Перейти к публикации

ARIEL HARRISON [Одобрено]


qwerty2

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Weak сказал:

Все кто шарят прекрасно знают в каких отношениях Софа и Бен, так что тут не удивительно видеть блат) 

Думаю Ваня предпримет какие то действия, а то это уже полный беспредел.

Прогноз тут один что будет максимум серьёзная беседа с Софой, но Ваня не будет лезть в отношения Софы и Бена, но как минимум эти отношения не должны сказываться на админке Софы. Наказывать а тем-более снимать 800ку с Софы тут не за что, учитывая заслуги Софы перед сервером и мафиями в целом.
Можно назвать что угодно беспределом. Вот именно этот подход "Не тревожьте святыню, не тот уровень, чтобы назвать беспределом" - самое контрпродуктивное. Все мы периодически делаем шляпу, фейлы это неотъемлемая часть пути и не надо этого бояться а тем-более устраивать хейт.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Александр Северный сказал:

Прогноз тут один что будет максимум серьёзная беседа с Софой, но Ваня не будет лезть в отношения Софы и Бена, но как минимум эти отношения не должны сказываться на админке Софы. Наказывать а тем-более снимать 800ку с Софы тут не за что, учитывая заслуги Софы перед сервером и мафиями в целом.
Можно назвать что угодно беспределом. Вот именно этот подход "Не тревожьте святыню, не тот уровень, чтобы назвать беспределом" - самое контрпродуктивное. Все мы периодически делаем шляпу, фейлы это неотъемлемая часть пути и не надо этого бояться а тем-более устраивать хейт.

Но, когда так открыто блатит - это и можно назвать беспределом, когда админ ничего не боится и снимает заглушку "своему любимому". Давай ка ты прихлопнешь свой ротик и не будешь сюда ничего высерать. Договорились?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weak сказал:

Но, когда так открыто блатит - это и можно назвать беспределом, когда админ ничего не боится и снимает заглушку "своему любимому". Давай ка ты прихлопнешь свой ротик и не будешь сюда ничего высерать. Договорились?

О боже, какой ты глупый курица)) Я буду соблюдать нейтралитет в любом случаи сраться с каким-то ноунеймом мне неинтересно и не на руку)
Как говорил один человек, ты даже щас ничего не сечёшь, это как разговаривать с клопами) 
Какие мы нежные: как перманентно обкладывать хуями действия админов так даа, так радостно улюлюкаем,  а как кто-то ставит зеркало - "отъебитесь от нас, мы ничего не сделали, админы виноваты"
leave Britney Alone! :D

Ссылка на комментарий
Только что, Александр Северный сказал:

О боже, какой ты глупый курица))

Ты бы сначала научился нормально писать, а то как горный пишешь) 

Нн у тебя в трусах дура малолетняя

Ссылка на комментарий
Только что, Weak сказал:

Ты бы сначала научился нормально писать, а то как горный пишешь) 

Нн у тебя в трусах дура малолетняя

Щас бы чужой стёб за чистую монету принимать.... Это было намеренно сказано... 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ben Howard сказал:

Человеческие качества? не не слышали, нинья стайл.

Администратор был со мной все время задания, но тут же когда осталось 2 дока, в шутку оскнул своих, и администратор, который ко мне не ровно дышит,насчет его ориентации я не  могу ничего сказать, "Jay Harrison" глушит меня, причем моментально, а значит ЖБ даже не было = Админ следил за мной, завидуя тому как я с Софой катаюсь.

Смотря на это все, я попросил софу помочь мне, ибо 2 дока осталось, она помогла, глушку сразу же вернули, но потом мне сказали что док не правильный, я попросил повторно, и тут же глушку вернули, в чем заключается блат, я чет хз.

Человеческие качества и доброта и не более.

Завидовать чему? Что ты, взрослый мужик катаешься в игрулечке с админом? Ну не лопнуть бы от такой зависти 

  • Like 4

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инесса Чацкая сказал:

Завидовать чему? Что ты, взрослый мужик катаешься в игрулечке с админом? Ну не лопнуть бы от такой зависти 

Зачем делать такие выводы если ты ничего не знаешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Trojan сказал:

Зачем делать такие выводы если ты ничего не знаешь?

Смысле я ничего не знаю? Я его слова цитирую, а вот если ты не знаешь, что он за чудик, то не надо мне предъявы кидать

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...