Перейти к содержимому
VANESSA WEBER

4no7beso1dekbwfe4ncpbgjy4no7b8sow8ekfwro

Мэр Vanessa Weber - Phone 65 VK

Заместитель Мэра Beatrice Moon - Phone 412 VK  

Заместитель Мэра August Watson - Phone 630 VK         

Депутат Esdess Oldwig - Phone 1350 VK

Депутат Dark Foster - Phone 8816 VK

1-6896-128

Message added by VANESSA WEBER

Recommended Posts

33 минуты назад, Alex_Lagarde сказал:

Я, Alex_Lagarde, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas в отдел лицензирования . С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются.

Трудовая и статистика https://imgur.com/a/golX9Ma

Заполните по форме

Поделиться сообщением

я(Qivi Hawkins), прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 24||09||2019

Документы :https://yapx.ru/v/FScMB 

Поделиться сообщением

1 час назад, Qivi Hawkins сказал:

я(Qivi Hawkins), прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Документы :https://yapx.ru/v/FScMB 

Заполните по форме

Поделиться сообщением

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Qivi Hawkins

Заявление

Я, Qivi Hawkins, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Документы : https://yapx.ru/v/FSczC

•  

Поделиться сообщением

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Hally Westley

Заявление

Я, Hally Westley, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 24||09||20xx

Документы : Имеются 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Qivi Westley сказал:

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Qivi Hawkins

Заявление

Я, Qivi Hawkins, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Документы : https://yapx.ru/v/FSczC

•  

Принято

Поделиться сообщением

7 минут назад, Hugh_Westley сказал:

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Hally Westley

Заявление

Я, Hally Westley, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 24||09||20xx

Документы : Имеются 

Принято, мы вас ожидаем

Поделиться сообщением

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Shakal_Westley

Заявление

Я,Shakal_Westley  , прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

https://yapx.ru/v/FSdac

Поделиться сообщением

5 минут назад, Blaze_Westley сказал:

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Shakal_Westley

Заявление

Я,Shakal_Westley  , прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

https://yapx.ru/v/FSdac

Приходите на опрос

Изменено пользователем Angelina Watson

Поделиться сообщением

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Alex_Lagarde

Заявление

Я, Alex_Lagarde, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 28||09||2019

Документы :Тык

Тык2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alex_Lagarde сказал:

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Alex_Lagarde

Заявление

Я, Alex_Lagarde, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Документы :Тык

Тык2

Отказано. Скриншоты с командой . /время сделайте

Поделиться сообщением

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Christopher Hawkins

Заявление

Я, Christopher Hawkins, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 24.09.2019

Документы : https://yapx.ru/v/FSfaC

Изменено пользователем Christopher Hawkins

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Christopher Hawkins сказал:

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Christopher Hawkins

Заявление

Я, Christopher Hawkins, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Документы : https://yapx.ru/v/FSfaC

Принято, приходите на опрос

Поделиться сообщением

Мэру города Las Venturas
                                                                                                                                                                                         Vanessa Weber
                                                                                                                                                                              от Roussel Dellawarez

Я, Roussel Dellawarez, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Документы :Воть

Изменено пользователем Roussel_Dellawarez

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Roussel_Dellawarez сказал:

Я, Roussel Dellawarez, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Заполните по форме. От слов Мэру г. Лас Вентурас ...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Roussel_Dellawarez сказал:

Мэру города Las Venturas
                                                                                                                                                                                         Vanessa Weber
                                                                                                                                                                              от Roussel Dellawarez

Приходите на опрос

Поделиться сообщением

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Kevin Fort

Заявление

Я, Kevin Fort, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Документы 

•  

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kevin Fort сказал:

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Kevin Fort

Заявление

Я, Kevin Fort, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Документы 

•  

мы вас ожидаем

Поделиться сообщением

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Сергея Павленко

Заявление

Я, Сергей Павленко, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 25||09||2019

Документы : не улыбайсся

Поделиться сообщением

1 минуту назад, серёга сех сказал:

Мэру города Las Venturas
Vanessa Weber
от Сергея Павленко

Заявление

Я, Сергей Павленко, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются. 

Дата: 25||09||2019

Документы : не улыбайсся

Принято

Поделиться сообщением

Мэру города Las - Venturas
Vanessa Weber
от Leo Magio

<< Заявление >>

Я,Leo Magio, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются

Дата: 26||09||20xx

Документы 

Паспорт здесь

Трудовая тут

Поделиться сообщением

1 час назад, Leo_Magio сказал:

Vanessa Weber
от Leo Magio

<< Заявление >>

Я,Leo Magio, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются

Дата: 26||09||2019

Документы 

Паспорт здесь

Трудовая тут

Принято, мы вас ожидаем :) 

Поделиться сообщением

эру города Las - Venturas
Vanessa Weber
от (Hiroshi Sen)

<< Заявление >>

Я,(Hiroshi Sem), прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются

Дата: 27||09||2019

Документы ТУТ

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Hiroshi_Sen сказал:

эру города Las - Venturas
Vanessa Weber
от (Hiroshi Sen)

<< Заявление >>

Я,(Hiroshi Sem), прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются

Дата: 27||09||2019

Документы ТУТ

Принято, ждём на опрос

Поделиться сообщением

Vanessa Weber
от Angel_Urban

<< Заявление >>

Я,Abgel_Urban, прошу рассмотреть моё резюме на трудоустройство в Мэрию города Las Venturas. С действующими правилами и уставами ознакомлен. Все необходимые документы и личные качества - имеются

Документы : https://yapx.ru/v/FT25D 

Поделиться сообщением