Перейти к публикации

Naomi Harrison


Woozy Garcia

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Woozy Garcia
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2768499
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации: Отказ жалобы. Извините, как недостаточно доказательств? А какие еще доказательства должны быть с моей стороны? Подъезжает челик достает ган и сливает = ДМ. Вы не можете чекнуть логи? То что никакого диалога со мной не было, а просто челик выходит из машины и сливает меня. Ну давайте тогда все будут ездить и сливать 5-6 уровень розыска без диалога, норм че
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): + 
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты в своём уме, какой ДМ? Открою тебе одно неписанное правило сервера — за ликвидацию, именно ликвидацию человека хотя бы с одним уровнем розыска, полицейскому не будет считаться за ДМ, а максимум non-RP поведение. Сам факт того, что у тебя звёзды - уже может быть основанием для твоей ликвидации. И запомни одно, администрация наказывается за нарушения RP процесса, такие как: неполная отыгровка; отсутствие отыгровки; non-RP поведение и прочее, то есть, нарушения, которые выходят за рамки понятия RP мира. У тебя на момент ликвидации было 6 звёзд, они точно не с неба упали, полицейский отыграл оружие и ликвидировал тебя. Администратор в логах и возможно увидел эту самую выдачу розыска. Ну и по сути тут нарушения самого процесса RP нет, был выдан розыск, было отыграно оружие и последующая ликвидация, полицейский отыграл свою RP роль. Если считаешь, что тебе без причины выдали розыск - то это является нарушением внутри-игрового процесса, то есть, внутри мира RP, тебе следует написать жалобу на имя лидера той фракции, в которой состоит данный полицейский.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Там что угодно могло быть, начиная с того что вы могли на него напасть и только потом начали фрапсить.
С учетом того что у вас 6 звезд, было бы глупо наказывать полицейского по неполной видеозаписи.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...