Перейти к содержимому

Recommended Posts

1. Ваш ник: Batick Sailent
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 671240
3. Ник Администратора: Donny Benz
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

18 августа 2019 21:8:9 Админ Donny_Benz [402056] заглушил Batick_Sailent [671240] на 7ч с причиной: Оскорбление

5. Описание ситуации: -И так, начнем, почему за слова "нах#й иди" дают мут за "Оскорбление", разве я каким-то образом оскорбил человека? Я же не назвал его каким-нибудь "животным", или же "дурачком", и тому подобное.. То есть, как отправление человека куда-то может считаться оском? Объясните? Поговорив с администратором, он начал говорить мне про ситуации из жизни с полицейскими, но вопрос каким боком они здесь? Ко всему тому-же все люди абсолютно разные, и каждый относится к этому по-своему.. По поводу отношения людей к этому (даже в жизни), все реагируют абсолютно по разному, кто-то посмеется покрутит у виска пальцем и забудет, кто-то просто проигнорирует, ну и конечно какая-та часть людей начнет агрессию.. Подойдем к такому выводу, что все люди разные, и каждые реагирует по-своему, и посылания человека никак его не оскорбляет.. Это ведь просто НАПРАВЛЕНИЕ человека КУДА-ТО, вдумайтесь в эти слова, пожалуйста.. Возможно такое, что я думаю никак вы, и вы не поймете :unsure: p/s против данного админа ничего не имею, т.к это правило..
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/mldsg

Изменено пользователем bat1ck sailent

Поделиться сообщением

Еще и лидер ору конечно!  1 правило лидера, это знать что такое адекватность! 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, MAXI LEMAN [BENZ] сказал:

Еще и лидер ору конечно!  1 правило лидера, это знать что такое адекватность! 

Ори братик, ори.. Но это к адекватности не относится, это гетто броу :3

Поделиться сообщением

Лидер с заглушкой это конечно не дело, но когда лидер требует объяснить ему что оскорбление это оскорбление, то неволей напрашивается вывод, что заглушка тут кстати. Наказание выдано верно. Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...