Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. убиваюзаюртайкиных
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3548232
3. Никнейм администратора. [eQuil]Marcel.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
262229
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

13 августа 2019 1:14:18 Админ [eQuil]Marcel. [262229] отправил убиваюзаюртайкиных [3548232] в читмир с SA-MP Addon

https://imgur.com/a/b9SVS2k 

Изменено пользователем ybivaiyzayourtaikinih
Ссылка на комментарий
13 августа 2019 1:14:18 Админ [eQuil]Marcel. [262229] отправил убиваюзаюртайкиных [3548232] в читмир с SA-MP Addon


1) На будущее, на главной странице сайта нажимаешь Информация=>ДМ=>Действия администрации=>История действий администрации.
Там вбиваешь свой номер аккаунта, или ник, месяц, и тебе выводит лог, когда, кто и за что тебе выдали наказание.
2) Тему исправить. Написать правильно никнейм администратора (просто добавь точку в конце ника, в 3 пункте и в названии темы). В 4 пункте написать номер аккаунта администратора (262229).
3) По поводу доказательств, которые тебе необходимо будет предъявить: качаешь фрапс, делаешь клаву на экране (чтобы было видно, как ты стреляешь), либо же можно снять отдельно на фрапс свою стрельбу, и отдельно твои руки на клавиатуре, монтируешь это всё хозяйство, заливаешь на Ютуб, выкладываешь ссылку на видео в эту тему (чтобы тебе было понятнее, посмотри эту тему с подобной ситуацией ТЫК). Так же делаешь, чтобы было слышно, как ты нажимаешь на кнопки, и чтобы было видно какие кнопки ты нажимаешь (увидишь в теме, которую я тебе скинул, видео).
4) Тебе и не нужно понимать, кто здесь админ.
Марсель - старший администратор 800 уровня.
Написал ты куда надо, пожаловался тоже на кого надо.
Не переживай, в этом нет ничего страшного. Как только снимешь на видео свою стрельбу, как я тебе сказал, покажешь свой скилл - тебя выпустят (плюс будет респект от Марселя, возможно, он даже будет упрашивать тебя вступить в свой клан, ну да ладно, это всё лирика), и больше тебя никто не тронет.
Удачи.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий

1) Спасибо что обьяснил
2) Моя видеокарта 9600 GT (512мб), ОЗУ 2гб, я чисто теоретически не могу зафрапсить свою гта))00, ладно, вебку я могу включить, без б, я могу пойти с этим гением в дискорд, показать ему демку с пустой гта, показать клаву, на которой нету 5-ти кнопок)00 (это не рофл), свою мега тащерскую мышку, и пофастить в стеночку, та хоть в него, когда этот гений будет бегать по кругу)00 что бы он хоть что-то понял
3) За спам темами я извиняюсь, ибо был под солями 

Изменено пользователем ybivaiyzayourtaikinih
Ссылка на комментарий
В 17.08.2019 в 09:06, Arti_Balt сказал:
13 августа 2019 1:14:18 Админ [eQuil]Marcel. [262229] отправил убиваюзаюртайкиных [3548232] в читмир с SA-MP Addon


1) На будущее, на главной странице сайта нажимаешь Информация=>ДМ=>Действия администрации=>История действий администрации.
Там вбиваешь свой номер аккаунта, или ник, месяц, и тебе выводит лог, когда, кто и за что тебе выдали наказание.
2) Тему исправить. Написать правильно никнейм администратора (просто добавь точку в конце ника, в 3 пункте и в названии темы). В 4 пункте написать номер аккаунта администратора (262229).
3) По поводу доказательств, которые тебе необходимо будет предъявить: качаешь фрапс, делаешь клаву на экране (чтобы было видно, как ты стреляешь), либо же можно снять отдельно на фрапс свою стрельбу, и отдельно твои руки на клавиатуре, монтируешь это всё хозяйство, заливаешь на Ютуб, выкладываешь ссылку на видео в эту тему (чтобы тебе было понятнее, посмотри эту тему с подобной ситуацией ТЫК). Так же делаешь, чтобы было слышно, как ты нажимаешь на кнопки, и чтобы было видно какие кнопки ты нажимаешь (увидишь в теме, которую я тебе скинул, видео).
4) Тебе и не нужно понимать, кто здесь админ.
Марсель - старший администратор 800 уровня.
Написал ты куда надо, пожаловался тоже на кого надо.
Не переживай, в этом нет ничего страшного. Как только снимешь на видео свою стрельбу, как я тебе сказал, покажешь свой скилл - тебя выпустят (плюс будет респект от Марселя, возможно, он даже будет упрашивать тебя вступить в свой клан, ну да ладно, это всё лирика), и больше тебя никто не тронет.
Удачи.

1) Спасибо что обьяснил
2) Моя видеокарта 9600 GT (512мб), ОЗУ 2гб, я чисто теоретически не могу зафрапсить свою гта))00, ладно, вебку я могу включить, без б, я могу пойти с этим гением в дискорд, показать ему демку с пустой гта, показать клаву, на которой нету 5-ти кнопок)00 (это не рофл), свою мега тащерскую мышку, и пофастить в стеночку, та хоть в него, когда этот гений будет бегать по кругу)00 что бы он хоть что-то понял
3) За спам темами я извиняюсь, ибо был под солями

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Требования администрации не были удовлетворены.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...