Перейти к публикации

Nail_Blade


Сигизмунд 3

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Klaus Scott
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 187669
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Админ придумал какие то частые FF и многократные нарушения пункта устава, месяц не находился в рядах МВД, решил побыть копом и за первую же жалобу на меня, отлетаю с пд и как бонус получаю чс мвд.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): клик
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): вполне
  8. Пускай проверит Гл.Администратор Djonio Hanter
Ссылка на комментарий

Сладкий, наконец-то ты в чс МВД. Как долго я этого чудного момента ждал

  • Like 2

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Эх Клаус, крытым копом был....

Но к сожалению не переспоришь тут никого, как бы прав ты не был. 

А вообще бред сивой кобылы, кого-то в чс кидали за лютый треш, а тут потому что министру захотелось (судя по его записям). Муть какая-то 

Изменено пользователем Инесса Чацкая

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Инесса Чацкая сказал:

Эх Клаус, крытым копом был....

Но к сожалению не переспоришь тут никого, как бы прав ты не был. 

А вообще бред сивой кобылы, кого-то в чс кидали за лютый треш, а тут потому что министру захотелось (судя по его записям). Муть какая-то 

Ты для начала посмотри предыдущие жалобы за такое на него. Ведет себя как ....  

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Инесса Чацкая сказал:

Эх Клаус, крытым копом был....

Но к сожалению не переспоришь тут никого, как бы прав ты не был. 

А вообще бред сивой кобылы, кого-то в чс кидали за лютый треш, а тут потому что министру захотелось (судя по его записям). Муть какая-то 

Согласен министэр в последние время охуел пользуется своими правами и увольняет без причины когда сказал министэр слился и уволил сразу видно не адыкват 

  • Like 1
8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eugene Foresto сказал:

Согласен министэр в последние время охуел пользуется своими правами и увольняет без причины когда сказал министэр слился и уволил сразу видно не адыкват 

Ты иди лучше КМБ Лотеру сдавай нормально. Писать тоже за одно научись. 

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий

Лол) Давайте тогда и лапоухого в чс мвд, и муссолини и прочих на кого было много жб. Я так понял сейчас выборочно вообще туда кидают, без единой системы для всех. Не ну, а что? У алиски муссолини было больше выговоров чем у клауса, и у лапоухого тоже. Но в чс мвд попал клаус за многократное нарушение. Так смешно. Чел не был в пд месяц, потом пришел и по первой же жб отлетел в чс мвд за сверхънарушение - анимацию "хлопок". На всяких печень жб так и валят, но им прощают потому что они печени. А как жб на не печеню, так сразу "нонрп нонрп". Но как по мне, настоящее нонрп - это кинуть в чс мвд за хлопок, в то время как другие ффшат и орут матами в чат. Это как с моей ситуэйшен. 6 жалоб за 3 месяца из которых половина отказана - многократное нарушеник устава. Такой дебилизм) Я говорю, убирайте устав, это формальность. Можно чисто того кто тебе не нравится кинуть в чс мвд с причиной "на тебя было много жалоб". А что такое много?) На чела за месяц ни одной жб, а потом за хлопок в чс мвд отлетает. Чисто геттовец наиль бладе, никакой логики. Ну, а так оно и понятно. Если ставить на лидерки людей вроде мелании, то очевидно, что эта рыба прогнила с головы. Не обьективный министр, который ничего не делает, следящий за мвд - геттовец, а лидаки вроде мелании двух слов связать не могут. Так смешно) Лидак мелания, а жалобы проверяет настя, потому что мелания слишком глупенькая еще. Ору просто с того, насколько низко пало пд. Настолько низко, что лидак даде жб проверить не может. Настолько низко, что от старшего состава ноль инициатив по улучшению пд, а в замен лишь "ты полетишь за хлопок в чс мвд потому что ты мне не нравишься") Просто ору с того, как все было проебано админами. Именно админами, потому что это они ставят на миника и лидаков людей. Но как сказала каринка харисон - я отдам предпочтение тому кому больше доверяю, а не тому, кто больше знает. Вот и получается, что наверху все "свои". Те, кому больше доверяют, но те, кто разговаривать толком не умеет (привет галатея). И те, кто откровенно не делают нихуяшеньки для повышения онлайна и интересаигры в пд (привет бутер, рикей, мелания галатеевна, лайнел, джоник министрович, наил бладе гетованцевич). Рикей знатно обозрался на министре, бутер зачем то усложнил все что можно в пд, лайнел тупо просидел на лидерке месяц и слился, джоник нихуя не делает кроме как "ты не принят в пд потому что у меня пмс ахахах". Ну, а наиль вообще геттовец. Так смешно, помню в беседу вк добавили депозу хантера и сказали типа "он теперь важная шишка в пд". Тоде следящий за чем то был... Я спросил, как так? ведь он из гетто и вообще не знает, что такое пд. Мне ответили мол это не проблема - научится. Вот и получается, что на руководящую "должность" поставили хуй знает кого. Человека, который понятия не имеет, что такое пд. Дословная цитата, кстати. Так что не удивительно, что пд пробило дно. ЛСПД так точно. Когда ставят на руководящие должности мимо проходящих людей, что были перечислены выше - результат будет таким, какой он есть

  • Like 3

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Ты я смотрю неугомонный. Что же хорошо, выскажусь полностью. Klaus Scott, игрок по сути как и я играет с 2014 года, я о нем хорошо наслышан, да и люди которые имеют какое либо отношение к МВД тоже. Перейду сразу к сути. Клаус, прежде чем писать жалобы для начала бы посмотрел на своё поведение и на своё отношение к МВД, всем мы понимаем класть ты хотел на все правила и RP ситуации, ты здесь по фану, а потом из за таких как ты на всё МВД орут, вот они такие они сякие, когда я проходил обзвон я сказал, буду искоренять таких как ты и я своё слово держу. Давай вернемся немного назад, это ещё когда я первый раз тебя предложил внести в ЧС, почему? А вот по чему. 
Жалоба - Описание жалобы.

                                                                                                                                                                  
Жалоба №489 - NRP Тайзер,отказ от RP.
Жалоба №570 - Розыск без причины,произвольный 9.1 и ещё ликвидация.
Жалоба №575 - Сотрудничество с преступными личностями, нарушение А.К.
Жалоба №576 - Сотрудничество с преступными личностями, FF.
Жалоба №599 - Нанесение урона.
Жалоба №818 - Неадекватное поведение в Мэрии.
Жалоба №831 - Поспешный розыск.
Жалоба №881 - Сотрудничество с преступными личностями
Жалоба №890 - Сон в неположенном месте. 
Жалоба №901 - Сон в неположенном месте
Жалоба №914 - Сон в неположенном месте(х2)
Жалоба №974 - Заставлял задержанного "сосать" тебе
Жалоба №8 - Ну тут ты нарушил просто всё что можно.
Жалоба №458 - PG
Жалоба №898 - Нанесение урона
Жалоба №162 - ДМ 
Жалоба №489 - NRP Тайзер,отказ от RP.
Жалоба №843 - NRP Cop
Жалоба №281 - ДМ 
Жалоба №277 -  Неадекватное поведение + FF
                                                                                                                                                                  
Все выше указанные жалобы одобрены. А вот нарушения которые мне кидали в личные сообщения.
NRP наручники
Неадекватное поведение
Ты в PD чисто по фану, пока я министр я не желаю видеть тебя и таких как ты в МВД, то портишь лицо МВД, тебе тут не место, фанься в другом месте. Что касается тебя всё сказал. 

                                                                                                                                                                  
Eugene Foresto - Обиженка, будь добр свои комментарии оставь при себе, тебя никто не просил срывать церемонию назначения Глав.Врача больницы San-Fierro, за свои действия надо уметь держать ответ и думать о последствиях. 
                                                                                                                                                                  

Изменено пользователем Djonio Eglessios
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

Ты я смотрю неугомонный. Что же хорошо, выскажусь полностью. Klaus Scott, игрок по сути как и я играет с 2014 года, я о нем хорошо наслышан, да и люди которые имеют какое либо отношение к МВД тоже. Перейду сразу к сути. Клаус, прежде чем писать жалобы для начала бы посмотрел на своё поведение и на своё отношение к МВД, всем мы понимаем класть ты хотел на все правила и RP ситуации, ты здесь по фану, а потом из за таких как ты на всё МВД орут, вот они такие они сякие, когда я проходил обзвон я сказал, буду искоренять таких как ты и я своё слово держу. Давай вернемся немного назад, это ещё когда я первый раз тебя предложил внести в ЧС, почему? А вот по чему. 
Жалоба - Описание жалобы.

                                                                                                                                                                  
Жалоба №489 - NRP Тайзер,отказ от RP.
Жалоба №570 - Розыск без причины,произвольный 9.1 и ещё ликвидация.
Жалоба №575 - Сотрудничество с преступными личностями, нарушение А.К.
Жалоба №576 - Сотрудничество с преступными личностями, FF.
Жалоба №599 - Нанесение урона.
Жалоба №818 - Неадекватное поведение в Мэрии.
Жалоба №831 - Поспешный розыск.
Жалоба №881 - Сотрудничество с преступными личностями
Жалоба №890 - Сон в неположенном месте. 
Жалоба №901 - Сон в неположенном месте
Жалоба №914 - Сон в неположенном месте(х2)
Жалоба №974 - Заставлял задержанного "сосать" тебе
Жалоба №8 - Ну тут ты нарушил просто всё что можно.
Жалоба №458 - PG
Жалоба №898 - Нанесение урона
Жалоба №162 - ДМ 
Жалоба №489 - NRP Тайзер,отказ от RP.
Жалоба №843 - NRP Cop
Жалоба №281 - ДМ 
Жалоба №277 -  Неадекватное поведение + FF
                                                                                                                                                                  
Все выше указанные жалобы одобрены. А вот нарушения которые мне кидали в личные сообщения.
NRP наручники
Неадекватное поведение
Ты в PD чисто по фану, пока я министр я не желаю видеть тебя и таких как ты в МВД, то портишь лицо МВД, тебе тут не место, фанься в другом месте. Что касается тебя всё сказал. 

                                                                                                                                                                  
Eugene Foresto - Обиженка, будь добр свои комментарии оставь при себе, тебя никто не просил срывать церемонию назначения Глав.Врача больницы San-Fierro, за свои действия надо уметь держать ответ и думать о последствиях. 
                                                                                                                                                                  

хорошего бы что сделал. Именно для пд, а не для плакс, что ноют "меня посадили". Сказал, что он играет с 2014 года и кинул 20 жалоб. Так смешно. Так получается, он сверхьрпшный, раз за 5 лет на него всего 20 одобренных жб)) Ты бы лучше отказанные посчитал, или уточняй за какой промежуток временити 20 жб были получены. За год? За пол года? или с 2014 года...

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

хорошего бы что сделал. Именно для пд, а не для плакс, что ноют "меня посадили". Сказал, что он играет с 2014 года и кинул 20 жалоб. Так смешно. Так получается, он сверхьрпшный, раз за 5 лет на него всего 20 одобренных жб)) Ты бы лучше отказанные посчитал, или уточняй за какой промежуток временити 20 жб были получены. За год? За пол года? или с 2014 года...

Это не за 5 лет. Это за 3 месяца, и это одобренные были жалобы толковые но они были отказаны из за нарушения определенных пунктов, по типу, нет хронометража, оск в жалобе и т.д Так бы их было в два раза больше. И будь добр не оффторь ты отношения к этой теме не имеешь.

Изменено пользователем Djonio Eglessios
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
Только что, Djonio Eglessios сказал:

Это не за 5 лет. Это за 3 месяца, и это одобренные были жалобы толковые но они были отказаны из за нарушения определенных пунктов, по типу, нет хронометража, оск в жалобе и т.д Так бы их было в два раза больше. И будь добр не оффторь ты отношения к этой теме не имеешь.

чел, ты видимо не знаешь слово "одобрено". Если в жб оск, но там есть нарушение, она не одобрена) А давай я тебе кину такие же "одобренные жалобы" на алисску муссолини за 3 месяца. Ты ее кинешь в чс мвд?

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
Только что, Денис Ермолов сказал:

чел, ты видимо не знаешь слово "одобрено". Если в жб оск, но там есть нарушение, она не одобрена) А давай я тебе кину такие же "одобренные жалобы" на алисску муссолини за 3 месяца. Ты ее кинешь в чс мвд?

Сейчас идет речь не о Алисе. Я её вообще в МВД не вижу, в данной теме идет речь о Klaus Scott далее отвечать на твои глупые цитаты смысла не вижу,я всё сказал выше.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Djonio Eglessios сказал:

Сейчас идет речь не о Алисе. Я её вообще в МВД не вижу, в данной теме идет речь о Klaus Scott далее отвечать на твои глупые цитаты смысла не вижу,я всё сказал выше.

Ну не отвечай. Я просто говорю, что давай всех у кого за 3 месяца было 20 жб кидать в чс мвд. И позуй отказаны жб или нет) жб за сон на респавне - серьезное нарушение)

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Долго пытался вспомнить кто ты такой и вспомнил всё-таки) Тебе тоже напомню, как вы замечательно с другом своим развлекались в мэрии ЛС.
 

30 июня 2019 11:28:48 Админ Djonio_Hanter [522501] закрыл меню и команды Klaus_Scott [187669] на 1ч
30 июня 2019 11:28:37 Админ Djonio_Hanter [522501] заглушил Klaus_Scott [187669] на 45м с причиной: Flood


Хоть это и было достаточно давно, но как я понимаю тебя жизнь ничему не учит, значит место в чс мвд вполне обосновано
Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...