Перейти к публикации

Жалоба №14


Kaidzy Odin

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Laura Kirk
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2605470
3) Ник нарушителя: Vanessa_Francis
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3006168
5) Описание ситуации: еду себе спокойно,тут без просьб остановится(А если даже и была можно тоже самому себе в громкоговоритель попросить остановится в лс,а слить любого в лв с красным ником) начинают стрелять,на сколько я знаю хоть погоня за красными никами разрешена,но не так что бы сразу кидаться с оружием или тайзерами
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Синие гангстеры         Провокаций не было

Изменено пользователем Kaidzy Belle

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lestath Law сказал:

Какая невинная овечка.

rHDfH4jHk3U.jpg

ахахахахах второй видос смотри,кому я это кричал их там даже рядом не было

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий

Боже если вы тупые и не можете кликнуть на второе видео то вот вам отдельно для особо одаренных,смотрите кому я крикнул и где,и он даже не поехал за мной,а эти меня увидели только у больницы овощи вы

 

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Kaidzy Belle сказал:

Боже если вы тупые и не можете кликнуть на второе видео то вот вам отдельно для особо одаренных,смотрите кому я крикнул и где,и он даже не поехал за мной,а эти меня увидели только у больницы овощи вы

 

Овощ тут только ты, тебя никто не оскорблял, даже смотреть не буду. Не важно, какому копу крикнул, любой коп может кинуть тебе УК11.3, даже если в адрес другого копа. И то, что кто-то тебя у больницы увидел, это не имеет значения, значит есть этому объяснение. А какое объяснение? Подумай сам логически)

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Billie Jean сказал:

И зачем копов было оскорблять? Только чтобы потом зареветь и жалобу писать?

Ты туп?этих Ванес и кто там еще с ней за рулем даже рядом не было

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий
Только что, Kaidzy Belle сказал:

Ты туп?этих Ванес и кто там еще с ней за рулем даже рядом не было

Но тебе же розыск выдали правильно, и это не совпадение. Еще раз повторю вопрос: какая разница, кто даст тебе розыск по УК 11.3?)) Я же говорил: этому есть логическое объяснение - тот коп мог слить информацию заведения по делу №, если сам в данный момент не мог по каким-то причинам, может по дискорду общаются. А кто запрещает в дискорде/скайпе сказать, чтобы выдали розыск?:) Акстись, можно, и еще как)) может ты их и не заметил, в маске могли быть вне твоего обзора и записи. Твой "Ты туп" больше к тебе относится. Какие еще непонятия у тебя возникают, недалекий мой? :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Billie Jean сказал:

Но тебе же розыск выдали правильно, и это не совпадение. Еще раз повторю вопрос: какая разница, кто даст тебе розыск по УК 11.3?)) Я же говорил: этому есть логическое объяснение - тот коп мог слить информацию заведения по делу №, если сам в данный момент не мог по каким-то причинам, может по дискорду общаются. А кто запрещает в дискорде/скайпе сказать, чтобы выдали розыск?:) Акстись, можно, и еще как)) может ты их и не заметил, в маске могли быть вне твоего обзора и записи. Твой "Ты туп" больше к тебе относится. Какие еще непонятия у тебя возникают, недалекий мой? :)

у меня было 6 звезд это раз,два-мне пофиг что они в дискорде там,три он тоже не просил остановится меня значит 9.1 выдать не мог,то есть они тупо погнались за мной и начали стрелять по красному нику это их траблы,короче админам решать.акстись пишется через о

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Billie Jean сказал:

Но тебе же розыск выдали правильно, и это не совпадение. Еще раз повторю вопрос: какая разница, кто даст тебе розыск по УК 11.3?)) Я же говорил: этому есть логическое объяснение - тот коп мог слить информацию заведения по делу №, если сам в данный момент не мог по каким-то причинам, может по дискорду общаются. А кто запрещает в дискорде/скайпе сказать, чтобы выдали розыск?:) Акстись, можно, и еще как)) может ты их и не заметил, в маске могли быть вне твоего обзора и записи. Твой "Ты туп" больше к тебе относится. Какие еще непонятия у тебя возникают, недалекий мой? :)

И от нее кстати как видно нет доказательств то что они просили остановиться

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kaidzy Belle сказал:

он тоже не просил остановится меня значит 9.1 выдать не мог,то есть они тупо погнались за мной и начали стрелять

Ты на столько овощ, что я даже выделила жирным шрифтом в статье уточнение..Но ты , долбясь в шары, не видишь элементарного.
9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

 

18 часов назад, Kaidzy Belle сказал:

И от нее кстати как видно нет доказательств то что они просили остановиться

Шары разуй, организм малолетний..
FFGXJ.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vanessa Francis сказал:

Ты на столько овощ, что я даже выделила жирным шрифтом в статье уточнение..Но ты , долбясь в шары, не видишь элементарного.
9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД)

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

 

Шары разуй, организм малолетний..
FFGXJ.jpg

Ок где в моем чате то что ты кричала?хм... а нету ты бы еще у пд крикнула а потом погналась бы искать красный ник

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaidzy Belle сказал:

Ок где в моем чате то что ты кричала?хм... а нету ты бы еще у пд крикнула а потом погналась бы искать красный ник

Господи, перед кем я тут распинаюсь?
Перед крысо-кетта-тащиром со спины))00

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vanessa Francis сказал:

Господи, перед кем я тут распинаюсь?
Перед крысо-кетта-тащиром со спины))00

 

Пососала просто

Мне похуй на вас задроты ебаные)дрочите на самп!а я пойду курить то от чего накуривает и бухать

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kaidzy Belle сказал:

Ок где в моем чате то что ты кричала?хм... а нету ты бы еще у пд крикнула а потом погналась бы искать красный ник

Ебать ты недалекий, она тебе выделила жирным шрифтом:

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
(Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера

Читай внимательней, еще внимательней)) Ору, до тебя вообще не доходит :DDD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...