Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Naomkaa сказал:

У НЕГО ПРИВЫЧКА СТОЯТЬ ВНЕ ТЕРЫ И ЖДАТЬ ПОКА ЕГО СОЛЬЮТ

лично меня сегодня бил хилыиер так байтил 

НЕ НАДО БЫЛО СТОЯТЬ ВНЕ ТЕРЫ И ЦЕЛИТЬ В НЕГО

тут как бы и самооборона могла себе быть

будешь знать как целить и байтить дядь

На самом деле полная глупость  насчет того что прицелились в тебя - нельзя стрелять.

Хотя даже когда бомж в тебя целится - его можно убить в целях самообороны,но мафия у нас еще до этого не дошла;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Brandon Mitchell сказал:

На самом деле полная глупость  насчет того что прицелились в тебя - нельзя стрелять.

Хотя даже когда бомж в тебя целится - его можно убить в целях самообороны,но мафия у нас еще до этого не дошла;)

Это еще цветочки, на рп2 нельзя обороняться, даже если в тебя стреляют, пока не попадут, а как всем известно, когда попадут с кемпы, шансы выжить очень малы

Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 23:52, Kredd Exuberante сказал:

ЖБ на Колю Коррада смотри. Ок, да? Потом будешь умничать.. Мы тоже со всеми согласны, но суть одна - ты убил вне территории бизвара.

Ебать ты заебал внатуре, мы все знаем правила и без тебя.

В 27 лет как ребенок пишешь. 

Изменено пользователем Miyagi Dartmoor
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 18:08, Aurel Westley сказал:

Начнем с того что я довольно далеко "Bill Hilfiger" и на радаре не видно где он так сказать сделали топовою обнову под названия "дальность прорисовке в снапе" и он спровоцировал меня тем что мне он далеко и там была много лкн откуда я мог знать что он не втерры если он далько от меня!  ---| Click |---

Я была уверена на 100%, когда смотрела доки жалобы, что тут будет +1.
Но, увидев опру, засомневалась. Честно говоря, мне понадобилось 2 раза пересмотреть видео, чтобы понять, по какому из клистов идет стрельба. И, кстати, не мне одной.:blink:
Так я вижу и мне понятно, что это слив вне территории по факту, и я помню, что просила не винить радары в той жалобе, но вот по этому видео мне очевидна путаница.
Ситуации с жалобой на Октавиана, может быть и похожи. Только в отличие от этой жалобы, Николай не предоставил никакие доказательства своих действий и подобного от его лица я не видела.
(к слову о силе опры)
Наказание выдавать тут не буду, проведу беседу об аккуратности.

Закрыто.

 

  • Like 3
  • Haha 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...