Перейти к публикации

Жалоба №477


OLDeckiy

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Leito_Ruiz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2514341
3) Ник нарушителя: Wadrybenzorxeze_Ninja
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2672294
5) Описание ситуации: ДБ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/rwjX2HK7upQ

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, qwertyu сказал:

Кек, а как у тебя от одного наезда пропали 100 хп? 

Ну и как по мне, тут случайное ДБ. 

 

Он мог спецом на меня не наезжать и все)

 

Ссылка на комментарий

Это получилось совершенно случайно,я не хотел совершать убийство,извините меня пожалуйста

                     Я же не знал что ты так быстро откинешься,случайно получилось(Кликкабельно)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alesha сказал:

Это получилось совершенно случайно,я не хотел совершать убийство,извините меня пожалуйста

                     Я же не знал что ты так быстро откинешься,случайно получилось(Кликкабельно)

 

Да господи, на обоих видео видно, что я стою спокойно, а ты решил мне снести 10 хп, но...... конфузик произошел и ты кильнул. Ты мог меня объехать, но чего-то не захотел

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Нейтрал сказал:

Да господи, на обоих видео видно, что я стою спокойно, а ты решил мне снести 10 хп, но...... конфузик произошел и ты кильнул. Ты мог меня объехать, но чего-то не захотел

Если бы я тебе объезжал,ты бы уже кильнул бы меня т.к прогонял,вот я и поторопился

 

 

Произошел баг

Ссылка на комментарий
Только что, Alesha сказал:

Если бы я тебе объезжал,ты бы уже кильнул бы меня т.к прогонял,вот я и поторопился

 

 

Произошел баг

Если ты уезжал бы, я не мог по тебе стрелять, здесь работает тот же самый прогон с респы, если уходишь - никто не трогает

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Нейтрал сказал:

Если ты уезжал бы, я не мог по тебе стрелять, здесь работает тот же самый прогон с респы, если уходишь - никто не трогает

Дадада,мы уже уезжали,по нам всеравно был открыт огонь 

https://youtu.be/GEf17GT22jY

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...