Перейти к публикации

ARIEL HARRISON [Одобрено]


qwerty2

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Armando Ninja 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2732232
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 августа 2019 23:42:55 У игрока Ben_Howard [2198972] закончилась заглушка
    22 августа 2019 22:9:28 Админ Ariel_Harrison [1600252] заглушил Ben_Howard [2198972] на 35м с причиной: ОСК
    22 августа 2019 22:9:3 Админ Ariel_Harrison [1600252] разглушил Ben_Howard [2198972]
    22 августа 2019 22:6:40 Админ Ariel_Harrison [1600252] заглушил Ben_Howard [2198972] на 37м с причиной: замена
    22 августа 2019 22:6:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] разглушил Ben_Howard [2198972]
    22 августа 2019 21:58:14 Админ Jay_Harrison [1373467] заглушил Ben_Howard [2198972] на 45м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Блат. Сняла заглушку у игрока для того, чтобы тот смог сделать доклад в рацию. После того, как игрок сделал доклад, наказание вернули, но спустя несколько минут заглушку снова сняли и опять для того, чтобы игрок смог сделать доклад.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): М-да, что на его сроке блат, что тут...
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  • Like 12
  • Thanks 2
  • Haha 3
  • Confused 2
Ссылка на комментарий

Человеческие качества? не не слышали, нинья стайл.

Администратор был со мной все время задания, но тут же когда осталось 2 дока, в шутку оскнул своих, и администратор, который ко мне не ровно дышит,насчет его ориентации я не  могу ничего сказать, "Jay Harrison" глушит меня, причем моментально, а значит ЖБ даже не было = Админ следил за мной, завидуя тому как я с Софой катаюсь.

Смотря на это все, я попросил софу помочь мне, ибо 2 дока осталось, она помогла, глушку сразу же вернули, но потом мне сказали что док не правильный, я попросил повторно, и тут же глушку вернули, в чем заключается блат, я чет хз.

Человеческие качества и доброта и не более.

Изменено пользователем Ben Howard
  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ben Howard сказал:

Человеческие качества? не не слышали, нинья стайл.

Администратор был со мной все время задания, но тут же когда осталось 2 дока, в шутка оскнул своих, и администратор, который ко мне не ровно дышет, насчет его ориентации я не  могу ничего сказать "Jay Harrison" глушит меня, причем моментально, а значит ЖБ даже не было = Админ следил за мной, завидуя тому как я с Софой катаюсь.

Смотря на это все, я попросил софу помочь мне, ибо 2 дока осталось, она помогла, глушку сразу же вернули, но потом мне сказали что док не правильный, я попросил повторно, и тут же глушку вернули, в чем заключается блат, я чет хз.

Человеческие качества и доброта и не более.

Узхвазхвахзвахзвахзвахзвахзавхзавхзавхзавхзав. Ок.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ben Howard сказал:

Человеческие качества? не не слышали, нинья стайл.

Администратор был со мной все время задания, но тут же когда осталось 2 дока, в шутка оскнул своих, и администратор, который ко мне не ровно дышет, насчет его ориентации я не  могу ничего сказать "Jay Harrison" глушит меня, причем моментально, а значит ЖБ даже не было = Админ следил за мной, завидуя тому как я с Софой катаюсь.

Смотря на это все, я попросил софу помочь мне, ибо 2 дока осталось, она помогла, глушку сразу же вернули, но потом мне сказали что док не правильный, я попросил повторно, и тут же глушку вернули, в чем заключается блат, я чет хз.

Человеческие качества и доброта и не более.

А что было бы, если бы Ты не сделал эти доклады?)

Можно после варна в мафии обратно прийти в мафию и чисто по "доброте" вернуться на ранг, с которого слетел из-за варна? (Это для примера, ес чо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qwerty2 сказал:

А что было бы, если бы Ты не сделал эти доклады?)

Можно после варна в мафии обратно прийти в мафию и чисто по "доброте" вернуться на ранг, с которого слетел из-за варна? (Это для примера, ес чо)

Варн с заданием тип РП сравнивать, мозг у тебя вижу выходит из за порога, деградируешь умник.

Ссылка на комментарий
Только что, Ben Howard сказал:

Варн с заданием тип РП сравнивать, мозг у тебя вижу выходит из за порога, деградируешь умник.

Глупый Миша. Я в скобочках для тупых написал, что это пример блата.

Ссылка на комментарий

Высер от ЛКН тут не нужен, причмокивание убираем и ждем ответа.
Я понимаю вы меня не любите потому что я слишком хорош для вас.

Но я не ебу наруха тут или нет, самому аж интересно, го посмотри чем нас ГА удивит.

Изменено пользователем Ben Howard
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ben Howard сказал:

Высер от ЛКН тут не нужен, причмокивание убираем и ждем ответа.
Я понимаю вы меня не любите потому что я слишком хорош для вас.

Но я не ебу наруха тут или нет, самому аж интересно, го посмотри чем нас ГА удивит.

ЧСВ снизь, пж. Ты здесь вообще никому не нужен, кроме человека, на которого написана жалоба.

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ben Howard сказал:

в чем заключается блат, я чет хз.

 

А блат заключается в том, что хуй бы ты сделал этот доклад, если бы не Софа. И да, сделал бы, но чуть позже.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ben Howard сказал:

я попросил софу помочь мне, ибо 2 дока осталось, она помогла

Слушай, а давай мы все так будем просить какого-нибудь администратора снять на минуту заглушку,ну потому что нам тоже надо же,ну доклад же,ага. Нет,дорогой, так не делается. 

1 час назад, Ben Howard сказал:

Человеческие качества? не не слышали, нинья стайл.

Ой,простите,что? Человеческие качества? Странно это слышать от человека,который будучи копом, давал тайзер и убивал,если suspect хоть на шаг от него отойдёт.

Нет,я всё понимаю ,вы там пара, обмен слюнями, всё такое. Но давайте вы не будете это выносить в пределы сампа. Правила для всех одни.

Интересно, какую нелепую отговорку придумает на этот раз его спутница. Ничего личного, но это чистой воды блат. 

 

  • Like 13
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Почему тогда всем кто получил мут когда выполняли задания его не снимают что бы они дали доклад?
Сам виноват,оскнул игрока и получил мут,мут дают что бы игрок писать не мог,а она снимает его что бы он дал док

Изменено пользователем Agatrius X Arper
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мне одному интересно почему когда кто-то другой просит снять заглушку у ЛЮБОГО админа даже у той же самой ариель харисон, она не снимает её и пишет что правила для всех едины, а как Ben Howard АКА нытик просит так сразу ему снимают.
 

5 часов назад, Ben Howard сказал:

Но я не ебу наруха тут или нет, самому аж интересно, го посмотри чем нас ГА удивит.

Человек...Нет, животное отстоявшее множественное кол-во лидерок не знает где есть проявление блата, сказочный ховард.......

  • Like 3
11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся
Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья

img.php?id=1499383&sert=1

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ben Howard сказал:

Человеческие качества? не не слышали, нинья стайл.

Администратор был со мной все время задания, но тут же когда осталось 2 дока, в шутку оскнул своих, и администратор, который ко мне не ровно дышит,насчет его ориентации я не  могу ничего сказать, "Jay Harrison" глушит меня, причем моментально, а значит ЖБ даже не было = Админ следил за мной, завидуя тому как я с Софой катаюсь.

Смотря на это все, я попросил софу помочь мне, ибо 2 дока осталось, она помогла, глушку сразу же вернули, но потом мне сказали что док не правильный, я попросил повторно, и тут же глушку вернули, в чем заключается блат, я чет хз.

Человеческие качества и доброта и не более.

"Человеческие качества" есть у всех, но тут блат, ничего другого. 

Изменено пользователем Олег_Cтахеев
  • Sad 1

udMC.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ben Howard сказал:

Человеческие качества? не не слышали, нинья стайл.

Администратор был со мной все время задания, но тут же когда осталось 2 дока, в шутку оскнул своих, и администратор, который ко мне не ровно дышит,насчет его ориентации я не  могу ничего сказать, "Jay Harrison" глушит меня, причем моментально, а значит ЖБ даже не было = Админ следил за мной, завидуя тому как я с Софой катаюсь.

Смотря на это все, я попросил софу помочь мне, ибо 2 дока осталось, она помогла, глушку сразу же вернули, но потом мне сказали что док не правильный, я попросил повторно, и тут же глушку вернули, в чем заключается блат, я чет хз.

Человеческие качества и доброта и не более.

А человеческие качества да? А когда тебя коп подрезает ти улетаеш в воду пишеш мразота он возвращаетса дает две звезди я пишу дай штраф у меня бизвар нет нифига везет в кпз! Какие ещо человеческие качества?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ben Howard сказал:

Высер от ЛКН тут не нужен, причмокивание убираем и ждем ответа.
Я понимаю вы меня не любите потому что я слишком хорош для вас.

Но я не ебу наруха тут или нет, самому аж интересно, го посмотри чем нас ГА удивит.

3jON9bFlP-o.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся
Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья

img.php?id=1499383&sert=1

Ссылка на комментарий

Все кто шарят прекрасно знают в каких отношениях Софа и Бен, так что тут не удивительно видеть блат) 

Думаю Ваня предпримет какие то действия, а то это уже полный беспредел.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Trojan сказал:

Диванные эксперты давайте не будете оффтопить ваше мнение никому не интересно.

от тебя как раз таки и оффтоп-_-

11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся
Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья

img.php?id=1499383&sert=1

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Ben Howard сказал:

Высер от ЛКН тут не нужен, причмокивание убираем и ждем ответа.
Я понимаю вы меня не любите потому что я слишком хорош для вас.

Но я не ебу наруха тут или нет, самому аж интересно, го посмотри чем нас ГА удивит.

Ок, будем завидовать респачу, с квадратным монитором, и 20 фпс

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
16 часов назад, Ben Howard сказал:

Человеческие качества? не не слышали, нинья стайл.

Администратор был со мной все время задания, но тут же когда осталось 2 дока, в шутку оскнул своих, и администратор, который ко мне не ровно дышит,насчет его ориентации я не  могу ничего сказать, "Jay Harrison" глушит меня, причем моментально, а значит ЖБ даже не было = Админ следил за мной, завидуя тому как я с Софой катаюсь.

Смотря на это все, я попросил софу помочь мне, ибо 2 дока осталось, она помогла, глушку сразу же вернули, но потом мне сказали что док не правильный, я попросил повторно, и тут же глушку вернули, в чем заключается блат, я чет хз.

Человеческие качества и доброта и не более.

Вроде столько лидерок отстоял, а ума чёт не набрался, Ховард стайл.

Интересная картинка, на любой случай, найдёте оправдание, это тип, главное написать, а что написать не важно. 

Приписать сюда Андрея, который как раз таки очень хорошо справляется со своей должностью, уже верх..

Ждём очень красивую историю от Софы, как она не блатит, как мы не так поняли и всё в этом роде.

Любите друг-друга? Любите бог с вами, нужны вы кому, но так открыто блатить, знаешь, уже перебор.

Снова всего лишь "некая лояльность", Вань?)

  • Like 1
  • Haha 1

VK

Ссылка на комментарий

Ну раз каша заварилась у обеих сторон.
Изначально видно что у Соньки отношение к Бену иное, это серьёзный блат по вашему мнению?) Да нет конечно чушь... Вы ещё не видели блата Доржа, там доходило до полного абсурда, а тут человеческий фактор, конечно Софа поступила неверно этого не должно было произойти.
Отрицать то что Софа вложила огромные силы в мафки глупо, у неё очень большой спортивный интерес к данной организации, и выполняет работу она как я говорил ранее ответственно и основательно, серьёзно? Снять её с поста следящей из-за того что она неровно дышит к кому-то из людей? Ххахахахахха, спасибо, поржал. Кстати всегда вижу "Ой смысл писать жалобы ниче не поменяется, какие вы наивные"  Если вы не знаете что это влекёт за собой, то хотя бы можно просто пропустить это и не ставить под сомнение?) Вы потом же ведь сами плакать будете что в мафиях новый следящий не следит должно) Это циклично и будет всегда, новый следящий новые притензии чтобы вернули обратно Софу, у вас итак всё в шоколаде. Следуем по логике, "Общественный резонанс мешает беспределу" Мда уж... Самооценка идёт с небывалой скоростью, пыл свой умерьте) Вам ничего плохого Софа не сделала, а с таким отношением ничего хорошего и не сделает))
В любом случаи Софа как следящий идеальный человек, а то что сняла заглушку с одной стороны неверно, но не убивать же ведь за это. ВКЛЮЧИТЕ НАВЫК КРИТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ.

Изменено пользователем Александр Северный
Запятые не ставил почти, тунеядец.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, wident exunder сказал:

Щас бы, в сампе любовь устраивать, и чтобы администратор завидовал любви в сампе, ебать умно

Ещё одна из нескольких причин почему я ринулся искать пароль от форумника
Причём здесь любовь в сампе?))))
Она может быть и в любой другой игре, но только не любовь, а совместное времяпровождение, если оба человека играют в одну и ту же игру, то почему нельзя играть вместе?)
Если администратор катается с обычным игроком это уже блат жб снятие и так далее?)
А тебе ли не все равно с кем проводит своё время администратор, кстати при этом она ещё и следит за сервером какие претензии кидаешь ты?)))
 Человек который даже минус на бизваре дать не может, я более чем уверен
Подумай лучше о макрокосмосе, хз)))
Но ты забавно негодуешь, продолжай.
Писаут Бро.

 

Изменено пользователем Александр Северный
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...