Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Мирослав Мирко

Ваш номер аккаунта: 1079800

Дата наказания: -

NickName администратора: Aven Soprano 

Screenshot / сообщение с действием администрации: Жалоба.

Комментарий:
Жалобу отказали, мол разные IP.
Но в 21 веке, не так уж и сложно скачать тот же ВПН и спокойно обойти ЧМ, думаю все знают это.
Так вот, данный челик это и сделал.
Стоял он вагос, и на обходе фулил склад , ты его кстати сам лично блокал в тот момент:

Цитата
5 июня 2019 21:45:39 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Muclimeo_Kagetti [709844] лидерство фракции Los Santos Vagos
5 июня 2019 21:43:50 Админ Aven_Soprano [20606] заблокировал Muclimeo_Kagetti [709844] не в сети на вечность, причина: Обход аддона
5 июня 2019 21:43:46 Админ Aven_Soprano [20606] заглушил Muclimeo_Kagetti [709844] не в сети на вечность по IP, причина: Обход аддона
5 июня 2019 21:42:44 Админ Aven_Soprano [20606] забанил подсеть Muclimeo_Kagetti [709844]
5 июня 2019 21:42:37 Админ Aven_Soprano [20606] отправил Muclimeo_Kagetti [709844] в читмир с SA-MP Addon

Сейчас он играет с аккаунта  Shishani Kagetti[663493].
Ниже, кину все пруфы, что это он)

Изменено пользователем Mirko Ephantio

 

 

Ссылка на комментарий

Итак, Доказательства того, что это именно этот человек:
1 - Форумник, точно такой же, как и был на его лидерке. [
вт с его лиды]  [вт написанное на днях].
2 - Опять таки форумник, в подписи его "прощалка" с лиды, которая висит на канале "Muslimio Kagetti".
3 - Опять таки форумник, в подписи у него, лидерки, которые он  стоял с основного аккаунта, с которого он как раз таки фулил склад с помощью обхода на лидерке
[тык].
4 - Его слова в вк [тык].
5 - Видосы, которые он заливал в жалобы на бандитов, залиты на канал муслимио кагетти, хм.
В пример кину данные жалобы - 
раз. // два // три // четыре // пять.
6 - Смотрим его форум [тык],  с него заливаются жалобы , да и на его лиде заливались жалобы именно с него.
Так вот, в чём суть.
Смотрим вк , указанный в профиле - 
тык.
7 - Смотрим опять таки ники, которые были на этом профиле ранее [тык].
В случае удаления доказательств с жалоб, или ещё какие-либо изменений в выше перечисленных док-вах, то пиши в vk мне, я тебе скину фрапс[Я зафрапсил все доказательства].



p/s Ну чё, Муслим, как дела?

Изменено пользователем Mirko Ephantio

 

 

Ссылка на комментарий

Тебе не заебало заливать всё что видишь на форум? Как таких как ты земля носят? Иди убейся вообще радик зачем ты лезешь в гетто и ещё жду твою лидерку на любом рп в мафии и гетто если не ссыкло

Изменено пользователем Meppo_Kagetti
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Meppo_Kagetti сказал:

Тебе не заебало заливать всё что видишь на форум? Как таких как ты земля носят? Иди убейся вообще радик зачем ты лезешь в гетто и ещё жду твою лидерку на любом рп в мафии и гетто если не ссыкло

Как моя лидерка относится к данной жалобе?)
Ну ок, может быть потом возьму мафию, не переживай.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Понятия не имею, что у него там с ИП, я не выслеживаю их
Да и банить твинки обходеров через такие интервалы желание абсолютно добровольное кураторов тех фракций, в которых они играют

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...