Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alexey_Mezensew
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 14119773
3. Ник Администратора: Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

15 августа 2019 17:39:7 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] выдал предупреждение нарушения RP Alexey_Mezensew [1411977] не в сети [1/3], причина: Жб на форуме


5. Описание ситуации: Я непонемаю в чём дело,чем этому админу непонравелось моё поведения?Я признаю вину в том только что не отыграл Рп посадки в Кпз,а просто ликвидировал,а Оскнул он меня как бы если вы незаметили за то я ему и выдал 2звезды ,ну если так то Это помоему не Варн а максимум 10ч Кпз,как дорогой Админ незметил Оск?????
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

Если 6 или 4 пункт не требуется, ставим прочерк.+
Если оспариваете жалобу, то обязательно должна быть ссылка на жалобу в 5 или 6 пункте.+

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Haruko_Hoshi сказал:

1. Ваш ник: Alexey_Mezensew
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 14119773
3. Ник Администратора: Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

15 августа 2019 17:39:7 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] выдал предупреждение нарушения RP Alexey_Mezensew [1411977] не в сети [1/3], причина: Жб на форуме


5. Описание ситуации: Я непонемаю в чём дело,чем этому админу непонравелось моё поведения?Я признаю вину в том только что не отыграл Рп посадки в Кпз,а просто ликвидировал,а Оскнул он меня как бы если вы незаметили за то я ему и выдал 2звезды ,ну если так то Это помоему не Варн а максимум 10ч Кпз,как дорогой Админ незметил Оск?????
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

Если 6 или 4 пункт не требуется, ставим прочерк.+
Если оспариваете жалобу, то обязательно должна быть ссылка на жалобу в 5 или 6 пункте.+

Всё верно выдано, ты без рп слил его , при ук 2.1.3 сливать нельзя. Ах да, не ведя рп диалога, ничего

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...