Перейти к публикации

Draimer_Cabrera


Рекомендованные сообщения

  1. Мой ник: Армянин_Навеки
  2. Мой номер аккаунта: 2998068
  3. Ник Администратора: Draimer_Cabrera
  4. Жалоба на игроков не во фракциях N265
  5. Описание ситуации: Здравствуйте, произошла такая ситуация, игрок под ником Leo Wisdom убивает без причины. Я написал на него жалобу, через 5 минут этот же игрок убивает моего друга, так как я успел выйти из сервера. Через 1 минуту меня админ Draimer_Cabrera посадил в тюрьму на 2 часа по причине: Жалобы на игроков не во фракциях. Пожалуйста помогите решить проблему
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скринов нет 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен 
Ссылка на комментарий
Только что, Армянин_Навеки сказал:

Так , я не виноват ,  я был в машине меня убили 

Это РП сервер, здесь игра по ролям, реальная жизнь. В настоящей жизни ты бы выбежал из горящей машины, чтобы спасти себя, в игре должен был сделать точно так же. К сожалению ты этого не сделал, за что был наказан за PG - Power Gaming - воображения из себя героя.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Армянин_Навеки сказал:

Братан, меня хотели обмануть на аптечку , что нет аптечки в багажнике , после этого какой рп сервер ? 

Вот такой РП процесс, с недостатками, но администрация отклонит эту жалобу, так как верно наказали.

 

Ссылка на комментарий

Я не знал , что надо выбегать из машины , но я за это получал. За то , что полицейские наказали. Хотите сказать , что я должен сидеть по 2 раза в тюрьме , за одну и ту же ошибку ?

Ссылка на комментарий

Я не очень понял Ваш вопрос. Отвечу на то, что понял. Из горящей машины нужно выбегать, чтобы спасти свою жизнь. Вот про ошибку не понял, повторите вопрос корректнее.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Армянин_Навеки сказал:

Братан, меня хотели обмануть на аптечку , что нет аптечки в багажнике , после этого какой рп сервер ? 

Смотри , братан. За то, что я взорвался в машине и убегал от полицейских , уже получил наказание. А вечером по той же причине меня посадили в тюрьму, получается 2 раза сидеть в тюрьме из-за одной ошибки ?это не РП ситуация

Ссылка на комментарий
Только что, Армянин_Навеки сказал:

Смотри , братан. За то, что я взорвался в машине и убегал от полицейских , уже получил наказание. А вечером по той же причине меня посадили в тюрьму, получается 2 раза сидеть в тюрьме из-за одной ошибки ?это не РП ситуация

Теперь понял. Вам не повезло, что в голову прилетела пуля и Вы взорвались, если бы в Вас не попали с пистолета и вы взорвались, то Вы бы избежали наказание от мусаров(полицейских). А так вы попали в тюрьму от мусаров(полицейских), но на Вас написали жалобу, администратор увидел нарушение и посадил Вас за PG. Буду краток, менты вас посадили за РП причину (убийство, нарушение ПДД и т.д.), а администратор уже за НонРП(не отыгрывание роли, как в настоящей жизни). Просто избегайте мусаров(полицейских)

 

Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь , что не придерживаюсь по РП правилам , но все-таки вам надо следить за полицейскими , ведь многи полицейские ведут себя "грубо говоря" как мусоры. Больше не повторится

Ссылка на комментарий
1 час назад, Армянин_Навеки сказал:

Братан, меня хотели обмануть на аптечку , что нет аптечки в багажнике , после этого какой рп сервер ? 

Никто тебя не хотел обманывать, это стандартная проверка на аптечку и огнетушитель, тебе следовало отыграть что ты нашел её на заднем сидении своего автомобиля, ты этого не сделал, а теперь жалуешься на РП

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...