Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Michele Simi
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунтаByter Westley || 2385326
III. Звание, если известно: Не представилось возможности узнать.
IV. Подробное описание ситуации: 
Услышал оскорбления в сторону полицейского. Подрубил фрапс, чтобы у копа были доки если что.
А на деле оказалось, что это и не коп вовсе.. Промолчу :ph34r:

Non RP полицейский.
1.  Выдал мне розыск без причины за оскорбление, хотя я никого не оскорблял вообще  23:46: 26
2.  Хамское отношение к гражданскому. 23:46:59
3. МГ. 23:47:19
4. Оружие без отыгровки (он стоял с MP-5, целился во всех, а потом убрал без отыгровки и уехал). 23:46:42 - целится 23:47:24: - уехал

Вывод: 9.28 УМВД - ВЫГОВОР ; 9.20 УМВД НАРЯД/ВЫГОВОР.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://www.youtube.com/watch?v=w9I_-DkNVLo

 

Изменено пользователем Ra_Dartmoor
Ссылка на комментарий

Byter, свой наряд ты заслужил. Поработай маленько. На пользу пойдет.
Задело меня, что ты так общаешься. Ведь тебе ничего плохого я не сделал.
Я вообще там левый, бежал в сторону ЛСПД. Хотел копу фрапс сделать, услышав оск, ну, мало ли что..
Не знал, даже, что это ТЫ там. И никак я тебе не мешал. То что я к тебе подошел - это не дает тебе права хамить.
И уж тем более моей вины нет, в том, что бич от тебя вышел.

Кстати.. Разрешаю взять запись, чтоб накатать на него жб за /q. Для той цели и было подрублено видео.

Ссылка на комментарий
Только что, Ra_Dartmoor сказал:

Byter, свой наряд ты заслужил. Поработай маленько. На пользу пойдет.
Задело меня, что ты так общаешься. Ведь тебе ничего плохого я не сделал.
Я вообще там левый, бежал в сторону ЛСПД. Хотел копу фрапс сделать, услышав оск, ну, мало ли что..
Не знал, даже, что это ТЫ там. И никак я тебе не мешал. То что я к тебе подошел - это не дает тебе права хамить.
И уж тем более моей вины нет, в том, что бич от тебя вышел.

Кстати.. Разрешаю взять запись, чтоб накатать на него жб за /q. Для той цели и было подрублено видео.

Умвд 9.28 тут и не пахнет ибо розыск был снят)

Изменено пользователем Rene Howard
Ссылка на комментарий

Не верно указан хронометраж с нарушениями полицейского.

Закрыто.

Изменено пользователем ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
Поправка..

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...