Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник: Сергей Лапоухий
2) Ваш номер аккаунта: 2947950
3) Ник нарушителя: 1) Keiz_Wilfaded 2) Keon_Krewaz
4) Номер аккаунта нарушителя: 1) 2738079 2) 3027776
5) Описание ситуации: 1) DM 2) нанесение урона
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник: Сергей Лапоухий
2) Ваш номер аккаунта: 2947950
3) Ник нарушителя: 1) Keiz_Wilfaded 2) Keon_Krewaz
4) Номер аккаунта нарушителя: 1) 2738079 2) 3027776
5) Описание ситуации: 1) DM 2) нанесение урона
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

 

ору... а Без причины садить норм да? ты меня посадил без причины вообще, я самооборонялся, так что пасись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alfons Exunder сказал:

ору... а Без причины садить норм да? ты меня посадил без причины вообще, я самооборонялся, так что пасись

Ты, дурачёк. По РП ты убил человека, нарушив уголовный кодекс, а именно статью УК 1.2. А самооборона - это касается правил сервера, что выходит за рамки РП, и меня это никак не касается. 

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Ты, дурачёк. По РП ты убил человека, нарушив уголовный кодекс, а именно статью УК 1.2. А самооборона - это касается правил сервера, что выходит за рамки РП, и меня это никак не касается. 

ты не должен был лесть вообще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alfons Exunder сказал:

ты не должен был лесть вообще

6. Правила RP отыгровок

  • new6.1. Запрещено использовать самооборону в той ситуации, когда вас прогоняют. Например вас прогоняют с мэрии/военной базы/базы мафии/главного района банды и т.д - это не считается нападением на вас, потому что вас по RP прогоняют. Следовательно и использовать правило про самооборону в таких ситуациях запрещено.
  • 6.2. Отыгровка "кулаков",  баллончика и любого оружия обязательна.
  • 6.3. Запрещено использовать оружие и всё остальное без IC причины.
  • 6.4. IC причиной для убийства может быть: 

У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне)
У военных - прогон с военной базы, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно)
У мэрии - выгнать игрока с охраняемого помещения в мэрии/ликвидировать нарушителя порядка в мэрии, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно)
У СМИ - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне)
У полицейских - ликвидировать/посадить нарушителя УК или АК
У врачей - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне)
У бандитов - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка 
У мафий
 - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alfons Exunder сказал:

ты не должен был лесть вообще

Лезть*, безграмотное ты создание. Не тебе указывать мне, куда лезть. Ты и твой друг, два овоща, не знающие правила сервера. Если полицейский мешает - то почему бы не слить его, а? Ну а вареник после получать тоже ведь надо.

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

6. Правила RP отыгровок

  • new6.1. Запрещено использовать самооборону в той ситуации, когда вас прогоняют. Например вас прогоняют с мэрии/военной базы/базы мафии/главного района банды и т.д - это не считается нападением на вас, потому что вас по RP прогоняют. Следовательно и использовать правило про самооборону в таких ситуациях запрещено.
  • 6.2. Отыгровка "кулаков",  баллончика и любого оружия обязательна.
  • 6.3. Запрещено использовать оружие и всё остальное без IC причины.
  • 6.4. IC причиной для убийства может быть: 

У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне)
У военных - прогон с военной базы, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно)
У мэрии - выгнать игрока с охраняемого помещения в мэрии/ликвидировать нарушителя порядка в мэрии, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно)
У СМИ - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне)
У полицейских - ликвидировать/посадить нарушителя УК или АК
У врачей - только самооборона (полицейских запрещено убивать даже при самообороне)
У бандитов - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка 
У мафий
 - внимательно ознакомьтесь с темой - ссылка

ты вкурсах, что ты не пытался даже прогнать меня?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alfons Exunder сказал:

ты вкурсах, что ты не пытался даже прогнать меня?

 

Ну ты и 2пицца, это тебе можно прогонять меня, ты в очередной раз доказываешь, что не знаешь правил сервера, с тобой не о чём говорить. А самообороняться военному против полицейского нельзя, справочка.

  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Лапоухий сказал:

Лезть*, безграмотное ты создание. Не тебе указывать мне, куда лезть. Ты и твой друг, два овоща, не знающие правила сервера. Если полицейский мешает - то почему бы не слить его, а? Ну а вареник после получать тоже ведь надо.

ты я смотрю самый умный у нас? одну ошибочку сделал, и сразу оск, гениально, лан, иди спи пёсик

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сергей Лапоухий сказал:

Ну ты и 2пицца, это тебе можно прогонять меня, ты в очередной раз доказываешь, что не знаешь правил сервера, с тобой не о чём говорить. А самообороняться военному против полицейского нельзя, справочка.

заметь, я не самооборонялся против тебя, ты меня слила как мышка 

Ссылка на комментарий

Накажу.
Закрыто.

  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...