Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

    1. Ваш ник: Elias_ Hanson
    2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1383820
    3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):   Vincent_Strife
    4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
      20 апреля 2017 14:17:37 Админ Vincent_Strife [414105] заблокировал Elias_Hanson [1383820] на вечность с причиной: Разводила
      20 апреля 2017 14:17:32 Админ Vincent_Strife [414105] заглушил по IP Elias_Hanson [1383820] на вечность
    5. Описание ситуации: Доброго времени суток уважаемые админы) давным давно а точнее 2017 году) меня забанили  с причиной "Разводила") на удивление помню эту ситуацию как вчера (на самом деле я не кого не собирался разводить, а хотел подшутить над коллегой в мэрии.Только вот доказать не смог) зашел сегодня на этот акк, а как оказалось он еще живой.  Прошу всех админов разблокировать данный аккаунт, ибо он мне дорог, он самый первый когда я начинал. Хочу отметить что после бана у меня больше не было проблем с вечками, банами и тд. Играл, играю, и думаю еще буду играть на вашем сервере. Так же считаю что 3 года достаточно чтобы понять что нарушений данного типа не будет. Так что пожалуйста верните мне мой самый первый аккаунт. И спасибо за внимание
    6. Ждал когда вы это скажите. Но думаю если вы забаните человека который пришел на форум и хотел решить вопрос по справедливости, разве это не очернит всю деятельность админов АБС РП ? )
    7. Мол вот как вы вопросы решаете)
    8. И еще как вы сказали " Во-первых, администраторы не хранят у себя доказательства ваших нарушений по несколько лет " - Нет нарушения нету дела)) что это за абсурд вообще ?)))
    9. В-третьих, еще одна тема и закрываю вам доступ к форуму по ip, чтоб вы больше не создавали аккаунты.
      Закрыто.
      Дак давайте всем закроем ip? Будем выгонять в одностороннем порядке всех!
    10.  
    11. Уверены ли Вы в своей невиновности? Уверен 100%
    Обращаюсь к Eva_Hanter на каком оснований вы баните мой акк форума "Azazel" якобы за "Нецензурное выражение" глаза то открой кто пишет и что пишет - https://yapx.ru/v/FFXAQ
  1. "

    "Barsik Johnson" это не мой аккаунт

Ссылка на комментарий

Вам же ясно дали понять, что разбана не будет. Чего Вы добиваетесь подобными жалобами?

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Longen сказал:

разве это не очернит всю деятельность админов АБС РП

Почему это так тупо прозвучало?

11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся
Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья

img.php?id=1499383&sert=1

Ссылка на комментарий

Мда, и вы решили обойти наказания, и снова создать тему, подряд 7-ю какой же вы не угомонный.  Слушай права качать будишь в другой стороне, вас предупреждали, и вы все же стояли на своем.  Вы начали флудить темами за 1 час вы создали 6 тем, и в итоге заработали Бан форума. И не нужно гнать на Администратора! 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Мда, и вы решили обойти наказания, и снова создать тему, подряд 7-ю какой же вы не угомонный.  Слушай права качать будишь в другой стороне, вас предупреждали, и вы все же стояли на своем.  Вы начали флудить темами за 1 час вы создали 6 тем, и в итоге заработали Бан форума. И не нужно гнать на Администратора! 

да хоть 50 , но банить за то что я не делал это что вообще???? Забанили акк за "Нецензурную лексику" где ты ее увидел ? Это вас не оправдывает. Хотите чтобы игроки строго следовали правилам. А сами не соответствуете   

Изменено пользователем Longen
Ссылка на комментарий

К тому же я сказал что если админы не могут доказать мою вину мол что акк был забанен за "Разввод" пусть вернут его. Потому что можно так же сказать что его туда кинули просто так и не за что раз нет доказательства

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, yankee сказал:

Вам же ясно дали понять, что разбана не будет. Чего Вы добиваетесь подобными жалобами?

Судя по тому что у них нет доказательств, нахождение аккаунта на вечке не справедливо. Буду и буду писать пока не освободят

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Longen сказал:

Судя по тому что у них нет доказательств, нахождение аккаунта на вечке не справедливо. Буду и буду писать пока не освободят

Не освободят, будь в этом уверен.

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

Похоже вы не понимаете, что 6 тем назад я не шутила, но да ладно.

22 августа 2019 23:5:18 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Itachi_Himejima [1256991] в тюрьму на вечность с причиной: Посиди подумай
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 23.08.2019 в 17:40, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Похоже вы не понимаете, что 6 тем назад я не шутила, но да ладно.

22 августа 2019 23:5:18 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Itachi_Himejima [1256991] в тюрьму на вечность с причиной: Посиди подумай
  • Что это за причина <<Посиди подумай>>? И за что?

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий

Что непонятно было изначально, когда вам другой старший администратор отказал в разбане? Почему я должна В СЕДЬМОЙ ПОДРЯД ТЕМЕ вам объяснять банальные вещи? У меня тоже есть к вам несколько вопросов, только они риторические.

В 23.08.2019 в 11:29, Longen сказал:

Обращаюсь к Eva_Hanter на каком оснований вы баните мой акк форума "Azazel" якобы за "Нецензурное выражение" глаза то открой кто пишет и что пишет - https://yapx.ru/v/FFXAQ

Я похожа на клоуна, который будет играться с вами на форуме? Я просила вас ШЕСТЬ РАЗ не флудить темами.
Теперь будете сидеть месяц без основного форумного аккаунта. Если и после этого до вас не дойдет, то увеличу наказание.
Сообщение барсика тут не при чем. И да, открывать глаза мне сейчас приходится вам, увы.

В 23.08.2019 в 11:29, Longen сказал:
  1. И еще как вы сказали " Во-первых, администраторы не хранят у себя доказательства ваших нарушений по несколько лет " - Нет нарушения нету дела)) что это за абсурд вообще ?)))

У меня нет слов, одни эмоции. Простите, но иначе сказать уже нельзя.

t4M2hResi5M.jpg

Изменено пользователем ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 23.08.2019 в 14:40, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Похоже вы не понимаете, что 6 тем назад я не шутила, но да ладно.

22 августа 2019 23:5:18 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Itachi_Himejima [1256991] в тюрьму на вечность с причиной: Посиди подумай

за что?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 часа назад, Ilkhanate сказал:

за что?

За флуд темами. Аккаунт уже разблокирован, если не заметили.

 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...