Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Neo_Revenge
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1138377
3. Ник Администратора: Raymond_Outlaw
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 18 августа 201916:5:59 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] заблокировал Neo_Revenge [1138377] на вечность с причиной: разводила

18 августа 201916:5:55 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] заглушил по IP Neo_Revenge [1138377] на вечность с причиной: разводила
5. Описание ситуации: Я не виноват взяли и забанили навечность я не разводила подошел ко мне пацан спросил продаешь донат я сказал да он сказал секундочку и сказал мне что у меня нету доната и бан навечность а донат у меня был на другом аккаунте через которую я ему бы продал прошу Вас дорогие админы разбаньте меня я не виновен
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id542074341

Изменено пользователем ARMENIA JAN
Ссылка на комментарий
57 минут назад, ARMENIA JAN сказал:

Я не виноват взяли и забанили навечность я не разводила подошел ко мне пацан спросил продаешь донат я сказал да он сказал секундочку и сказал мне что у меня нету доната и бан навечность а донат у меня был на другом аккаунте через которую я ему бы продал прошу Вас дорогие админы разбаньте меня я не виновен

Ганс Христиан Андерсен - на другом акке у него донат был, освежить тебе память, как у нас разговор сложился? Спросил у тебя, на этом ли акке донат и что ты там ответил, напомнить? Лично я на тебя зла не держу ибо урок ты уже получил и надеюсь, что теперь то понял, что такие дела на сервере не котируются, но имей мужества признаться в содеянном, тем более что за одну лишь попытку без получения наживы со временем разбанивают, если, как говорят юристы, деяние не содержит иного состава преступления

 

 

Изменено пользователем Inbox Mail
Ссылка на комментарий
1 час назад, Inbox Mail сказал:

Ганс Христиан Андерсен - на другом акке у него донат был, освежить тебе память, как у нас разговор сложился? Спросил у тебя, на этом ли акке донат и что ты там ответил, напомнить? Лично я на тебя зла не держу ибо урок ты уже получил и надеюсь, что теперь то понял, что такие дела на сервере не котируются, но имей мужества признаться в содеянном, тем более что за одну лишь попытку без получения наживы со временем разбанивают, если, как говорят юристы, деяние не содержит иного состава преступления

 

 

Прошу Вас простите больше не повторится можно я денег дам за это

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...