Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ludwig Sundstein
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1068986
3. Ник Администратора: Stanley Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: извините, можно на жалобу посмотрит админ 800 уровня, не имеющий таких двойных стандартов как Игорь? Оффтоп от обычных работяг наказуем, верно? Почему наитупейший оффтоп от человека с ксивой не наказывается? Нам ведь так интересно обсуждение на 4 страницы, как же наша ксюшка пила чай. (Более чем уверен, что если сюда зайдет какой нить представитель общества рядовых игроков и сообщит, что он бахнул чаечку, он получит 7 дней отдыха для форумника)
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK: нет

Изменено пользователем Brainless dog
  • Like 11

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, [A]Lillian_Haunted сказал:

Было бы не справедливо, если бы я влепила РЧ или же кто-то другой адм. за оффтоп и сама бы оффтопила и кто-то еще оффтопил.

 

Ты мне лучше скажи что за хуйня такая несправедливая. Я ловлю челика ночью,надеваю ему мешок на его тупорылую голову,везу его на респу,сажу его в клетку ,вообщем рпшу не хуже копа,и он тут же мне прописывает в ёбыч с кемпы. Это вообще что за недоработка.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, [A]Lillian_Haunted сказал:

Было бы не справедливо, если бы я влепила РЧ или же кто-то другой адм. за оффтоп и сама бы оффтопила и кто-то еще оффтопил.

 

Если бы ты не оффтопила,то все бы и словили рч.Админы не отличаются от власти -_- Им так же похуй на игроков,когда те что-то высказывают то ловят РЧ или как в случае с феликсом (ЧМ на 3 дня) Админы которые сливаются -сразу выдают РЧ.ты бы научилась сама общаться с лидерами в конфе,а не затыкать ебла им

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Neron Never Die сказал:

Ты мне лучше скажи что за хуйня такая несправедливая. Я ловлю челика ночью,надеваю ему мешок на его тупорылую голову,везу его на респу,сажу его в клетку ,вообщем рпшу не хуже копа,и он тут же мне прописывает в ёбыч с кемпы. Это вообще что за недоработка.

Ты крч когда возле клетки стоишь, к дырке не подлазь и возле клетки не стой, а то часто в больках будешь. За это кст сажают, как дм.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, [A]Lillian_Haunted сказал:

Было бы не справедливо, если бы я влепила РЧ или же кто-то другой адм. за оффтоп и сама бы оффтопила и кто-то еще оффтопил.

 

если бы ты, будучи инициатором, еще выдала кому-либо рч, я бы вообще ржал с тебя, так что такая себе отмаза

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brainless dog сказал:

1. Ваш ник: Ludwig Sundstein
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1068986
3. Ник Администратора: Stanley Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации: извините, можно на жалобу посмотрит админ 800 уровня, не имеющий таких двойных стандартов как Игорь? Оффтоп от обычных работяг наказуем, верно? Почему наитупейший оффтоп от человека с ксивой не наказывается? Нам ведь так интересно обсуждение на 4 страницы, как же наша ксюшка пила чай. (Более чем уверен, что если сюда зайдет какой нить представитель общества рядовых игроков и сообщит, что он бахнул чаечку, он получит 7 дней отдыха для форумника)
6. Доказательства (скриншоты/видео): 


7. Ссылка на Ваш VK: нет

Тёмыч, ну может хватит уже?
Ксюша достаточно хороший админ и куратор ПД, да она простояла тогда свои не выходя в патруль, но у неё был отличный состав и отстояла она хорошо. Преды она получила за фигню. Она хорошо понимает ПД, да не патрулила она, то что ты так любишь, но шарит же. И один из немногих админов, которая отвечает быстро и раскрыто. Лично мне она помогала ни один раз и я за многое благодарен ей. Если у вас там личные конфликты, то зачем их выражать в жалобы вот так?
Оффтопили в той теме почти все, даже ты и я, всем сделали поблажку, я бы не хотел получить там РЧ.
Да и почти все оффтопят везде, ты, я, много людей...

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
  • Like 1
  • Haha 1
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Тёмыч, ну может хватит уже?
Ксюша достаточно хороший админ и куратор ПД, да она простояла тогда свои сроки в АФК, ну и что? Щас то она хорошо понимает ПД и один из немногих админов, которая отвечает быстро и раскрыто. Если у вас там личные конфликты, то зачем их выражать в жалобы вот так?
Оффтопили в той теме почти все, даже ты и я, всем сделали поблажку, я бы не хотел получить там РЧ.

Друже, тут просто повод для очередной жалобы появился. Высосанный из пальца, неоправданный, но повод. Соглашусь с тобой - в последние дни многие, в том числе я, поофтопили в некоторых жалобах, но почему то именно участие Ксюши в одной из тем для этого вашего Темыча создало основание для претензий. И он не понимает, что сам же и дискредитируют подобным поведением все ПД, формируя общественное мнение о всех его активных участниках

Изменено пользователем Just Dolo
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Neron Never Die сказал:

Ты мне лучше скажи что за хуйня такая несправедливая. Я ловлю челика ночью,надеваю ему мешок на его тупорылую голову,везу его на респу,сажу его в клетку ,вообщем рпшу не хуже копа,и он тут же мне прописывает в ёбыч с кемпы. Это вообще что за недоработка.

О, а ты какой мафиознек?

  • Haha 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, Brainless dog сказал:

как же наша ксюшка пила чай.

Ага, а Нерон мороженое ел. :rolleyes:

А вы вломились в беседу со своими тараканами.  И еще их распространяйте по всюду. Оч стремно выглядит

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Just Dolo сказал:

Друже, тут просто повод для очередной жалобы появился. Высосанный из пальца, неоправданный, но повод. Соглашусь с тобой - в последние дни многие, в том числе я, поофтопили в некоторых жалобах, но почему то именно участие Ксюши в одной из тем для этого вашего Темыча создало основание для претензий. И он не понимает, что сам же и дискредитируют подобным поведением все ПД, формируя общественное мнение о всех его активных участниках

Опять самый крутой челик за меня ответил. Я дал внятный ответ в жалобе, кто вам дает право строчить их по 100 штук после ответа администратора? Прекращаем цирк

  • Thanks 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stanley_Disaro сказал:

Опять самый крутой челик за меня ответил. Я дал внятный ответ в жалобе, кто вам дает право строчить их по 100 штук после ответа администратора? Прекращаем цирк

я уже понял, что сами вы не вывозите обосновывать свое мнение, поэтому и цитируете парнишку, который топит за вас (против копов)

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brainless dog сказал:

я уже понял, что сами вы не вывозите обосновывать свое мнение, поэтому и цитируете парнишку, который топит за вас (против копов)

Не опять а снова, можно конечно их и в этом обвинить - а то как же, новый повод, епта, однажды такое уже было - жалоба на то, что игрок имел свою, никем не навязанную позицию, с которой администрация согласилась. Тем не менее, основной посыл ни тогда автором, ни сейчас тобой понят не был, а ответа на вопрос и ты сейчас избежал, а ведь действительно - флуд жалобами от тебя, разве не? Чего ты ими вообще хочешь добиться? Думаешь изменять вердикт, если ты до них докопаешься? А вообще, если человек однажды дошел до края абсурда, то в следующие разы окружающие к его словам будут относиться менее серьезно. Подумай над этим.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Just Dolo сказал:

Не опять а снова, можно конечно их и в этом обвинить - а то как же, новый повод, епта, однажды такое уже было - жалоба на то, что игрок имел свою, никем не навязанную позицию, с которой администрация согласилась. Тем не менее, основной посыл ни тогда автором, ни сейчас тобой понят не был, а ответа на вопрос и ты сейчас избежал, а ведь действительно - флуд жалобами от тебя, разве не? Чего ты ими вообще хочешь добиться? Думаешь изменять вердикт, если ты до них докопаешься? А вообще, если человек однажды дошел до края абсурда, то в следующие разы окружающие к его словам будут относиться менее серьезно. Подумай над этим.

много текста не делают твою позицию/позицию Игоря верной

правило про оффтоп для обычных игроков есть? есть

админ имеет правило нарушать то, что обычным игрокам нарушать не дозволено? нет

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Brainless dog сказал:

много текста не делают твою позицию/позицию Игоря верной

правило про оффтоп для обычных игроков есть? есть

админ имеет правило нарушать то, что обычным игрокам нарушать не дозволено? нет

Цезарю многое непозволительно потому, что ему дозволено все. (С) Сенека 

Но вот что - конкретно за оффтоп во всех тех жалобах кого ни будь вообще наказали? Это я говорю про все жалобы за последние пару недель с десятками, а то и сотнями ответов, может решили дать возможность всем желающим высказать свою позицию сполна, не махая банхаммером, может еще чего, но высказался каждый, кто хотел, но тебя зацепило именно участие Ксюши, с чего бы это? 

Изменено пользователем Just Dolo
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Just Dolo сказал:

Цезарю многое непозволительно потому, что ему дозволено все. (С) Сенека 

Но вот что - конкретно за оффтоп во всех тех жалобах кого ни будь вообще наказали? Это я говорю про все жалобы за последние пару недель с 100+ ответов, может решили дать возможность всем желающим высказать свою позицию сполна, не махая банхаммером, может еще чего, но высказался каждый, кто хотел, но тебя зацепило именно участие Ксюши, с чего бы это? 

она администратор, и ее поведение на форуме не должно равняться на обычных игроков, которых могут наказать обычным рч

я уж не говорю о всяких примерах, которые админ должен показывать обычному игроку, в этом месте такое не работает

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Brainless dog сказал:

она администратор, и ее поведение на форуме не должно равняться на обычных игроков, которых могут наказать обычным рч

я уж не говорю о всяких примерах, которые админ должен показывать обычному игроку, в этом месте такое не работает

Да фигня такая позиция, знаешь почему? Потому что многие позволяют себе больше чем положено в некоторых вопросах, но когда кто достанет конкретного админа и вынудит его перейти за черту, то сразу начинает обвинять в этом того же админа. И ладно бы эти обвинения исходили от человека, который всегда и все делает по правилам и ему не по нраву их нарушение любой из сторон, нет - лично ты сам не без греха, сто пудов, но вцепился как бульдог по незначительному поводу в человека. Уже очевидно, что жалоба эта - сведение каких-то других счетов, а не призыв к соблюдению правил 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...