Перейти к публикации

Жалоба №468


Ярик_лять

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sosuke_Goldenaxe
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 
2147160
3) Ник нарушителя:  Patrick Queensight
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 
2826144
5) Описание ситуации: Прогон на капте когда я не являлся помехой.Есчо и ган не отыграл дядя.
6) Доказательства+бутылка

Ссылка на комментарий

9) Разрешено прогонять 3 мафию с территории бизвара, когда захват идёт между 2 мафиями. Разрешается ликвидировать члена 3 мафии, если он не уходит. Если игрок 3 мафии просто проезжает мимо бизвара, стрелять по нему запрещено.  Держу в курсе ган перед бв отыгрываю постоянно. Если бы ты просто проезжал я бы тебя не слил, но ты стоял и говорил мол Ну давай слей, Давай же пхпхпх
image.jpeg.fa2227077a8351273d314c4b95fac4e0.jpeg

Изменено пользователем Patrick Ken

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ярик_лять сказал:

Но отыгровочки то не было да?

 

Когда на капт человек приезжает он достает оружие, я не прячу его на протяжении всего капта

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ярик_лять сказал:

Но отыгровочки то не было да?

 

Ды вообще вдумайся что ты несешь, главное человек приехал на капт, в начале капта он отыграл кемпу, а тут чтобы тебя слить принца, что нужно по новому отыгрывать, выйди с форума и не позорься!

 

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Deniel Troy сказал:

Ды вообще вдумайся что ты несешь, главное человек приехал на капт, в начале капта он отыграл кемпу, а тут чтобы тебя слить принца, что нужно по новому отыгрывать, выйди с форума и не позорься!

 

Да ну ладно

Посмотрим

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...