Перейти к публикации

Рифе от атцек


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Tobias Trezze 
Ваш номер аккаунта: 968766
Скрин с надписью,кто захватил\отстоял территорию: на фрапсе есть 
Док-ва и описание каждого нарушения с указанием времени на видео: 
ОФФ НА РЕШАЮЩИМ ФРАГЕ 

 

Изменено пользователем Tobias_Trezze
  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий

Дурачок,за офф на ласт секах ты следишь,а за фракой своей нет,чел без допы ему капты винит,теры поднимает,за этим ты не следишь,какой молодец,слаба богу что за нами ты следить успеваешь,а челы так и будут тебе в соло винить капты без допы с аимом,так как на рп3 за это ничего не предусмотренно 

Ссылка на комментарий
Цитата
  • Выход из игры в бою на территории капта или прилегалке = варн. (если система автоматически на засчитала убийство) Если после выхода фраг не пошел в счет, а этот фраг решил бы исход капта - можно написать ВТ, этот фраг добавит +1 убийство Вам. 

Ни боя, ни, тем более, фрага не было, в чем прикол за что отдавать терру, он же просто оффнулся? А если говорить о том, что его могли бы убить, я могу сказать, что он мог бы упасть разменом или вообще Вам всем ебальники снести, а вдруг он вообще без аддона был и мог Вас нахуярить. Считаю территория не должна быть возвращена.
А ещё писать вт, когда прекрасно знаете как и за счёт кого и чего вы сравняли этот счёт(alt+1). 

Изменено пользователем мертвая лампа
Ссылка на комментарий

Где в правилах написанно что запрещенно офаться если чел не в бою,был бы он в бою,фраг бы засчитался вам и чел бы оказался в больке,откуда мы знаем мб у него интернет выключился,мб во всем доме свет выключили?откуда вы это знаете? мб он дал минус 3 в соло,мы же это не знаем,и возвращать теру в данном случае вовсе неправильно+учитывая то что 2 капта подряд чел без допы с аимом бегал,и в килл чате даже на твоём фрапсе видны 2 его килла

Ссылка на комментарий
26 минут назад, мертвая лампа сказал:

Ни боя, ни, тем более, фрага не было, в чем прикол за что отдавать терру, он же просто оффнулся? А если говорить о том, что его могли бы убить, я могу сказать, что он мог бы упасть разменом или вообще Вам всем ебальники снести, а вдруг он вообще без аддона был и мог Вас нахуярить. Считаю территория не должна быть возвращена.
А ещё писать вт, когда прекрасно знаете как и за счёт кого и чего вы сравняли этот счёт(alt+1). 

Он увидел как бежит на него мясо, и оффнулся. Как ты говоришь он мог упасть разменом, что же он оффнулся тогда? А? Счёт 16:16, ласт секунды, на бежит мясо на него , мы бы убили и тем самом выиграли терру, но тут получаеться офф на решающим.

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Exilon сказал:

Кто знает, мб это админ, ника мы тут так и не увидели. 

Пусть админ подтвердит что это он.

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exilon сказал:

Лоол, каждому админу скидывать пруффы? 
Если ты заливаешь В.Т - то делай это с полными док-вами.

Бля чел, иди дальше фуль склад и не высерай хуйню

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий

А кто знает, если это и игрок с Aztec, в чём я конечно же очень сомневаюсь, то он надел маску, ну выхода из игры тут точно не было, если не согласен, то давай ник и номер аккаунта игрока, админы проверят его логи.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Tobias_Trezze сказал:

Он увидел как бежит на него мясо, и оффнулся. Как ты говоришь он мог упасть разменом, что же он оффнулся тогда? А? Счёт 16:16, ласт секунды, на бежит мясо на него , мы бы убили и тем самом выиграли терру, но тут получаеться офф на решающим.

Ему не захотелось с Вами стреляться, кто знает, что было у него в голове, решил не рисковать. Тут не получается никак офф на решающем, потому что пвп не было, ничего не было, находился он даже НЕ НА ПРИЛЕГАЛКЕ, прошу заметить, ни один из пунктов правил про офф на решающем не нарушен, считаю, что возврата территории не должно быть.
А то что твоё мясо ушло с терры – не есть хорошо, кста.

кидать вт с кучей своих нарушений+зная, что счёт сравняли за счёт читов – тоже не есть хорошо, кста. (Я уже про это говорил, да-да)

Ссылка на комментарий

Бля как вы заебали высирать хуйню, повторяю ласт раз, мы бежали мясом за последним фрагом, он увидел что счёт 16:16 и он 1, а нас мясо и оффнулся

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tobias_Trezze сказал:

Бля как вы заебали высирать хуйню, повторяю ласт раз, мы бежали мясом за последним фрагом, он увидел что счёт 16:16 и он 1, а нас мясо и оффнулся

Класс, давай я высру ещё раз, чтобы ты задумался чуть-чуть. Оффнулся в бою? – нет. Оффнулся на анимке? – нет. Может оффнулся и его не засчитало? – нет. Оффнулся на терре или прилегающих ей территориях? – нет. Открываем правило и видим, что не один пункт не нарушен, в чём вопросы?
Я ещё раз повторюсь, сравнять счёт с помощью читов и потом кидать возврат территории – не хорошее дело. Да и при этом продолжать дальше пользоваться этим, понимая, что ничего за это не будет – тоже не есть хорошо.
А Данилку смеса советую уволить с фракции пока не поздно. А забыл, у тебя же конец срока и тебе пофиг.

Изменено пользователем мертвая лампа
Ссылка на комментарий
1 час назад, мертвая лампа сказал:

Класс, давай я высру ещё раз, чтобы ты задумался чуть-чуть. Оффнулся в бою? – нет. Оффнулся на анимке? – нет. Может оффнулся и его не засчитало? – нет. Оффнулся на терре или прилегающих ей территориях? – нет. Открываем правило и видим, что не один пункт не нарушен, в чём вопросы?
Я ещё раз повторюсь, сравнять счёт с помощью читов и потом кидать возврат территории – не хорошее дело. Да и при этом продолжать дальше пользоваться этим, понимая, что ничего за это не будет – тоже не есть хорошо.
А Данилку смеса советую уволить с фракции пока не поздно. А забыл, у тебя же конец срока и тебе пофиг.

За что же его уволить?

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
1 час назад, мертвая лампа сказал:

Класс, давай я высру ещё раз, чтобы ты задумался чуть-чуть. Оффнулся в бою? – нет. Оффнулся на анимке? – нет. Может оффнулся и его не засчитало? – нет. Оффнулся на терре или прилегающих ей территориях? – нет. Открываем правило и видим, что не один пункт не нарушен, в чём вопросы?
Я ещё раз повторюсь, сравнять счёт с помощью читов и потом кидать возврат территории – не хорошее дело. Да и при этом продолжать дальше пользоваться этим, понимая, что ничего за это не будет – тоже не есть хорошо.
А Данилку смеса советую уволить с фракции пока не поздно. А забыл, у тебя же конец срока и тебе пофиг.

Ахахваххахх, то что вы тобуном полезли на меня и все упали виноваты сами ахахаха ещё кто то говорил что норм мне без допы на капте?Идите Лейте жб скриньте что я без допы жду опру

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mazdai сказал:

Ахахваххахх, то что вы тобуном полезли на меня и все упали виноваты сами ахахаха ещё кто то говорил что норм мне без допы на капте?Идите Лейте жб скриньте что я без допы жду опру

При чем тут всякие винценты тризи? Ты вообще куда лезешь? Спрячься

Ссылка на комментарий
1 час назад, мертвая лампа сказал:

Просто совет))

Данил смес - это винсент триззи 

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, мертвая лампа сказал:

Значит, советую уволить его еще и из фамилии, пока не поздно)

Он без обхода броу

  • 13 лидерок гетто :ph34r:
  • 1 лидерка МО ^_^
  • 1 лидерка мафии :)
  • 1 лидерка СМИ :rolleyes:
  • Был админ 2.08.2020 до 27.09.2020:wub:
  • Связь со мной - Тык 
  •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...