Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Pechazukixera_Fartooz
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1438359
3. Ник Администратора: [А]Demitro_Kasparaitis 
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  

22 августа 2019 15:35:8 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] выдал предупреждение нарушения RP Pechazukixera_Fartooz [1438359] [2/3] с причиной: Нонрп мафиози

 

22 августа 2019 15:35:38 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] посадил Pechazukixera_Fartooz [1438359] в тюрьму на 1ч с причиной: PG

5. Описание ситуации: Похитил я бомжика ( ну он оскал ) отыграл рп и т.д. пока догнал его пока похитил решил обежать здание так как посчитал так быстрее ну моча в голову стрельнула в перед отошел по карте смотрю что обойти будет быстрее, начинаю отыгрывать рм мол мыло в кармане (пошутить за его маты) и он мне пишет мол жди варн за нон рп похищение и тут прилетает мне варение я пишу админу мол что за фигня отыгровка была ты не видел он видимо посмотрел снял мне варн и дал 1ч кпз за пг хмммм..... как он мог знать про пг если он не видел отыгровки. Я, ему писал что чел был но он отбежал ( в неподходящий момент когда админ начал следить) мб его позвали по дд хз факт в том что отбежал
6. Доказательства (скриншоты/видео):  -
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/4lentano1

Изменено пользователем Maksimka771
Ссылка на комментарий

Много слышал подобные истории о том как напарник вышел с игры, вылетел, убежал. В момент похищения было соотношение 1к1, и никто рядом не находился.
Следовательно, ПГ, т.к. похищение было в одиночку.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Demitro_Kasparaitis сказал:

Много слышал подобные истории о том как напарник вышел с игры, вылетел, убежал. В момент похищения было соотношение 1к1, и никто рядом не находился.
Следовательно, ПГ, т.к. похищение было в одиночку.

Так и есть. Действия верны. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...