Перейти к публикации

Жалоба №555


Рекомендованные сообщения

1. Cizer_Cavi

2. Helena_Excellent

3. 2670739

4. Постоянно использует дигл при коде 2. Всё время бьёт дубинкой и потом добивает диглом, даже не выводит по РП. И она это делает на первый раз и не только со мной, много кого она просто убила таким образом. Иногда даже не отыгрывает РП

5. 

 

Изменено пользователем Ges
Ссылка на комментарий

Ух ты, а то есть , когда я тебя оглушала , дубинкой , точнее вас пятерых, все было норм, и тебя даже это не смущало. А сейчас ты как настоящий «Мужик» решил проснуться и написать я жалобу. И у меня все было отыграно , проникновение + вы били депутата, это уже код-3. Ору красавчик , только я написала админам на счёт вас , и в скором времени надеюсь вас накажут. 

Всего доброго, больше сказать нечего.

Изменено пользователем Вредная
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вредная сказал:

Ух ты, а то есть , когда я тебя оглушала , дубинкой , точнее вас пятерых, все было норм, и тебя даже это не смущало. А сейчас ты как настоящий «Мужик» решил проснуться и написать я жалобу. Ору красавчик , только я написала админам на счёт вас , и в скором времени надеюсь вас накажут. 

Всего доброго, больше сказать нечего.

Пятерых не надо было бы "оглушать дубинкой" если бы делала всё по правилам, а не доставала дигл, когда тебе захочется. Ты всем надоела своей бездарной игрой и убогим РП. "А сейчас ты как настоящий «Мужик» решил проснуться и написать я жалобу." - Нет, я должен терпеть, когда ты начинаешь меня расстреливать за то, что я поднялся на верхний этаж или назвал тебя плохим словом.

Ссылка на комментарий
Только что, Ges сказал:

Пятерых не надо было бы "оглушать дубинкой" если бы делала всё по правилам, а не доставала дигл, когда тебе захочется. Ты всем надоела своей бездарной игрой и убогим РП. "А сейчас ты как настоящий «Мужик» решил проснуться и написать я жалобу." - Нет, я должен терпеть, когда ты начинаешь меня расстреливать за то, что я поднялся на верхний этаж или назвал тебя плохим словом.

пфф, опровергни мои слова, мальчик, ты даже не отказываешься от своих слов, что Вы толпучкой бегали и мешались всем в мэрии. Мое РП было отыграно везде. Нарушений в идео нет, я должна была с самого начала брать дигл и стрелять по вам, код - 3 был! Но увы я думала вы не такие тупые, и все же выйдите, но я ошиблась , пришлось брать дигл.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вредная сказал:

пфф, опровергни мои слова, мальчик, ты даже не отказываешься от своих слов, что Вы толпучкой бегали и мешались всем в мэрии. Мое РП было отыграно везде. Нарушений в идео нет, я должна была с самого начала брать дигл и стрелять по вам, код - 3 был! Но увы я думала вы не такие тупые, и все же выйдите, но я ошиблась , пришлось брать дигл.
 

Ты хоть знаешь что такое код-3? Где в видео код-3? Второй охранник положил меня с дубинки, а следовательно он знает, что это просто код-2. Тогда почему ты берёшь и просто убиваешь меня с дигла, без отыгрывания вывода из мэрии?

Ссылка на комментарий
Только что, Ges сказал:

Ты хоть знаешь что такое код-3? Где в видео код-3? Второй охранник положил меня с дубинки, а следовательно он знает, что это просто код-2. Тогда почему ты берёшь и просто убиваешь меня с дигла, без отыгрывания вывода из мэрии?

Вводишь в заблуждение уже. Боже мой, это так глупо. Потому-что он только взял форму, и тут сразу вы, я же была с дубинкой , вот и он начал дубинкой бить, все просто....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Вредная сказал:

Вводишь в заблуждение уже. Боже мой, это так глупо. Потому-что он только взял форму, и тут сразу вы, я же была с дубинкой , вот и он начал дубинкой бить, все просто....

Мда...Моя ошибка то, что я начал записывать видео так поздно. Тогда вопрос к тебе такой: Почему если был код-3, то  ты ходила с дубинкой? Что-то не сходится

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ges сказал:

Мда...Моя ошибка то, что я начал записывать видео так поздно. Тогда вопрос к тебе такой: Почему если был код-3, то  ты ходила с дубинкой? Что-то не сходится

Потому-что зачем вас сливать сразу, может дать вам шанс, сами свалите обратно. Но вы чет тупанули.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вредная сказал:

Потому-что зачем вас сливать сразу, может дать вам шанс, сами свалите обратно. Но вы чет тупанули.

Перечитай своё сообщение и пойми, что ты написала бред

Ссылка на комментарий

Принято.
Накажу.

  • Like 1
3 апреля 2019 16:35:1 Министр здравоохранения Christian Harrison [2029772] назначил Kurt Westley [2218391] лидером организации Больница Сан-Фиерро
25 июля 2019 10:32:7 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Alejandro Harris [2218391] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
15 февраля 2020 19:16:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Collantes [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
15 июня 2020 19:15:06 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Hanter [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
20 июля 2020 19:21:52 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Alejandro_Hanter [3014446] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 декабря 2020 18:18:11 Админ Werena_Baysers [2264] назначил Alejandro_Harrison [3548] лидером фракции Министерство здравоохранения
22 февраля 2021 15:26:26 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Alejandro_Harrison [3548] Helper'ом
26 февраля 2021 12:2:11 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
17 марта 2021 17:13:57 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Alejandro_Harrison [3548]
22 марта 2021 22:1:24 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...