Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Batick Sailent
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 671240
3. Ник Администратора: Donny Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

18 августа 2019 21:8:9 Админ Donny_Benz [402056] заглушил Batick_Sailent [671240] на 7ч с причиной: Оскорбление


5. Описание ситуации: -И так, начнем, почему за слова "нах#й иди" дают мут за "Оскорбление", разве я каким-то образом оскорбил человека? Я же не назвал его каким-нибудь "животным", или же "дурачком", и тому подобное.. То есть, как отправление человека куда-то может считаться оском? Объясните? Поговорив с администратором, он начал говорить мне про ситуации из жизни с полицейскими, но вопрос каким боком они здесь? Ко всему тому-же все люди абсолютно разные, и каждый относится к этому по-своему.. По поводу отношения людей к этому (даже в жизни), все реагируют абсолютно по разному, кто-то посмеется покрутит у виска пальцем и забудет, кто-то просто проигнорирует, ну и конечно какая-та часть людей начнет агрессию.. Подойдем к такому выводу, что все люди разные, и каждые реагирует по-своему, и посылания человека никак его не оскорбляет.. Это ведь просто НАПРАВЛЕНИЕ человека КУДА-ТО, вдумайтесь в эти слова, пожалуйста.. Возможно такое, что я думаю никак вы, и вы не поймете :unsure: p/s против данного админа ничего не имею, т.к это правило..
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/mldsg

Изменено пользователем bat1ck sailent
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Еще и лидер ору конечно!  1 правило лидера, это знать что такое адекватность! 

Ори братик, ори.. Но это к адекватности не относится, это гетто броу :3

Ссылка на комментарий

Лидер с заглушкой это конечно не дело, но когда лидер требует объяснить ему что оскорбление это оскорбление, то неволей напрашивается вывод, что заглушка тут кстати. Наказание выдано верно. Отказано. Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...