Перейти к публикации

[SVO]°Pat[R]ik° | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Боже, что за подстава? Элемент кода изи сделать...

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ж У К сказал:

Боже, что за подстава? Элемент кода изи сделать...

Если думаешь что это подстава, я могу тупо снять через бандикам. Сойдет?

Изменено пользователем killi02
Ссылка на комментарий

Помню как ты меня развёл, и да это было месяцев 6 назад, надо было сразу б кидать

 

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Ж У К сказал:

Боже, что за подстава? Элемент кода изи сделать...

 

3 часа назад, Ж У К сказал:

Помню как ты меня развёл, и да это было месяцев 6 назад, надо было сразу б кидать

 

Быстро ты переобуваешься.

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kevinadamson сказал:

Ну что же вы на чужих ошибках не учитесь? :)

Во первых на момент развода у меня был другой аккаунт который сейчас в блокировке, а я за это время прокачал свой, не знаю с чего он взял, что якобы я "разводил" его на этом аккаунте, я могу тоже щас на его вк написать там всякой всячены через "код элемент" и отправить жалобу - это не док-ва, как по мне, а вот видео с игры где я ему написал в игре "давай мне 92р я тебе 46р киви" - вот это док-ва! А так может он специально подставить хочет? Кто знает....

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ж У К сказал:

Во первых на момент развода у меня был другой аккаунт который сейчас в блокировке, а я за это время прокачал свой, не знаю с чего он взял, что якобы я "разводил" его на этом аккаунте, я могу тоже щас на его вк написать там всякой всячены через "код элемент" и отправить жалобу - это не док-ва, как по мне, а вот видео с игры где я ему написал в игре "давай мне 92р я тебе 46р киви" - вот это док-ва! А так может он специально подставить хочет? Кто знает....

В тот момент в блоке был? Харе пиздеть ты прост не можешь признать, что ты кидалова

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ж У К сказал:

Помню как ты меня развёл, и да это было месяцев 6 назад, надо было сразу б кидать

 

Чучело, я вернулся на сервер 2месяца назад, как я тебя мог обмануть если, я не играл в самп почти год . What???? Харе наебывать . . . . То чувство когда не может признать свою вину.

Изменено пользователем killi02
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 17.08.2019 в 19:45, Ж У К сказал:

Элемент кода изи сделать...

Это мобильный клиент приложения ВКонтакте на Android, какой код элемента?

В общем, не суть, переписку мне предоставили.

Однако, она за июль 2019, почему он не написал жалобу раньше, не понятно.

А вот то, что ты тут пытаешься выставить себя ещё пострадавшим, якобы, тебя оклеветали и даже самого кинули (о, ужас), вообще смешно. У меня даже разбираться нет желания, если ты не можешь просто признать свою вину и может быть, вернуть деньги человеку. Достаточно просто отправить в бан и все будут счастливы.

В тот день ты действительно покупал донат, что видно по сообщениям в чате:

[2019/7/29 15:40:44] ¤Le[G]i0H™ [104] [2868430] Сообщение в чат: Куплю донат за киви

20 сообщений с таким объявлением.

Репутация, которые игроки оставляли после сделок, не удивляет:

[2019/7/29 15:29:33] Социофоб [147] [873517] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: Разводит на донат + клеветает
[2019/7/29 17:59:46] [Brave]Cartel@ [91] [1824256] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: кидала
[2019/7/29 20:41:10] Kean. [80] [3347292] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: кидок ! ! ! ! ! ! + играть не умеет бот

Репутация за последние дни:

[2019/8/11 8:26:15] eleop [76] [3529758] Оставил отрицательную репутацию игроку [Sly]Жук [2868430] с текстом: Человек, обманувший пол сервера
[2019/8/8 10:48:46] [WR]Нулёвый [128] [3129550] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: Обманщик
[2019/8/8 11:58:6] Нулёвый [96] [3129550] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: кидок

Ну что, как сказал ещё один из твоего "подвида":

3 часа назад, [Villiance]Veren сказал:

Пора повторить мою судьбу.

Го? ;)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Это мобильный клиент приложения ВКонтакте на Android, какой код элемента?

В общем, не суть, переписку мне предоставили.

Однако, она за июль 2019, почему он не написал жалобу раньше, не понятно.

А вот то, что ты тут пытаешься выставить себя ещё пострадавшим, якобы, тебя оклеветали и даже самого кинули (о, ужас), вообще смешно. У меня даже разбираться нет желания, если ты не можешь просто признать свою вину и может быть, вернуть деньги человеку. Достаточно просто отправить в бан и все будут счастливы.

В тот день ты действительно покупал донат, что видно по сообщениям в чате:

 


[2019/7/29 15:40:44] ¤Le[G]i0H™ [104] [2868430] Сообщение в чат: Куплю донат за киви

 

20 сообщений с таким объявлением.

Репутация, которые игроки оставляли после сделок, не удивляет:

 


[2019/7/29 15:29:33] Социофоб [147] [873517] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: Разводит на донат + клеветает
[2019/7/29 17:59:46] [Brave]Cartel@ [91] [1824256] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: кидала
[2019/7/29 20:41:10] Kean. [80] [3347292] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: кидок ! ! ! ! ! ! + играть не умеет бот

 

Репутация за последние дни:

 


[2019/8/11 8:26:15] eleop [76] [3529758] Оставил отрицательную репутацию игроку [Sly]Жук [2868430] с текстом: Человек, обманувший пол сервера
[2019/8/8 10:48:46] [WR]Нулёвый [128] [3129550] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: Обманщик
[2019/8/8 11:58:6] Нулёвый [96] [3129550] Оставил отрицательную репутацию игроку ¤Le[G]i0H™ [2868430] с текстом: кидок

 

Ну что, как сказал ещё один из твоего "подвида":

Го? ;)

Ты сказал что я и вправду покупал донат с аккаунте Легион который щас носит имя - [Sly]Жук, а не как не патрик, а на счёт доната я писал им что первый не скину в замен минус репы + большенсво реп от аккаунтов Этого автора.. Даже если я и обманул, то не с аккаунта Патрик, и да игорь а за обман на кк тоже блокируют?

 

 

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ж У К сказал:

Ты сказал что я и вправду покупал донат с аккаунте Легион который щас носит имя - [Sly]Жук, а не как не патрик, а на счёт доната я писал им что первый не скину в замен минус репы + большенсво реп от аккаунтов Этого автора.. Даже если я и обманул, то не с аккаунта Патрик, и да игорь а за обман на кк тоже блокируют?

 

 

админы могут чекнуть переводы доната ?? если могут чекните . . 

Изменено пользователем killi02
Ссылка на комментарий

Ну что тут можно понять, из данной жалобы? Нарушитель бессовестный и строит отговорки, лишь бы выйти сухим из воды. А автор малой ветреный пацан, который ждёт только действий и давит, как умеет.

Я бы отказал только из-за вот этой манеры речи, спокойно, видимо, не умеет диалог вести:

3 часа назад, killi02 сказал:

Чучело, я вернулся на сервер 2месяца назад, как я тебя мог обмануть если, я не играл в самп почти год . What???? Харе наебывать . . . .

Но так как нарушитель обманывал неоднократно и не может за свои поступки нормально ответить, надо думать.

Почему вам не живётся спокойно, честно? 

Ссылка на комментарий

Патрик уже давний кандидат на бан. Просто он хочет накопить на админку за 10 к, поэтому ему приходится вот так "зарабатывать".
Ждём ответ Фатума.

Ссылка на комментарий
11 час назад, kevinadamson сказал:

Но так как нарушитель обманывал неоднократно и не может за свои поступки нормально ответить, надо думать.

Я обманул его из-за того, что он когда-то обманул меня на кк, через клан я ему перекинул 10р он офнулся, сказал месть, потом мне написал мол ты меня кинул и я тебя, после этого у меня обманов не было не одного, а те кто пишут мол я кидок, то это те кому я писал что первый не скину, я покупал много у кого донат я скину первый тем - кого знаю, а не тем кого впервые вижу. А ты корп не отверчивай всё на мой основной аккаунты АДМИНЫ АУ, развод на донат был с аккаунта на данный момент [Sly]Жук, а Патрик в тот момент был заблокирован Игорем!!

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ж У К сказал:

А ты корп не отверчивай всё на мой основной аккаунты АДМИНЫ АУ, развод на донат был с аккаунта на данный момент [Sly]Жук, а Патрик в тот момент был заблокирован Игорем!!

Чего ты прицепился к разным аккаунтам? Хозяин обоих — ты, не аккаунт кидал людей, а ты. Наказывается игрок, а не аккаунт.

Ссылка на комментарий
Только что, kevinadamson сказал:

Чего ты прицепился к разным аккаунтам? Хозяин обоих — ты, не аккаунт кидал людей, а ты. Наказывается игрок, а не аккаунт.

Кидал людей? Хм, есть один которому я отомстил

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий

Слушай, друг, у тебя одни рассказы лучше других. Тебе бы книжки писать, когда подрастёшь, на тему триллер, фантастика.
И то что у тебя уже заблокирован тот аккаунт, это тебе не даёт никаких преимуществ, не будет так как с Вереном (мол, я кидал на том аккаунте, а он уже заблокирован, так что сасай), а даже наоборот.
Начнём с того, что через клан не кидается донат, поэтому я вообще не понимаю, к чему ты это написал.

2 часа назад, Ж У К сказал:

а те кто пишут мол я кидок, то это те кому я писал что первый не скину, я покупал много у кого донат я скину первый тем - кого знаю, а не тем кого впервые вижу

Во-вторых, не думаю, что народ будет писать тебе в репутации, что ты кидало, из-за неудавшейся сделки (прибегнем к обычной логике, даже если у тебя были не удавшиеся сделки, не будет тебе каждый писать в репутации, что ты кидок, максимум это бы сделал какой-нибудь один недоразвитый школьник, но не такое большое количество людей).
 

14 часа назад, Ж У К сказал:

и да игорь а за обман на кк тоже блокируют?

А это тебе ещё зачем знать, хочешь увидеть насколько твоя карма задолжала?

Всё что ты сейчас можешь сделать - это признать свою вину (чего ты, в общем-то не отрицаешь, а просто пытаешься оправдаться), вернуть бабки, чтобы как-то смягчить своё наказание. Я уже давно наблюдаю за тобой, поэтому считаю, что от таких паразитов, наносящих урон серверу - нужно избавляться.

Плюс, взять во внимание твою манеру общения в чате, где я приводил примеры в этой теме, и за которые ты так и не получил наказания, этот момент тоже учтётся.

Есть взять во внимание все твои косяки, то на данный момент тебе светит одна дорога, дорога в ЧС, тем-более как замечал в одной из тем Мяу, он давненько не пополнялся.

P.S.: Забавный факт, что в этой теме тоже говорится о твоём кидалове, где ты кинул чувака на донат после неудачного для тебя пвп (да о чём уж там говорить, это было при мне), поэтому можно считать вот эти вот твои слова ложью.

Цитата

 после этого у меня обманов не было не одного

P.S.2: Если начнёшь писать очередные рассказы на мой ответ, пожалуйста, отвечай на все подпункты в этом сообщении, а не только, где ты считаешь, что можешь оправдаться.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arti_Balt сказал:

Слушай, друг, у тебя одни рассказы лучше других. Тебе бы книжки писать, когда подрастёшь, на тему триллер, фантастика.
И то что у тебя уже заблокирован тот аккаунт, это тебе не даёт никаких преимуществ, не будет так как с Вереном (мол, я кидал на том аккаунте, а он уже заблокирован, так что сасай), а даже наоборот.
Начнём с того, что через клан не кидается донат, поэтому я вообще не понимаю, к чему ты это написал.

Во-вторых, не думаю, что народ будет писать тебе в репутации, что ты кидало, из-за неудавшейся сделки (прибегнем к обычной логике, даже если у тебя были не удавшиеся сделки, не будет тебе каждый писать в репутации, что ты кидок, максимум это бы сделал какой-нибудь один недоразвитый школьник, но не такое большое количество людей).
 

А это тебе ещё зачем знать, хочешь увидеть насколько твоя карма задолжала?

Всё что ты сейчас можешь сделать - это признать свою вину (чего ты, в общем-то не отрицаешь, а просто пытаешься оправдаться), вернуть бабки, чтобы как-то смягчить своё наказание. Я уже давно наблюдаю за тобой, поэтому считаю, что от таких паразитов, наносящих урон серверу - нужно избавляться.

Плюс, взять во внимание твою манеру общения в чате, где я приводил примеры в этой теме, и за которые ты так и не получил наказания, этот момент тоже учтётся.

Есть взять во внимание все твои косяки, то на данный момент тебе светит одна дорога, дорога в ЧС, тем-более как замечал в одной из тем Мяу, он давненько не пополнялся.

P.S.: Забавный факт, что в этой теме тоже говорится о твоём кидалове, где ты кинул чувака на донат после неудачного для тебя пвп (да о чём уж там говорить, это было при мне), поэтому можно считать вот эти вот твои слова ложью.

P.S.2: Если начнёшь писать очередные рассказы на мой ответ, пожалуйста, отвечай на все подпункты в этом сообщении, а не только, где ты считаешь, что можешь оправдаться.

Смотри через клан мы согласились, мол я кидаю ему 10р он 10кк в казну клана в итоге он кинул меня, насчёт репутаций ты думаешь не правильно я написал в чат "куплю донат за киви" мне написали в лс я написал мол первый не скину, а он в замен - реп и в чат я кидок... мои косяки? Какие например? Насчёт человека с пвп ты наблюдал ты должен был видеть что у него Античит отключен. У меня всё! Жду ответа админа

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ж У К сказал:

Насчёт человека с пвп ты наблюдал ты должен был видеть что у него Античит отключен

Забавно, а в теме ты говорил, что он тебя также кидал на гонке, поэтому это была твоя очередная "Вендетта", хватит уже лапшу на уши вешать. У меня был тогда шанс выдать тебе наказание, которое ты заслуживаешь, но мне было как-то всё равно на тебя. Теперь ты накопил достаточную репутацию, чтобы начать играть только в майнкрафт, без права на реабилитацию.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kevinadamson сказал:

Чего ты прицепился к разным аккаунтам? Хозяин обоих — ты, не аккаунт кидал людей, а ты. Наказывается игрок, а не аккаунт.

А верен когда развёл пол сервака почему ему твинк не забанили?

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ж У К сказал:

А верен когда развёл пол сервака почему ему твинк не забанили?

Потому что он покаялся во грехе (и подлизался к Марсу, но это лирика). С тобой, брат, такая тема не проканает, Клан АБС, в который ты вступил, тебя не спасёт. Оттуда Игорь вышел.

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...