Перейти к публикации

[sXe]Kiborg | Отказано


Рекомендованные сообщения

 Ваш никнейм. showerigg
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2573565
3. Никнейм администратора. [sXe]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Я рофлил со своим знакомым в чате, написал "чел ты сушка" после чего мне дали мут за завуал.оск. Я уже кидал жалобу, но Fatum её закрыл за то, что якобы я прикидываюсь. Если я реально не знаю за что меня замутили. И помню только, что писал "чел ты сушка". Пусть отпишет Киборг, что я написал такого, за что он мне дал мут.

22 августа 2019 13:30:2 Админ [sXe]Kiborg [1104405] заглушил по IP showerigg [2573565] на 4д с причиной: завуалированное оскорбление
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Fatum сказал:

Что непонятно было в старой теме?

Ты отказал за то, что я якобы прикидываюсь, но я не знаю за что мне дали мут, помню, что писал только "чел ты сушка". Это же завуал.оск. Пусть киборг отпишет за что дал мне мут

Ссылка на комментарий

В чем заключался рофл? Что ты подразумевал, когда назвал так другого игрока? Такие фразы после смерти просто так не пишут чат. Не продолжай этот идиотизм.

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kiborg сказал:

В чем заключался рофл? Что ты подразумевал, когда назвал так другого игрока? Такие фразы после смерти просто так не пишут чат. Не продолжай этот идиотизм.

Какой смерти лол? Я вообще со знакомым общался в чате, ник у него был "Арман". Даже по логам можете посмотреть, что мы писали одно и тоже

Ссылка на комментарий
В 23.08.2019 в 18:51, showerigg сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=VQTSlEsygcs Рофл со стрима Папича. 5:55, 8:25

 

Давай мы все будем "скрыто" оскорблять, и искать по всему рунету отмазку, ага :DDD

Не позорься, малой

Изменено пользователем facelasgod
Ссылка на комментарий
17 часов назад, facelasgod сказал:

Давай мы все будем "скрыто" оскорблять, и искать по всему рунету отмазку, ага :DDD

Не позорься, малой

Чел ты... Где ты видишь оскорбление?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Fatum сказал:

Что тут ещё давать? Тебе хоть что пиши, а ты дальше глупости пишешь.

Где в написанном ты видишь глупости? Глупости как раз ты пишешь, говоря челу: "снимай свои руки и клаву на камеру, может тогда выпущу"

Ссылка на комментарий
13 часа назад, showerigg сказал:

Глупости как раз ты пишешь, говоря челу: "снимай свои руки и клаву на камеру, может тогда выпущу"

Это не твоё дело уже. На будущее — не надо писать лишнего, если не знаешь, в чём там вообще дело.
В общем, создашь ещё одну тему, я твой мут увеличу в два раза.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...