Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mary Kray
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maxi Kasades // 587372
III. Звание, если известно: Неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Во время обычного конца дня, ничего не предвещая я приехала на Авторынок СФ. Спустя пять минут у меня завязался разговор с сотрудницей нашей больницы и спустя какое-то время приезжает патрульная машина в составе офицеров Maxi Kasades и Lestath Law. Первый офицер сначала выписал штраф по 1.2 АК рядом со мной сидящей сотруднице (Mary Nice, которая на этот момент была без рабочей формы), затем и мне.
Какого-либо хулиганства я лично не заметила, почему я не могу сесть на собственный рабочий транспорт своей больницы? На счет Mary Nice, то я ей не запрещала.
После всего этого штраф я оплатила, а вот сотрудницу ликвидировали странным образом. Хотя по 9.3. УК ликвидация не предусматривается если не убегаешь.
Пусть офицер предоставит доказательства правильности своих действий.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Здесь

Изменено пользователем Max Stoker
Ссылка на комментарий

Девочка захочет доказательства своего нарушения - напишет.
А с тобой все понятно, нечего стоять на транспорте больницы.
Ишь, разрешила она. Многое на себя берешь!

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

С чего Вы взяли, что карета скорой помощи ваша? То что Вы там работаете, не означает то, что она принадлежит Вам. Это считается гос.собственностью и стоять на ней, а также разрешать кому-либо это делать Вы не имеете права.

А.К. 1.2

Скрытый текст

1.2 Хулиганство в любом виде.
(Анимация "пнуть" по отношению к игроку, стоять на
чужой машине (если хозяин разрешает - штраф не выдается) или на фракционных автомобилях; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Closed.

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...