Перейти к публикации

[sXe]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

. Ваш никнейм. showerigg
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2573565
3. Никнейм администратора. [sXe]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Я рофлил со своим знакомым в чате, писали друг другу:"чел ты, чел ты сушка" и мне дали мут за заувал.мат. Сушка- . Под этим не подразумевается оскорбление. Это просто рофлы между нами...

Сушка - это блюдо белорусской, польской, русской и украинской кухни, представляющее собой твёрдое кольцеобразное изделие из теста. Разновидность бараночных изделий. Одна из наиболее распространённых закусок к чаю у восточных славян

22 августа 2019 13:30:2 Админ [sXe]Kiborg [1104405] заглушил по IP showerigg [2573565] на 4д с причиной: завуалированное оскорбление
Изменено пользователем Fatum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Блин когда вы оскаете вы не понимаете какие слова вы говорите, а когда вас глушат так сразу в гугле ищите расшифровку слова...

Цитата
28 апреля 2019 12:51:5 Министр МВД Luke_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
28 мая 2019 17:34:59 Админ [A]Stanley_Disaro снял c Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 июля 2019 15:59:45 Админ [A]Emily_Disaro назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лос Сантос
1 августа 2019 7:54:14 Админ [A]Emily_Disaro сняла с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лос Сантос
 22 сентября 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 22 октября 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
1 июня 2019 13:17:49 Админ [A]Den_Basinger назначил Tim_Burders лидером фракции Полиция Сан Фиерро
1 июля 2019 14:44:41 Админ [А]Den_Basinger снял с Tim_Burders лидерство фракции Полиция Сан Фиерро

DUFWH.png
My VK

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Ж У К сказал:

Блин когда вы оскаете вы не понимаете какие слова вы говорите, а когда вас глушат так сразу в гугле ищите расшифровку слова...

Чел ты рофлишь или что? Я рофлил со своим знакомым в чате, о чем ты? Как вообще под словом "сушка" можно подразумевать оскорбление.

Изменено пользователем showerigg
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fatum сказал:

Доприкалывались? Это действительно смешно. вхвхвхвх
Как я должен понимать, где вы прикалываетесь, а где — нет?

А Где вообще в том, что я написал заувал.мат? Сушка или что?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, showerigg сказал:

А Где вообще в том, что я написал заувал.мат? Сушка или что?

Ладно, раз будем прикидываться, тогда я просто тему с отказом закрою.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...