Перейти к публикации

Жалоба №469


Ярик_лять

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sosuke_Goldenaxe
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
2147160
3) Ник нарушителя:  Deniel_Troy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
2861754
5) Описание ситуации: Прогон на капте когда я не являлся помехой.Лови варн кыца!Ну нечего выкупишь Зп пососал
6) Доказательства

Ссылка на комментарий

9) Разрешено прогонять 3 мафию с территории бизвара, когда захват идёт между 2 мафиями. Разрешается ликвидировать члена 3 мафии, если он не уходит. Если игрок 3 мафии просто проезжает мимо бизвара, стрелять по нему запрещено.

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ярик_лять сказал:

1) Ваш ник: Sosuke_Goldenaxe
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
2147160
3) Ник нарушителя:  Deniel_Troy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
2861754
5) Описание ситуации: Прогон на капте когда я не являлся помехой.Лови варн кыца!Ну нечего выкупишь Зп пососал
6) Доказательства

Во первых форум иди глянь, там подробно описано, если член 3 мафии просто проезжает мимо, то его нельзя трогать, но во первых вы мешпли на капте со 2 мафией, во вторых вы перебили пол нашей фраки, армандо вообще не должен был тебя прогонять, а просто слить, без прагона, вы нечего сделать не можете, гоняете на чужом капте нас сливаете!

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Deniel Troy сказал:

Во первых форум иди глянь, там подробно описано, если член 3 мафии просто проезжает мимо, то его нельзя трогать, но во первых вы мешпли на капте со 2 мафией, во вторых вы перебили пол нашей фраки, армандо вообще не должен был тебя прогонять, а просто слить, без прагона, вы нечего сделать не можете, гоняете на чужом капте нас сливаете!

Пруфани! Где я вас сливал

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ярик_лять сказал:

Пруфани! Где я вас сливал

Я не записывал, а ты пруфани где ты не сливал

 

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий

Вас прогоняли - вы не уходили - вас убили. Вы приехали второй раз, зачем? Прогон дали, отыгровка была у игрока. 

E7cjU.png 

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...