Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Wide Shady
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Leon_Lime 1704879
III. Звание, если известно: Ст.Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Спокойно ехал на автобусе, ничего не нарушал и тут меня объявил в розыск офицер, а потом еще и слил
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/FEBDG

Изменено пользователем Sliim Shady
  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий

Спокойно? Я сказал остановись ты дальше ехал , если бы остановился был бы там где  дал за 9.1,а так ты уходил от меня на твоём же скрине видно, а потом ты на меня накинулся https://yapx.ru/u/FEDdP

И не скринь только то что тебе надо а листай чат по выше где я говорю чтоб ты остановился,удачи

Изменено пользователем Leon_Lime
  • Like 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Leon_Lime сказал:

Спокойно? Я сказал остановись ты дальше ехал , если бы остановился был бы там где  дал за 9.1,а так ты уходил от меня на твоём же скрине видно, а потом ты на меня накинулся https://yapx.ru/u/FEDdP

И не скринь только то что тебе надо а листай чат по выше где я говорю чтоб ты остановился,удачи

Это фотошоп, я тебя не бил

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leon_Lime сказал:

ПХАПХАХПАПХПАХАПХХАПХ,я тоже в тебя не стрелял, у тебя тоже ФОТОШОП АПЗАПЗПЗААПХ

Скрины без тайма не принимаются, так что ты фотошопер и врун, ясно?

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sliim Shady сказал:

Скрины без тайма не принимаются, так что ты фотошопер и врун, ясно?

Вообще, принимают. 

Изменено пользователем Djoni

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Djoni сказал:

Вообще, принимают. 

Взял дал мне розыск без причины, ещё и слил, а сейчас сидишь скрины фотопиш и врешь,что я тебя бил. Тебе не стыдно?

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sliim Shady сказал:

Взял дал мне розыск без причины, ещё и слил, а сейчас сидишь скрины фотопиш и врешь,что я тебя бил. Тебе не стыдно?

Ты тупой или да? -_-

  • Like 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Djoni сказал:

Ты вообще понял что я не тот кто тебе розыск выдал?

 

А какая разница у вас мозги одинаковые

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sliim Shady сказал:

Разъебал по фактам

Никто

  • Like 1

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sliim Shady сказал:

Разъебал по фактам

пахпахпах,у тебя тоже скрины без тайма есть, алло, какой фотошоп пускай админы проверяют, крч тупой врунишка, слит по фактам и разьебан по фактам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Leon_Lime сказал:

пахпахпах,у тебя тоже скрины без тайма есть, алло, какой фотошоп пускай админы проверяют, крч тупой врунишка, слит по фактам и разьебан по фактам

На первом скрине с таймом и да я так и непонел за что розыск

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sliim Shady сказал:

На первом скрине с таймом и да я так и непонел за что розыск

ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ, Я КРИКНУЛ В ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ ОСТАНОВИСЬ ТЫ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ, ЭТО МОЖНО ЗАМЕТИТЬ В ВРЕМЯ КОГДА ТЫ СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ СКРИН И ВТОРОЙ СКРИН ТАМ 2 РАЗНЫЕ ЛОКАЦИИ, СЛИТ РАЗЬЕБАН КАК ТЫ И СКАЗАЛ

Изменено пользователем Leon_Lime
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Leon_Lime сказал:

ЗА НЕПОДЧИНЕНИЕ, Я КРИКНУЛ В ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ ОСТАНОВИСЬ ТЫ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ, ЭТО МОЖНО ЗАМЕТИТЬ В ВРЕМЯ КОГДА ТЫ СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ СКРИН И ВТОРОЙ СКРИН ТАМ 2 РАЗНЫЕ ЛОКАЦИИ, СЛИТ РАЗЬЕБАН КАК ТЫ И СКАЗАЛ

Ты мне вообще ничего не говорил, просто взял, выдал розыск и убил

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sliim Shady сказал:

Ты мне вообще ничего не говорил, просто взял, выдал розыск и убил

ДА ДА ДА, ЗБС ТЕБЕ ВРАТЬ? Чувак админы могут логи чекать и тогда ты пойдёшь на*** и будешь разьебан по полной

КРЧ МНЕ С ТОБОЙ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ,СЛИТ, РАЗЬЕБАН

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Leon_Lime сказал:

ДА ДА ДА, ЗБС ТЕБЕ ВРАТЬ? Чувак админы могут логи чекать и тогда ты пойдёшь на*** и будешь разьебан по полной

КРЧ МНЕ С ТОБОЙ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ,СЛИТ, РАЗЬЕБАН

Причем тут админы жб будет генерал проверять

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Leon_Lime сказал:

ДА ДА ДА, ЗБС ТЕБЕ ВРАТЬ? Чувак админы могут логи чекать и тогда ты пойдёшь на*** и будешь разьебан по полной

КРЧ МНЕ С ТОБОЙ НЕЧЕГО ГОВОРИТЬ,СЛИТ, РАЗЬЕБАН

И где я слит и разъебан?

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 17:42, Sliim Shady сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Wide Shady
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Leon_Lime 1704879
III. Звание, если известно: Ст.Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Спокойно ехал на автобусе, ничего не нарушал и тут меня объявил в розыск офицер, а потом еще и слил
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/FEBDG

Вот так я понял тебя, ты пусть пд и побеги после выдам розыск УК 9.1, потом открыл огонь вот так. Это УК 9.1 Побеги во время ПД

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dmitry_Gordienko сказал:

Вот так я понял тебя, ты пусть пд и побеги после выдам розыск УК 9.1, потом открыл огонь вот так. Это УК 9.1 Побеги во время ПД

А по русски можно?

  • Like 1

;w

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...