Перейти к публикации

Ацтеку от Грува


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Darron Emproza
Ваш номер аккаунта: 818963
Скрин с надписью,кто захватил\отстоял территорию: другого нету
Док-ва и описание каждого нарушения с указанием времени на видео:  

22 августа 2019 17:49:54 Админ [A]Emily_Disaro [657953] посадил Vince_Averado [350925] в тюрьму на 2ч с причиной: уход (Грув)

Слив вне терры: 

1м27с - уход с терры

 

Ну если это засчитается - то смотрим начала 2 ухода видно по карте! На 41секе видно тоже уход с терры, что он делает на 79? Скажете не уход? Хорошо, пройдем далее))) От Vince Averado - попытка слива вне стрелять начал он 1ый, за уход его посадили! Смотрим 2м05с попытка слива вне терры от Qwantez Sawyer... Далее смотрим 3м22с уход на 79 терру, а она - то не прилегает :) 

 Попытка слива, думаю любое нанесение урона можно засчитать за попытку :( 

 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Morphling™ сказал:

На 2-ом фрапсе ухода нет. Он вышел на пару миллиметров.

Клист полностью вышел за терру, даже не на половину, блин, можно же следить за территорий, тем более рядом толком никого, ни пвп ничего, блин.

Изменено пользователем мертвая лампа
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ecco сказал:

Челик подбежал, ударил кулачком 1 раз и побежал дальше, какая попытка слива вне теры ХААХХАХА, он че пинал до смерти его или что?

Если макака не умеет держать руки в карманах – пусть получает по заслугам. Понабирал орангутангов, а теперь недоволен, блин. Мы с тобой нормально общались, бразер, а ты зачем-то так поступаешь – оскорбляешь и в ЧС кидаешь, блин. Давай вытащишь из ЧС, поговорим по душам, как раньше, когда тебя мои фульщики увольняли, ну блин, братик...

Изменено пользователем мертвая лампа
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На втором фрапсе ухода нет.
На третьем фрапсе, на 0:41 тоже ухода нет, запомни уже, что если ты будешь стоять и чекать карту - нарушения не засчитаются, НУЖНЫ НИКИ + нет пруфа, что он был на терре и ушёл с нее, что за бред, хвыахыфвахыфвпх.
На
2:05 на третьем фрапсе от меня попытки слива вне терры нет, а от тебя как раз-таки есть, пруф тут(кликабельно)
На 3:22 тоже ухода нет, рофл.
То, что он кулачком один раз ударил - не попытка слива вне терры.


Хорошая попытка, безумное емпроза
 :D

17 декабря 2019 18:44:52 Админ 2020 [1390434] назначил Qwantez_Sawyer [2062773] лидером фракции Grove Street Gang
17 января 2020 15:11:26 Админ Depoha_Sawyer [1390434] снял с Qwantez_Sawyer [2062773] лидерство фракции Grove Street Gang  [1-61tt]
13 марта 2020 0:4:5 Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Qwantez_Sawyer [2062773] лидером фракции Varios Los Aztecas
13 апреля 2020 2:10:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] снял с Qwantez_Sawyer [2062773] лидерство фракции Varios Los Aztecas [23-79tt]
1 мая 2020 21:5:41 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Qwantez_Sawyer [2062773] Helper'ом

my family

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ǫᴡᴀɴᴛᴇᴢ ᴇxᴅɪᴇ сказал:

На втором фрапсе ухода нет.
На третьем фрапсе, на 0:41 тоже ухода нет, запомни уже, что если ты будешь стоять и чекать карту - нарушения не засчитаются, НУЖНЫ НИКИ + нет пруфа, что он был на терре и ушёл с нее, что за бред, хвыахыфвахыфвпх.
На
2:05 на третьем фрапсе от меня попытки слива вне терры нет, а от тебя как раз-таки есть, пруф тут(кликабельно)
На 3:22 тоже ухода нет, рофл.
То, что он кулачком один раз ударил - не попытка слива вне терры.


Хорошая попытка, безумное емпроза
 :D

Ну а если я в тебя стрельну один раз вне терры,просто случайно, ты же пойдешь писать жалобу за попытку. Какая разница -2хп или -25 попытка есть попытка, блин, братик.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, мертвая лампа сказал:

Ну а если я в тебя стрельну один раз вне терры,просто случайно, ты же пойдешь писать жалобу за попытку. Какая разница -2хп или -25 попытка есть попытка, блин, братик.

Никчёмный, с винтовки можно убить и это будет считаться попыткой, а кулаками тебя врятли запинают...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ecco сказал:

Никчёмный, с винтовки можно убить и это будет считаться попыткой, а кулаками тебя врятли запинают...

Ну это возможно! Если хорошо постараться ;) 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ecco сказал:

Никчёмный, с винтовки можно убить и это будет считаться попыткой, а кулаками тебя врятли запинают...

"Никчемный", ну мы же вчера общались, зачем оскорблять, братик, я понимаю, что ты обижен, что я тебе тогда не дал 8, а какому-то фульщику(очень классному человеку) дал, но зачем так вот, я же не оскорбляю никого, мы же взрослые люди, нам всем уже больше 10 лет (мне 13), давайте играть мирно и дружно. 
А теперь по факту – с кулаков нельзя убить? Ю андестенд, что ты пишешь? В аптечке с кулаков можно спокойно убить. Я на каптике могу тебя убить с кулаков, если хочешь братик. Нанесение урона вне территории капта - запрещено, какая разница с какого оружия или вообще без оружия??????
Совсем зазнался ты Никитка, совсем... Много на себя берёшь, очень много...

Как же я рад, что я стал всё это понимать, как же я рад, что я выбрался из этого бреда и тебе советую задуматься, братик.

Изменено пользователем мертвая лампа
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ǫᴡᴀɴᴛᴇᴢ ᴇxᴅɪᴇ сказал:

На втором фрапсе ухода нет.
На третьем фрапсе, на 0:41 тоже ухода нет, запомни уже, что если ты будешь стоять и чекать карту - нарушения не засчитаются, НУЖНЫ НИКИ + нет пруфа, что он был на терре и ушёл с нее, что за бред, хвыахыфвахыфвпх.
На
2:05 на третьем фрапсе от меня попытки слива вне терры нет, а от тебя как раз-таки есть, пруф тут(кликабельно)
На 3:22 тоже ухода нет, рофл.
То, что он кулачком один раз ударил - не попытка слива вне терры.


Хорошая попытка, безумное емпроза
 :D

От тебя провокация дорогой! Данный человек в тебя даже не выстрелил, а ты сразу стрелять... Начал войну по Жбшкам, а теперь расхлебывайте все жб до 1 ;) 

Изменено пользователем Darron Emproza
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...