Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сервер, на котором играете: RP1

Ник: Sebastian Rasmus

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCeucQn35Y6tHVF0mzSkhNuw?view_as=subscriber

Видео:

Описание: Абсолютно безобидное видео (С не менее безобидной обложкой) про великий античит сервера, который иногда кидает в чит мир тех у кого нету читов.

Дисклеймер: ООО "Питухо комбинат", не пытается оскорбить или же затралить кого либо, все действия в видео были исключительно акробатические и были сделаны исключительно в ознакомительных целях, не пытайтесь повторить действия дома, на улице, и вообще пытаться не стоит. Видео было сделано при поддержке анти-чита, героя донбасса Sebastian Rasmus и всех остальных актёров что попали в объектив камеры. Специальная благодарность Ульяне за отличные спец. эффекты.

  • Like 1

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий

Я обычный игрок абс, это мой первый проект на котором мне удобно играть. Но когда я вижу что у сервера есть проблемы которые не решают и обновления раз в сто лет происходят как пророчества, элементарной работы дальнобойщика нет. Я буду требовать улучшения, переодически понося недостатки, что бы стыдно было. И всем так советую.

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spectral сказал:

Я обычный игрок абс, это мой первый проект на котором мне удобно играть. Но когда я вижу что у сервера есть проблемы которые не решают и обновления раз в сто лет происходят как пророчества, элементарной работы дальнобойщика нет. Я буду требовать улучшения, переодически понося недостатки, что бы стыдно было. И всем так советую.

Есть работа развозщика хлеба, чем тебе не дальнобойщик? 

Платят хорошо, багов нет

Изменено пользователем Luke Lopez

 

eC_3kHSnvL0.jpg.ce2c71e60dd7339c9d467c37aaec1952.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Luke Lopez сказал:

Есть работа развозщика хлеба, чем тебе не дальнобойщик? 

Платят хорошо, багов нет

Ну как багов нет, если поискать, поиграть то есть

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Spectral сказал:

Ну как багов нет, если поискать, поиграть то есть

Ну я тестировал данную работу 

Вполне спокойно можно зарабатывать на машину и т.д

 

eC_3kHSnvL0.jpg.ce2c71e60dd7339c9d467c37aaec1952.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 04.09.2019 в 07:46, Rider Blade сказал:

Мы всегда наказываем читеров как видим их. Стараемся как можно быстрее отреагировать на Ваши жалобы и отправить в ЧМ нарушителей.

 

В прочем ничего нового, очередное "Мы всегда". Я уважаю ваш труд и вложение, честно, но вам не стыдно за такой анти-чит? Спросите куда деваются доходы, винят же в читерах и нонрпшниках, вас, админов, вам норм? И это ещё пол беды, остальное ещё впереди... 

  • Like 1

RASMUS.png?extra=aL1RDgrT6Mt9rSR_T29Mcyw

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...