Перейти к публикации

Жалоба №12


Зоя Маразмо

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Сергей Маразмов
Ваш номер аккаунта: 3044359
Ник нарушителя: Hayden Howard
Номер аккаунта нарушителя: 2621428
Описание ситуации: Мой друг афтобусник случайно задел мафиози пока тот переходил дорогу. В ответ мафиози просто слил его
Доказательства: тык

  • Thanks 1

~~~В моих кувшинах нету Джинна~~~

 

Ссылка на комментарий

Зачем он всё же случайно задел меня на троутаре то? Жаль правда я этот момент не фрапсил, но всё же. 
Да и к тому же без причины не стал бы сливать. Да и от автобусника PG, не вышел вовремя то. 
Да и к тому же, не видна полная ситуация. 

Изменено пользователем Пока
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Пока сказал:

Зачем он всё же случайно задел меня на троутаре то?

Те кто ещё не зажрались и иногда возят афтобусы помнят насколько неповоротливые эти сосиськи. Тем более, именно рядом с этим местом находится резкий поворот на котором можно случайно занестись на тратуар (тык). То что какой то бедный афтобусник спецом поедет на тратуар подавить ково-то звучит как утинные истории

Цитата

Да и к тому же без причины не стал бы сливать

По вашему ХП видно что задели вас только один раз. Тычка афтобусом не причина сливать афтобус и водителя со ста до нуля

Мнение админа (тык)

Цитата

Да и от автобусника PG, не вышел вовремя то

Явное ПГ тут только от вас. Сливать публичный транспорт по среди города будучи членом "скрытой" организации большое приувиличение ваших способностей

На счёт афтобусника, тут что он сидел и ждал взрыва мало вероятно. На видео видно вы начали палить когда афтобус был на остоновке и не мог двигаться (вы как будто специально ждали чтобы человеку поднасрать). Я сам удивился что вы внезапно начали палить после тово как мы так далеко отъехали, еле успел включить запись. Скорее всего афтобусник неуспел отреагировать на ваше внезапное, неадекватное поведение. Плюс была поздняя ночь, наш погибший работяга вероятно был сонным.

Цитата

Не видна полная ситуация

Мне интересно какую ситуацию вы придумаете что оправдает слив обычново афтобусника и его транспорта после тово как он вас уже проехал. Мое обвинение к вам простое, поэтому и доказать вину не требует много.

Видно что вы слили транспорт и афтобусника

Виден ваш немного слитый ХП от тычки афтобуса, что очень сильно намекает на причину вашей выходки, ибо иной причины придумать и нельзя, ведь в чат вам не кто не чего не говорил и оружием не угрожал, ведь мы уже уехали далеко и почти забыли про вас, когда внезапно у вак кликнуло в голове "Не отомщу за 10хп, не пацан!"

Видно ваше завышенное ЧСВ, которое позволило вам думать что сливать транспорт и человека за тычку афтобусом это реакция в границе правил

Изменено пользователем Зоя Маразмо
  • Thanks 2

~~~В моих кувшинах нету Джинна~~~

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Зоя Маразмо сказал:

Те кто ещё не зажрались и иногда возят афтобусы помнят насколько неповоротливые эти сосиськи. Тем более, именно рядом с этим местом находится резкий поворот на котором можно случайно занестись на тратуар (тык). То что какой то бедный афтобусник спецом поедет на тратуар подавить ково-то звучит как утинные истории

По вашему ХП видно что задели вас только один раз. Тычка афтобусом не причина сливать афтобус и водителя со ста до нуля

Мнение админа (тык)

Явное ПГ тут только от вас. Сливать публичный транспорт по среди города будучи членом "скрытой" организации большое приувиличение ваших способностей

На счёт афтобусника, тут что он сидел и ждал взрыва мало вероятно. На видео видно вы начали палить когда афтобус был на остоновке и не мог двигаться (вы как будто специально ждали чтобы человеку поднасрать). Я сам удивился что вы внезапно начали палить после тово как мы так далеко отъехали, еле успел включить запись. Скорее всего афтобусник неуспел отреагировать на ваше внезапное, неадекватное поведение. Плюс была поздняя ночь, наш погибший работяга вероятно был сонным.

Мне интересно какую ситуацию вы придумаете что оправдает слив обычново афтобусника и его транспорта после тово как он вас уже проехал. Мое обвенение к вам простое, поэтому и доказать вину не требует много.

Видно что вы слили транспорт и афтобусника

Виден ваш немного слитый ХП от тычки афтобуса, что очень сильно намекает на причину вашей выходки, ибо иной причины придумать и нельзя, ведь в чат вам не кто не чего не говорил и оружием не угрожал, ведь мы уже уехали далеко и почти забыли про вас, когда внезапно у вак кликнуло в голове "Не отомщу за 10хп, не пацан!"

Видно ваше завышенное ЧСВ, которое позволило вам думать что сливать транспорт и человека за тычку афтобусом это реакция в границе правил

Спасибо, посмеялся. На словах могу сказать что Вы уж и Лев Толстой, а на самом деле хуй простой. Задеть специально на тротуаре, круто очень. А что ты показал мне? Там даже меня нету, хуйню не неси, ок? Так, если ты не знал, за попытку ДБ можно сливать, как самооборону. Ибо ты судишь о игрока, не суди же, это плохо. Думаешь я плохой, сливаю каждого по КД. Продолжай нести бред и хуйню, мне даже приятно слушать как-то. Но суть в другом, верь по теории бумеранга, оно вернется к Вам. Я убиваю только плохих человечков на бизваре, красные дядьки, если ты не знал. Посмотри на себя, в зеркало, аж дохуища слов написал, автобусник по кд? Я уж и уверен так и есть. 

Изменено пользователем Пока
Ссылка на комментарий
1 час назад, Пока сказал:

Спасибо, посмеялся. На словах могу сказать что Вы уж и Лев Толстой, а на самом деле хуй простой. Задеть специально на тротуаре, круто очень. А что ты показал мне? Там даже меня нету, хуйню не неси, ок? Так, если ты не знал, за попытку ДБ можно сливать, как самооборону. Ибо ты судишь о игрока, не суди же, это плохо. Думаешь я плохой, сливаю каждого по КД. Продолжай нести бред и хуйню, мне даже приятно слушать как-то. Но суть в другом, верь по теории бумеранга, оно вернется к Вам. Я убиваю только плохих человечков на бизваре, красные дядьки, если ты не знал. Посмотри на себя, в зеркало, аж дохуища слов написал, автобусник по кд? Я уж и уверен так и есть. 

Чего бля? Уж он не кого не оскорблял. А  ты возомнил из себя крутого. стыд и Слёзы....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пока сказал:

Спасибо, посмеялся

Вам тоже спасибо за ночной цирк. Только жаль что вы выступили в роли клоуна

Цитата

Задеть специально на тротуаре, круто очень

А знаете что ещё круче? Иметь глаза на жопе! Вам на битву экстрасенсов надо идти с Пахомом цаплю показывать, раз вы чуете кто вам там в спину врезался нарошно или нет пока вы вообще бежите и смотрите в другую сторону

Цитата

А что ты показал мне? Там даже меня нету

Вы слишков вжились в роль Итальянца мафиози, совсем забыли как по-русски читать походу! Ну хорошо, для сверх разумов переформулирую полегче. В моём прошлом ответе (скрин) показывает резкий поворот прям перед местом где вас ранее "специально" задел злодей афтобусник. Суть скрина просто в том, чтобы показать как случайно заехать на тратуар в том месте вполне легко

Цитата

На словах могу сказать что Вы уж и Лев Толстой, а на самом деле хуй простой

Судя по вашему ответу, чтение вам дается трудно, но всё же советую вам самому прочитать стишки Толстого, может быть тогда ваш уровень общения повысится с хуёв до человеческого и вы накнец-то прочтёте и поймёте, что в правилах сервера запрещено сливать афтомобиль, тем более человека, за то что он вас один раз задел

Цитата

Верь по теории бумеранга

Слитие транспорта и человека на остановке издалека когда у него нету шанса даже уехать = одно затрагивание афтобусом. Ок понял, спасибо что пояснили, мега-мозг

Цитата

Не суди же, это плохо. (Пару секунд позже...) Посмотри на себя, в зеркало, аж дохуища слов написал, автобусник по кд? Я уж и уверен так и есть

Тут без комментариев

Цитата

За попытку ДБ можно сливать, как самооборону

То вы сливаете потому что вас задели случайно на тратуаре, то вас специально задели, то ДБ-шат уже. Надеюсь вы меняете трусы так же часто как причины вашей выходки, так как вы обосрались уже несколько раз в этой теме

Если вы так уверены что вас бедного ДБ-шат и вы решили начать палить, доказательства как вас ДБ-шили как-бы очень важны

Но это всё не важно, потому-что вы "самообороняетесь" от афтобусника которого система давно остановила на стоянке в очень далёкой дистанции от вас с Фулл ХП минус одно маленькое затрагивание афтобусом

Изменено пользователем Зоя Маразмо
  • Thanks 1

~~~В моих кувшинах нету Джинна~~~

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зоя Маразмо сказал:

Вам тоже спасибо за ночной цирк. Только жаль что вы выступили в роли клоуна

А знаете что ещё круче? Иметь глаза на жопе! Вам на битву экстрасенсов надо идти с Пахомом цаплю показывать, раз вы чуете кто вам там в спину врезался нарошно или нет пока вы вообще бежите и смотрите в другую сторону

Вы слишков вжились в роль Итальянца мафиози, совсем забыли как по-русски читать походу! Ну хорошо, для сверх разумов переформулирую полегче. В моём прошлом ответе (скрин) показывает резкий поворот прям перед местом где вас ранее "специально" задел злодей афтобусник. Суть скрина просто в том, чтобы показать как случайно заехать на тратуар в том месте вполне легко

Судя по вашему ответу, чтение вам дается трудно, но всё же советую вам самому прочитать стишки Толстого, может быть тогда ваш уровень общения повысится с хуёв до человеческого и вы накнец-то прочтёте и поймёте, что в правилах сервера запрещено сливать афтомобиль, тем более человека, за то что он вас один раз задел

Спасибо чувак, что тратишь время на меня, мне даже смешно как-то:D

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Пока сказал:

Спасибо чувак, что тратишь время на меня, мне даже смешно как-то:D

Поугарать над быдлом сливающим трудолюбивых людей всегдя приятно. Не за что!

  • Like 1

~~~В моих кувшинах нету Джинна~~~

 

Ссылка на комментарий

[2019/8/22 2:18:22] Hayden_Howard [266] [2621428] Убил нападавшего игрока Alex_Marazmo [3042306] - Взрыв
Отыгровки оружия есть.
Момента наезда на док-вах нет, поэтому судить случайный он был или нет - невозможно.
Закрыто.

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...