Перейти к публикации

Alessandro Harrison


NoSkill

Рекомендованные сообщения

  1. Lutfullah Cashback
  2. 2126103
  3. Alessandro Harrison
  4. -
  5. Играю я себе спокойно и тут подъехал к механику починится, но этот же начал мне дерзить. Ну кароче он начал меня просто дмить, я сделал скрин+тайм - отыгровку и убил его. И тут меня тпшит "многоуважаемый" аллесандро харрисон и просит док-ва. С чего бы я должен кидать док-ва? Админ должен следить, а потом садить, а не брать тпшить - отвлекая меня от рп процесса. И вы считаете это нормальным? В итоге - давайте подумаем, справляется ли он со своими обязанностями? Если он всю свою работу скидывает на игроков по типу "скинь док-ва либо на бутылке окажешься". На любом другом сервере админ пока не удостовериться на 100% и не увидит всю ситуацию что это дм он не посадит, но на нашем же абсолюте, некоторые админы нашли способ как "упростить" свою работу. Я бы не писал жалобу если бы данный администратор извинился за мое потерянное время. Да и в добавок, данный администратор посадил бы меня, если бы у меня не было док-в. И каждый день таких людей он садит кучу у которых просто нету док-в самооброны, почему невинные должны сидеть в КПЗ из за того что админ не увидел "полную картину". Пусть предоставит свои док-ва по которым он хотел меня посадитьЖалоба для Djonio Hanter (Вани)
  6. Самооборона / ТП / Где извинения?
  7. Да.
Изменено пользователем NoSkill
  • Like 9
  • Sad 1

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

Смирись, тут админы зачастую садят по кч
не врубить фрапс или не успел заскринить - все братишка, варн или кпз

  • Thanks 3

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Админ не может приставать к игроку с такими вопросами если у самого админа не будет док-в нормальных) 
Тоесть объясню простыми словами)
У меня есть док-ва на игрока по которым видно что был дм. Я тпшусь к игроку и прошу сразу же док-ва, чтоб не напрягать игрока бегать по форумам и писать жалобы, при этом ещё ждать пока жб проверят. Это ведь делается для вас же, а не для упрощения работы админа. Потому что от лица админа очень много бывает ситуаций когда видно что был дм и оказывается это ошибочно) поэтому повторюсь, что для этого и просят док-ва сразу.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...