Перейти к публикации

RP объединение / 83 KILL'S


Рекомендованные сообщения

Sweqg_IW4dM.jpg

С недавних пор именно пригороды да и весь штат славится своей преступной активностью. Но стали забывать историю и что было до этих самых событий.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

В 1979 году в округе Блуберри был построен целый комплекс квартир для людей с плохой репутацией или же дырявым кошельком. В основном данное место населяли алкаши и наркоманы, которые на последние деньги снимали там жилье и устраивали все возможные грязные делишки.  Но всему есть конец и во время полномасштабного рейда полицейских всех департаментов весь маленький комплекс был очищен а арендодатель которого прозвали Satan был отправлен под стражу. К тому времени в 1980 году начинаются проблемы связанные с облегчением и некоторыми амнистиями среди всех заключенных штата. И к 1982 году на свободу досрочно было выпущено свыше 567 человек. Но вот и подходит конец 1982 года. Люди округа Блуббери позабыли о покое и спокойном сне. Потому что большинство выпущенных  заключенных которые попали под амнистию скиталось по городу и ночевало прямо на улице. Как солнце садилось за горизонт, было страшно выходить на улицу. И вот 19 декабря 1982 года на свободу выходит некий хозяин комплекса Satan прихватив с собой друга по имени Ruby. Заехав только в город он вспомнил все что тут происходило и ту самую атмосферу. На удивление комплекс был нормальном состоянии и даже крыша была цела. Немного освоившись , он стал узнавать кто теперь руководит криминалитетом округа. И после непродолжительных поисков он вышел на бомжа мигранта из другого штата. Его звали Billy , несмотря на то что он не имел своего жилья он имел весомое количество людей среди которых он был в почете. И вот Satan через знакомого местного почтальона, решается встретится с Билли и обговорить за все что тут произошло в целом. Место для встречи было назначено на старом полигоне. В ходе беседы Сатан сказал что может обеспечить его и его окружение жильем за небольшую плату. И на следующий день у лестницы находилось пятнадцать человек с огромными сумками с оружием и вещами. Прошел месяц и близлежащие дома стали активно собирать подписи чтобы данный комплекс прекратил свое существование. Потому что там постоянно играла громко музыка , днем и ночью ходили вооруженные люди и как поговаривали что за свое недолгое проживание тут уже успели совершить несколько крупных преступлений. Отсюда и начинается история 83 kill's .

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Ax0OVbWQ4ik.jpg


 

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

В январе 1983 года были произведены обыски в комплексе и аресты за небольшие нарушения . Но это ничего не изменило, а лишь наоборот обозлило всех кто находился в комплексе. Один парниша из частного дома напротив не выдержал такого соседства и как он думал что он должен покончить с этим. 18 января поздним вечером он вышел из дома прихватив курточку и заряженный помповый дробовик. Когда он зашел в комплекс он произвел первый по тем кто сидел за столом и выпивал наслаждаясь тихим вечером. Он убил не сильно известного человека по имени Том. Не успев перезарядить дробовик со всех дверей и окон началась стрельба. Парниша был убит от 48 пулевых ранений. Его тело выкинули на середину дороги написав кровью на асфальте "От комплекса с любовью" . Но они понимали что весь этот шум ничего не дает лишь ухудшает ситуацию. Февраль прошел относительно тихо. В марте в комплекс заехали двое беглецом из запада Сан-Фиеро. Как поговаривали что один из них был одержим и сбежал из псих.диспансера. Через какое то время округе стали пропадать пожилые люди и пенсионеры. Местные стали подозревать в этом комплекс и собравшись и вооружившись садовыми предметами направились в сторону комплекса. Все кто находился во дворе комплекса забежали внутрь и тихо засели не издавая лишних звуков. Они подошли очень близко, некоторые даже успели зайти во двор говоря о том что они испугались и разбежались сами. Как основная часть зашла во внутрь двора во всех сторон и даже с крыши был открыт огонь по толпе людей которая находилась во дворе комплекса. 15 минут продолжалась стрельба без остановки. В ходе данного столкновения были убиты 19 человек из них 9 мужчин , 5 женщин и 5 подростков. После таких известий в комплекс нагнали десятки офицеров и даже спец подразделения но было поздно. Остались лишь трупы. Все были в бегах. Выживали все кто мог и как мог. Потому что где-то в сентябре планировалось возвращаться в комплекс. И по приезду в комплекс все собрались в одной из квартир. И обсудили что происходило за весь этот год. Все понимали что так просто их не оставят. После месяца мутной обстановке было принято решение что каждый кто остался в живых и находится в комплексе автоматически попадает в объединение 83 KILL'S. В тот момент слово отказ воспринималось весьма просто , всего пару пуль в затылок. Времена меняются и теперь там проживают можно сказать отбросы общества ненужные абсолютно никому. Большинство из них наркоманы и преступники. Также часто можно встретить и беглецов до зубов вооруженных. По статистике там было выставлено несколько квартир на продажу. Кто умер а кто решил начать жизнь с чистого листа. Но это не значит что данный комплекс не населен особо опасными преступниками и бывшими неудачниками жизни. Ведь там действует одно правило: Если ты проживаешь в этом комплексе и прекрасно себя там чувствуешь то ты становишься часть объединения 83 KILL'S.

Участники объединения.

Цитата

Recklezz.

Mia Recklezz

Satan Recklezz

Cody

Lil

Kills

Rufa

Billy

Emmanuel

Blake

Jordan

Ruby

Ricco

И остальные:

Rick Inferno

Kevin Fower

Виктор Пчелкин

Никто из данных людей не начнет первым перестрелку. Это не банда или опг а лишь объединение людей по их месту жительства. Здесь нету никакой привязанности особой друг к другу, просто обычные соседи которые пережили необычные события.

 

 

Изменено пользователем Low Shooter
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 22.08.2019 в 00:00, Low Shooter сказал:

Никто из данных людей не начнет первым перестрелку. Это не банда или опг а лишь объединение людей по их месту жительства. Здесь нету никакой привязанности особой друг к другу, просто обычные соседи которые пережили необычные события.

Первое видео это прекрасно показывает 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...