Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Woozy Garcia

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Woozy Garcia
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2768499
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации: Ночью сделал надписи на 2-ух рекламных щитах, на 4 дня каждая, сегодня просыпаюсь, а их нет. Нет, мне не жалко деньги, я понимаю, что вам только деньги и нужны, ну если уже сделали эти щиты, нельзя их нормально сделать? А нет так главное что бы деньги с игроков брать
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут ( пусть хоть какие-то доки будут пусть и без .время) 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): + 
Изменено пользователем Woozy Garcia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Читаю очень громкие слова, якобы нам только деньги нужны)) Вопрос, а Вы хотя бы проверили, пропала Ваша реклама или же убрали? 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Читаю очень громкие слова, где якобы нам только деньги нужны)) Вопрос, а Вы хотя бы проверили, пропала Ваша реклама или же убрали? 

Так если СМИ могут убирать когда захотят, зачем нужно тогда ставить 1/2/3 дня и тд. Пусть пишется когда делаешь щит пропадет или уберут когда захотят)

Изменено пользователем Woozy Garcia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Woozy Garcia сказал:

Так если СМИ могут убирать когда захотят, зачем нужно тогда ставить 1/2/3 дня и тд

М?

21 августа 2019 4:38:20 Админ Jay_Harrison [1373467] очистил рекламный щит игрока Woozy Garcia [1996577]
21 августа 2019 4:19:5 Админ Djonio_Hanter [522501] очистил рекламный щит игрока Woozy Garcia [1996577]
  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

М?

21 августа 2019 4:38:20 Админ Jay_Harrison [1373467] очистил рекламный щит игрока Woozy Garcia [1996577]
21 августа 2019 4:19:5 Админ Djonio_Hanter [522501] очистил рекламный щит игрока Woozy Garcia [1996577]

И за что же? и почему же компенсацию не вернули?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А суть жалобы в чем именно? Я может ниточку потерял. На ваших же скриншотах с билбордами видно нарушение.
Данную тему точно читали? Там описано, что допустимо, а что запрещено.

По поводу разговора о деньгах. Странно думать, что мы по утрам с ваших билбордов снимаем бумажки подобно денежному дереву:D

По поводу сотрудника. На самом начальном этапе введения щитов они рванули с жадным интересом их тестировать, что и могло привести к подобным последствиям. Начиная с середины дня мы стали наказывать их за ошибочно принятые работы. Были и закрытия команд и варны. Мы стараемся оперативно проложить эту дорогу в светлое билбордовое будущее, совсем немного времени и вся информация устаканится как в ваших головах, так и сотрудников. Они начнут отклонять профессиональнее, а вы перестанете присылать то, что очевидно должно быть отклонено.

Текст на билборде правилам не соответствовал, всё просто:)

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Jay Harrison сказал:

А суть жалобы в чем именно? Я может ниточку потерял. На ваших же скриншотах с билбордами видно нарушение.
Данную тему точно читали? Там описано, что допустимо, а что запрещено.

По поводу разговора о деньгах. Странно думать, что мы по утрам с ваших билбордов снимаем бумажки подобно денежному дереву:D

По поводу сотрудника. На самом начальном этапе введения щитов они рванули с жадным интересом их тестировать, что и могло привести к подобным последствиям. Начиная с середины дня мы стали наказывать их за ошибочно принятые работы. Были и закрытия команд и варны. Мы стараемся оперативно проложить эту дорогу в светлое билбордовое будущее, совсем немного времени и вся информация устаканится как в ваших головах, так и сотрудников. Они начнут отклонять профессиональнее, а вы перестанете присылать то, что очевидно должно быть отклонено.

Текст на билборде правилам не соответствовал, всё просто:)

Косяк работников, а не мой) это тоже самое что вы прийдете в ресторан и вам приготовит повар не вкусную еду, и вы будете жаловаться, но вам за это вернут деньги, а тут получается что я ещё и виноват остался :mellow:

Изменено пользователем Woozy Garcia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Woozy Garcia сказал:

Косяк работников, а не мой) это тоже самое что вы прийдете в ресторан и вам приготовит повар не вкусную еду, и вы будете жаловаться, но вам за это вернут деньги, а тут получается что я ещё и виноват остался :mellow:

Как слышно насчет того, что это было введено и для всех ново? Мы не в ресторане как бы)

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jay Harrison сказал:

Как слышно насчет того, что это было введено и для всех ново? Мы не в ресторане как бы)

Это был пример, что за косяки в жизни платятся 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...