Перейти к публикации

†Rina_Bacardi†


Barsik Johnson

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Johnson

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
21 августа 2019 10:45:31 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заглушил Barsik_Johnson [2786624] на 20ч с причиной: Мат в репорт

Описание ситуации: Что за ТУПАЯ причина давать мут за мат в репорт? У меня было хорошее настроение, зашёл в игру, увидел там новое обновление. Я решил написать в репорт, что это там добавили рекламные щиты, Helen_Westley мне ответила, что так и так работает это новое обнова. И тут я пишу "Что ебааать, ща попробую)" и тут же вмешивается Rina_Bacardi, и даёт мут на 20ч по причине "Мат в репорт" просто супер. Мне кажется, или у неё (Rina_Bacardi) было плохое настроение)) и решила вот так мне грубо говоря, под на срать мне в душу. я просто похлопаю, опладесменты. Похлопайете ей 

 

Ну а если серъёзно, то мне реально было обидно когда Rina_Bacardiвыдала мне заглушку(((

Докозательство: Глянь

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен!

P.S: Если у вас плохое настроение, то не портите другим.

Изменено пользователем Barsik Johnson

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий

За мат в репорт выдается заглушка по автозаглушке.
Вы совершили нарушение, хоть и на радостях. Но тем не менее совершили и я выдала соответствующее наказание.
То, что у вас автозаглушка 20 часов... Ну что ж, могу только похлопать вам в ответ) Сами набили себе такую)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Вы совершили нарушение, хоть и на радостях. Но тем не менее совершили и я выдала соответствующее наказание.

А с херали мне портить настроение заглушкой? Если у вас плохое настроение, то и мне не портите! :angry:

 

5 часов назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

За мат в репорт выдается заглушка по автозаглушке.

Кхм... Мне как бы 14 лет. Матерится мне можно)

5 часов назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

То, что у вас автозаглушка 20 часов... Ну что ж, могу только похлопать вам в ответ) Сами набили себе такую)

Да, я согласен с вашим ответом. Но я всё равно обижен за ваши выходки, плак((( :( :( :( :( 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Barsik Johnson сказал:

Ваш ник: Barsik_Johnson

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
21 августа 2019 10:45:31 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заглушил Barsik_Johnson [2786624] на 20ч с причиной: Мат в репорт

Описание ситуации: Что за ТУПАЯ причина давать мут за мат в репорт? У меня было хорошее настроение, зашёл в игру, увидел там новое обновление. Я решил написать в репорт, что это там добавили рекламные щиты, Helen_Westley мне ответила, что так и так работает это новое обнова. И тут я пишу "Что ебааать, ща попробую)" и тут же вмешивается Rina_Bacardi, и даёт мут на 20ч по причине "Мат в репорт" просто супер. Мне кажется, или у неё (Rina_Bacardi) было плохое настроение)) и решила вот так мне грубо говоря, под на срать мне в душу. я просто похлопаю, опладесменты. Похлопайете ей 

 

Ну а если серъёзно, то мне реально было обидно когда Rina_Bacardiвыдала мне заглушку(((

Докозательство: Глянь

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен!

P.S: Если у вас плохое настроение, то не портите другим.

Сдерживай свои малолетние эмоции, тогда никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Barsik Johnson сказал:

Ваш ник: Barsik_Johnson

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Rina_Bacardi

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

Дата Время Действие
21 августа 2019 10:45:31 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заглушил Barsik_Johnson [2786624] на 20ч с причиной: Мат в репорт

Описание ситуации: Что за ТУПАЯ причина давать мут за мат в репорт? У меня было хорошее настроение, зашёл в игру, увидел там новое обновление. Я решил написать в репорт, что это там добавили рекламные щиты, Helen_Westley мне ответила, что так и так работает это новое обнова. И тут я пишу "Что ебааать, ща попробую)" и тут же вмешивается Rina_Bacardi, и даёт мут на 20ч по причине "Мат в репорт" просто супер. Мне кажется, или у неё (Rina_Bacardi) было плохое настроение)) и решила вот так мне грубо говоря, под на срать мне в душу. я просто похлопаю, опладесменты. Похлопайете ей 

 

Ну а если серъёзно, то мне реально было обидно когда Rina_Bacardiвыдала мне заглушку(((

Докозательство: Глянь

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен!

P.S: Если у вас плохое настроение, то не портите другим.

Братан, удаляй акк. Автозаглушка - 21ч? Крутяг вообще 

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Barsik Johnson сказал:

А с херали мне портить настроение заглушкой? Если у вас плохое настроение, то и мне не портите! :angry:

 

Кхм... Мне как бы 14 лет. Матерится мне можно)

Да, я согласен с вашим ответом. Но я всё равно обижен за ваши выходки, плак((( :( :( :( :( 

  • За выходки? Зачем вообще материться в репорт админам. Если ты этого не знал, это никак не оправдается. Ты же задрот, мог бы в логи чата чекнуть что за маты в репорт дают мут. А то что у тебя было плохое настроение - твои проблемы. 

You_have_no_power_here.gif?extra=GxuHnNi

Изменено пользователем reinjerIxaides
Ссылка на комментарий
Только что, Weak сказал:

Нет)

Ааааагаа, нет. Ещё какая малолетка))))))))))))))))) писать нормально не умееешь пхыхаххвахх. Мне 14, а тебе сколько? Дай-ка я угадаю, 12? 10? Да неееет, тебе 7 лет

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
Только что, Barsik Johnson сказал:

Ааааагаа, нет. Ещё какая малолетка))))))))))))))))) писать нормально не умееешь пхыхаххвахх. Мне 14, а тебе сколько? Дай-ка я угадаю, 12? 10? Да неееет, тебе 7 лет

А что я неправильно написал, а ну подскажи мне

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, reinjerIxaides сказал:

Зачем вообще материться в репорт админам.

Я матерился, потому что я был в ШОКЕ от обновлений, и за какого-то слово "Е*ааааааать" мне за это дали мут, просто класс. 

 

5 минут назад, reinjerIxaides сказал:

Если ты этого не знал, это никак не оправдается.

Я об этом знал. Написано выше

 

5 минут назад, reinjerIxaides сказал:

А то что у тебя было плохое настроение - твои проблемы.

У меня до этого было хорошее настроение, на рина бакарди насрала мне в душу, дала мне заглушку((

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Barsik Johnson сказал:

Я матерился, потому что я был в ШОКЕ от обновлений, и за какого-то слово "Е*ааааааать" мне за это дали мут, просто класс. 

Уххх, а где логика то? Если ты матерился в репорт, то она тебе дала наказание "мат в репорт". Как же хорошо логика прячется. -_-

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий

Мат в репорт всегда был наказуем. В следующий раз сдерживайте свои эмоции.

2019/8/21 10:45:24 Barsik_Johnson [527] Сообщение администраторам: Ухтыы е*ааать, ща попробую)

Закрыто.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...