которой можно получить 6 звёзд. Первая приехать не в то время ,не в то место(коп поймет). Попросил паспорт дали тычку в ебало. Отказался платить штраф и начал уезжать, отъехал на далёкое расстояние и слил копов как куропаток. Скажу ещё за штрафы, вам дибилам специально такое ввели чтобы выплачивать деньги за штрафы. То есть логика 70% игроков с розыском такова,что "нахуй мне платить если можно уехать(и тут пригодиться автовыкид,если патрулишь один с квасом это ну просто нереально)" "хуя се аж 1000 копы идите нахуй вот вам тычка с рифлы без отыгровок". Что я хотел сказать: анк и прогрессив идеально подходил под атмосферу данного сервера. Все же он облегчал немного работу копам. Но в 2к19 мало кто будет пользоваться квасом.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WINSTON27 сказал:

. Посмотрите на другие РП (1,2,3), 

 

На РП1 так же запретили без АЧ пдшникам.

С утра писала коммент под постом на чей-то коммент.

VC6Q9iCDepg.jpg Неужели не доходит, что дело в самом АЧ ? 

У них брони, вступают в перестрелки и т.д. и  как на скрине уже выше написано часто в чм опадают. Поэтому ПД в первую очередь ограничили. 

И тут не уместно сравнение ПД и СМИ и тем более писать жалобу. На кого???  ПРосто не понимаю зачем лезть в работу админов....  Адекватно?

Что за манька у вас последнее время придраться к чему-то  незначительному и раздуть из этого проблему проблем.

Изменено пользователем [A]Lillian_Haunted
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [A]Lillian_Haunted сказал:

На РП1 так же запретили без АЧ пдшникам.

С утра писала коммент под постом на чей-то коммент.

VC6Q9iCDepg.jpg Неужели не доходит, что дело в самом АЧ ? 

У них брони, вступают в перестрелки и т.д. и  как на скрине уже выше написано часто в чм опадают. Поэтому ПД в первую очередь ограничили. 

И тут не уместно сравнение ПД и СМИ и тем более писать жалобу. На кого???  ПРосто не понимаю зачем лезть в работу админов....  Адекватно?

Что за манька у вас последнее время придраться к чему-то  незначительному и раздуть из этого проблему проблем.

У 80% попаданий в ач виноват не коп и предоставляет пруфы на это

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, [A]Lillian_Haunted сказал:

На РП1 так же запретили без АЧ пдшникам.

С утра писала коммент под постом на чей-то коммент.

VC6Q9iCDepg.jpg Неужели не доходит, что дело в самом АЧ ? 

У них брони, вступают в перестрелки и т.д. и  как на скрине уже выше написано часто в чм опадают. Поэтому ПД в первую очередь ограничили. 

И тут не уместно сравнение ПД и СМИ и тем более писать жалобу. На кого???  ПРосто не понимаю зачем лезть в работу админов....  Адекватно?

Что за манька у вас последнее время придраться к чему-то  незначительному и раздуть из этого проблему проблем.

На рп1 в тестовом режиме,я не понимаю твоих выебонов -_- Ты даже со скриптами толком патрулить не сможешь.А насчет того что пиздите тип копы с читами,так у них на это все есть фрапсы.Я сейчас могу зайти с бича и байтить копов,а когда будет погоня,то разъебывать их с аимом и это мне не запрещено(так как про бичей без допы ничего не написано) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lqe сказал:

На рп1 в тестовом режиме,я не понимаю твоих выебонов -_- Ты даже со скриптами толком патрулить не сможешь.А насчет того что пиздите тип копы с читами,так у них на это все есть фрапсы.Я сейчас могу зайти с бича и байтить копов,а когда будет погоня,то разъебывать их с аимом и это мне не запрещено(так как про бичей без допы ничего не написано) 

Бля пж меня только не трогай,я обычный бедный таксист.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lqe сказал:

На рп1 в тестовом режиме,я не понимаю твоих выебонов -_- Ты даже со скриптами толком патрулить не сможешь.А насчет того что пиздите тип копы с читами,так у них на это все есть фрапсы.Я сейчас могу зайти с бича и байтить копов,а когда будет погоня,то разъебывать их с аимом и это мне не запрещено(так как про бичей без допы ничего не написано) 

Пластинку заело? ))

Ссылка на комментарий

Ну и правильно что запретили, пусть почувствуют себя на месте обычных печенек. Теперь хоть не будет такого когда Ярослав Дуканов ака алеша догоняет тебя на мотоцикле и выкидывает 20 раз с авто, а Нерон вон, уже таксистом гоняет. Ну а так да, прогресив полезная штука, и лучше было бы Заводину адаптировать аддон под прогресив. 

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, RedDOxiD сказал:

Ну и правильно что запретили, пусть почувствуют себя на месте обычных печенек. Теперь хоть не будет такого когда Ярослав Дуканов ака алеша догоняет тебя на мотоцикле и выкидывает 20 раз с авто, а Нерон вон, уже таксистом гоняет. Ну а так да, прогресив полезная штука, и лучше было бы Заводину адаптировать аддон под прогресив. 

Разъебывал таких бичей как ты 2 месяца,теперь можете отдохнуть 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lqe сказал:

Разъебывал таких бичей как ты 2 месяца,теперь можете отдохнуть 

Ну бля, ты прям как в индийском кино, супермен какой то, догоняешь на мото и выкидывает, разве это РП? 

P.S. Ты на тайзере сливал ещё и выебываешься, ты на МО с гетто ака приезжал и падал очень много, а в пд тебе преимущество давал тайзер т.к. ты по кд его юзал

Изменено пользователем RedDOxiD
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, RedDOxiD сказал:

Ну бля, ты прям как в индийском кино, супермен какой то, догоняешь на мото и выкидывает, разве это РП? 

P.S. Ты на тайзере сливал ещё и выебываешься, ты на МО с гетто ака приезжал и падал очень много, а в пд тебе преимущество давал тайзер т.к. ты по кд его юзал

Отыгрывать рп надо было,то тогда мб и не ловил бы тайзер. Ты бы за своими корешами посмотрел которые ПГшились,это нормально? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Just Dolo сказал:

1. "Кто не шарит в ПД, нечего высказывать свое мнение". А что, разве среди регулярных пользователей того биндера нашлись те, кто сказал, что он нафиг не нужен? Я пока такого не видел, ну как минимум, конкретно в этом ключе, а потому противники биндера могут обнаружиться исключительно вне ПД, а что бы нам, простым смертным иметь свое мнение, достаточно изучить ряд фрапсов от вас, копов, ибо по ним то мы и знаем о его возможностях, а потому с нашим мнением нельзя не считаться.

7 часов назад, Just Dolo сказал:

А ну-ка, кто из противников биндера не несет бред, по твоему, а? Так полагаю таких нет, да? Вы конечно несете до фига разумные аргументы, а все ваши оппоненты сумасшедшие, я так понял? Вот скажи, существует ли такой набор букв, который сможет тебя убедить, что без биндера работать в ПД реально? Сомневаюсь. Что бы тебе ни написали, как бы не оспаривали твои доводы - ты все равно в ними не согласишься, ибо ты деревянный. 

А касаемо моего мнения - его то я как раз уже не раз высказывал - как тут, так и вк, кто вступил со мной в спор, приведя разумные доводы - с тем обсудили, с чем то согласился я, с чем то оппоненты, а что я должен доказывать тебе, если абсолютно любое мнение кроме своего ты называешь бредом?

Назови хоть одного человека, хоть одно мнение в пользу запрета прогрессива, с которым ты хоть частично согласился, тогда будет хоть какой-то смысл что-либо тебе разъяснить

Все они так говорят, да и я бы говорил в том числе, потому что адаптироваться к квасу было бы очень сложно. Прежде чем бы ты стал тру рп копом с квасом, ты бы с этого ПД вылетел раз пять, да и всё равно случались бы случаи, когда этот биндер бы подводил. Даже когда я больницу стоял, я проклинал этот биндер из-за того, что отыгровки остановить нельзя. Чем тебе это не аргумент, скажи мне? Какие ещё тебе аргументы нужны? Ты сам по сути аргументов не привёл. "Не будут страдать обычные игроки", а ты не думаешь что из-за "обычных игроков" с розыском страдают другие игроки? Как ты можешь узнать откуда этот розыск? Может этот "обычный игрок" пошёл и заДМил человек 10 в мэрии, пока все в афк стояли? Пока админы не видели, как он всех ДМит, коп может его хоть на полчаса угомонить. А потом отписывают в вк, или куда там ещё: "Тупой мусор, посадил просто так, НОНЕРПЕ, угомоните тупых ментов". Возмездие за совершившее всегда будет бесить человека, из-за этого такое же отношение к копам

7 часов назад, Just Dolo сказал:

2. "Без биндера нас начнут гасить". Если вместо этого злобного клекота об утраченном вы бы стали приводить разумные и адекватные аргументы касаемо конкретных правил, которые стоило бы подправить под текущие реалии, то тогда, я так думаю, смогли бы повлиять на эти правила и что ни будь изменить, но вам не правила покоя не дают, а та невероятная сила, которую вы потеряли, лишившись биндера. Разве не так?

Ты думаешь никто не говорил админам на счёт изменений правил? Байт копа, наказание за ускорение на велике(когда на "W" кликают очень быстро), или когда на этом же велике, тащеры-беймиксеры метровый забор перепрыгивают, когда ты делаешь нормальную погоню за гетто тащером, а он на своём инфернусе на респу заезжает, куда копам КАТИГОРИЧЕСКИ запрещено заходить, когда не могут сделать нормального правила про бизвары, в центре ЛС орда мафиозников с оружием, ДМит всех бичей подряд, кто там проходит, считая это за помеху, это хорошо, да? Их это не обижает в отличии от "злых и пакостных" копов. Никого из админов, и таких как ты, это не смущает почему-то. Это ещё не все адекватные изменения правил, которые не хочет делать администрация, которые можно назвать

7 часов назад, Just Dolo сказал:

Ну а касаемо самой жалобы я уже высказался, но дополню для особо одаренных. Вы считаете правильным требовать перманентного бана для некоторых игроков за нарушения, которые укладываются под текущие нормативы, при чем пару раз этого добились, но за свои же поступки категорически отказываетесь отвечать, когда своим хамством и грубостью начинаете конкретно доставать как админов, так и рядовых игроков сервера, и причина, за которую автор жалобы отлетел на неделю тому подтверждение - ни капли сожаления о содеянном, только обвинения. Обвинять - это все, что вы можете и продолжайте дальше кричать о том, как ПД опустело - скажу грубо, но откровенно - ПД потеряло далеко не лучших представителей данной фракции, вы сейчас захлебываетесь злобой, в то время как остальные игроки стали чувствовать себя в игре более комфортно, ибо уже не отлетают в КПЗ от дикого копа только за то, что посмели зайти в игру. Патрулируют город с пяток скромных копов - ну ничего, они наберутся опыта и с КВАСом станут гораздо сильнее, как минимум морально, чем были вы со своим пргрессивом

Да, может он поступил не очень хорошо, да может быть это кому-то помешало, но давать за это НЕДЕЛЮ чит-мира, НЕДЕЛЮ! Это, как мне кажется слишком. И на счёт нормативов, за ДМ 5ч при разрешенном ракдроиде - это очень мало, они спокойно зайдут на второй акк, будут ДМить там, на третий, и так дальше. А потом ночью включат эти акки на ракдроид, и будут себе отсиживать, пока админы будут спать, и не смогу выдать обход наказания. Так что можно таких "приколистов" и на вечку кинуть, зачем они серверу? А их и не кидают кста <_<

  • Like 2

9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]
Ссылка на комментарий
7 минут назад, RedDOxiD сказал:

Ну бля, ты прям как в индийском кино, супермен какой то, догоняешь на мото и выкидывает, разве это РП? 

P.S. Ты на тайзере сливал ещё и выебываешься, ты на МО с гетто ака приезжал и падал очень много, а в пд тебе преимущество давал тайзер т.к. ты по кд его юзал

Ты говоришь про рп? Рили? То есть что бич с велика кричит с кучи твинов .к мусора сосать, это рп? Ты вообще в курсе что такое рп? Ты в курсе что по рп а гетто пацаны которым от 15 до 25( это прям потолок), как 15 пацан может конкурировать с копом по рп ммм?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, [A]Lillian_Haunted сказал:

Копэц вы очень уртрируйте всё.. Ну прям сочинение "как я провел лето" на 5+ 

Тематика: Как я провёл лето без прогрессива, щас опять начнёшь плакать, что тебя все байтят, буду дальше уртрировать и копэцкать, ты бы это сочинение даже на 4- не написала с твоей орфогоафией)0

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
Только что, ][Безымянный][ сказал:

Тематика: Как я провёл лето без прогрессива, щас опять начнёшь плакать, что тебя все байтят, буду дальше уртрировать и копэцкать, ты бы это сочинение даже на 4- не написала с твоей орфогоафией)0

Садитесь, 5

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...