Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Incrible Oldfezz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1953096
3. Ник лидера/министра: Kredd Exuberante
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2095483
5. Описание ситуации: 8ка понизил с причиной "пошел нахуй" пусть за этот будет 0.5 лидеру,пусть будет как у Октавиан'а (Cursed Heatley) 9ка уволил человека  с причиной "пошел нахуй" дали +0.5 почему бы и тут не дать лидеру ЛКН? А?А?   И не надо говорить что проведете беседу,октавиану провели беседу и потом дали 0.5. Коля уволил Кайле Пуб за это. Софа будь нормальной  и не проведи беседу, В общем халатная работа  старшего состава.
6. Доказательства: Сожри говна Эксуберанте

Изменено пользователем incrible
  • Like 3

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
17 августа 2019 23:15:47 Сотрудник Lucas Ninja повысил ранг Wadrybenzorxeze Ninja с Солдат до Подручный
17 августа 2019 23:15:40 Сотрудник Lucas Ninja понизил ранг Wadrybenzorxeze Ninja с Подручный до Солдат

Поскольку этот скрин мне кинули еще с утра, я уже успела прошарить немного в ситуации.
Само понижение этим игроком по этой причине было подобием шутки (мне конечно как всегда не смешно:wacko:) и игрок был тут же восстановлен в должности.
Давать тут наказания лидеру, ну хоть убейте, на за что. С игроком старшего состава он проведет поучительную беседу.

41 минуту назад, incrible сказал:

И не надо говорить что проведете беседу,октавиану провели беседу и потом дали 0.5

По поводу вот этих Ваших слов. Да, было дело, я сказала так 1 единственному со всего сервера человеку в личном сообщении. Как видите, это вышло за пределы личных сообщений на обсуждение игрокам. Но если Вы считаете, что какие-то жалобы мной проверены несправедливо, не надо пытаться из пальца высосать наказание другим лидерам. В конце концов, решения по жалобам принимает администрация.
Не согласны с решением, прошу сюда.

Закрыто.

  • Like 2
  • Haha 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...