Перейти к публикации

Жалоба №98


Nick_belial

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Roy_Kent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2946406
3) Ник нарушителя:  Maxi Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 587372
5) Описание ситуации: этот Нонрп коп приходит со звание рядового и убивает там кого попало. я несколько раз кинул на него жб когда дмшил админы не трогали его. вот стою на рыбалке уже Ст сержант. подошел попросил арендованная машина моя ли? она была не моей. я спросил с чего ты решил что она моя и откуда знаешь что аренда? он сказал мне пох написал штраф дал ук9.3 потом 9.1 потом увидел что мало сяду попросил Haruhi Suzumiya повысить еще ук9.1 чтоб дольше сел. пусть и она покажет док почему со словом Ст сержанта дала розыск. это не сержнат это ст сержант он и сам может повысить и еще в коповским доке показывают кто кому какой ак ук давал. ей не стало интересно что он дал ему и она в добавок дала. короче я несколько раз админам и тогда написал они молчали. коп сказал покуй всех и ликвидировал меня при всех избиваю кулаками) как на килл чате он там всех так же избивал)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут все

 

Изменено пользователем Nick_belial
Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Ай -яй - яй, Максик, что ж ты так неуважительно относишься к гражданам? Не впервые уже, кстати, такую ЖБ вижу на тебя 

Покажи, где было неуважение к гражданскому.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nick_belial сказал:

1) Ваш ник: Roy_Kent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2946406
3) Ник нарушителя:  Maxi Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 587372
5) Описание ситуации: этот Нонрп коп приходит со звание рядового и убивает там кого попало. я несколько раз кинул на него жб когда дмшил админы не трогали его. вот стою на рыбалке уже Ст сержант. подошел попросил арендованная машина моя ли? она была не моей. я спросил с чего ты решил что она моя и откуда знаешь что аренда? он сказал мне пох написал штраф дал ук9.3 потом 9.1 потом увидел что мало сяду попросил Haruhi Suzumiya повысить еще ук9.1 чтоб дольше сел. пусть и она покажет док почему со словом Ст сержанта дала розыск. это не сержнат это ст сержант он и сам может повысить и еще в коповским доке показывают кто кому какой ак ук давал. ей не стало интересно что он дал ему и она в добавок дала. короче я несколько раз админам и тогда написал они молчали. коп сказал покуй всех и ликвидировал меня при всех избиваю кулаками) как на килл чате он там всех так же избивал)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут все

 

Не нравится розыск? Пиши в жб на сотрудников полиции. Тут такое не рассматривают. 

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Покажи, где было неуважение к гражданскому.

Кулаками забить, чтобы потянуть время посадку в КПЗ, окей, не неуважение, но нарушение устава есть, доминант е-мае... Тебе везет, что все те, кто пишут ЖБ на тебя, не додумываются написать в МВД, а пишут админам.

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Severus Snape сказал:

Кулаками забить, чтобы потянуть время посадку в КПЗ, окей, не неуважение, но нарушение устава есть, доминант е-мае... Тебе везет, что все те, кто пишут ЖБ на тебя, не додумываются написать в МВД, а пишут админам.

Что мешало ему банально забыть дигл в пд? Или он мог закончится (пт)

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nick_belial сказал:

1) Ваш ник: Roy_Kent
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2946406
3) Ник нарушителя:  Maxi Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 587372
5) Описание ситуации: этот Нонрп коп приходит со звание рядового и убивает там кого попало. я несколько раз кинул на него жб когда дмшил админы не трогали его. вот стою на рыбалке уже Ст сержант. подошел попросил арендованная машина моя ли? она была не моей. я спросил с чего ты решил что она моя и откуда знаешь что аренда? он сказал мне пох написал штраф дал ук9.3 потом 9.1 потом увидел что мало сяду попросил Haruhi Suzumiya повысить еще ук9.1 чтоб дольше сел. пусть и она покажет док почему со словом Ст сержанта дала розыск. это не сержнат это ст сержант он и сам может повысить и еще в коповским доке показывают кто кому какой ак ук давал. ей не стало интересно что он дал ему и она в добавок дала. короче я несколько раз админам и тогда написал они молчали. коп сказал покуй всех и ликвидировал меня при всех избиваю кулаками) как на килл чате он там всех так же избивал)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут все

 

Так, влетаю 

1.2ак - хулиганиство. Выдал за то, что стоял на машине, штраф верный 

9.ук - неуплата штрафа. Ты не оплатил, тебе выдали 

9.1ук - неподчинение. Так как он печенька, поводка ещё нет. Сказал идти за тобой - ты не пошел - выдал. Он выдал 2 звёзды, ему дали лимит, попросил Хику выдать ещё 1 звезду (статья подразумевает 3 звёзды)

Убил кулаками - а в чем проблемы? У него пт на оружиях могли кончится, по кч видно это, что всех кулаками

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Loter Kasades сказал:

Что мешало ему банально забыть дигл в пд? Или он мог закончится (пт)

Что за бред? Уже не первая жб на него, что кулаками забивает, все время дигл кончался? Не поверю, что коп поехал пасти рыбу и не взял ган с собой, т.к там постоянно находятся ДМщики. Помимо дигла есть ещё 2 гана... Впрочем, про кулаки , это не в этот раздел, так что увы.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Severus Snape сказал:

Что за бред? Уже не первая жб на него, что кулаками забивает, все время дигл кончался? Не поверю, что коп поехал пасти рыбу и не взял ган с собой, т.к там постоянно находятся ДМщики. Помимо дигла есть ещё 2 гана... Впрочем, про кулаки , это не в этот раздел, так что увы.

Макс из тех, кто берет с собой дигл и мп5 в патруль и только 

ПТ на МП-5 кончаются быстрее, чем наркота у админов, когда вводят новые правила. При погонях особенно 

Дигл тоже не бесконечный, а зная Макса - он половину запаса тратит, не успев выйти из участка. Добавить к этому постоянных хейтеров и дмщиков, которых надо убить и вот дигл закончился 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Loter Kasades сказал:

Макс из тех, кто берет с собой дигл и мп5 в патруль и только 

ПТ на МП-5 кончаются быстрее, чем наркота у админов, когда вводят новые правила. При погонях особенно 

Дигл тоже не бесконечный, а зная Макса - он половину запаса тратит, не успев выйти из участка. Добавить к этому постоянных хейтеров и дмщиков, которых надо убить и вот дигл закончился 

Ну пусть кинет пруфы, так чисто, для подтверждения твоих слов, что у него не было гана. Я уверен - проигнорит. Почему ты за него вообще отвечаешь? У него есть свое мнение, наверное.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Severus Snape сказал:

Ну пусть кинет пруфы, так чисто, для подтверждения твоих слов, что у него не было гана. Я уверен - проигнорит. Почему ты за него вообще отвечаешь? У него есть свое мнение, наверное.

Какое мне до тебя дело?

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Severus Snape сказал:

Кулаками забить, чтобы потянуть время посадку в КПЗ, окей, не неуважение, но нарушение устава есть, доминант е-мае... Тебе везет, что все те, кто пишут ЖБ на тебя, не додумываются написать в МВД, а пишут админам.

Разница в три дня. От произошедшего до жалобы. А если ты думаешь, что это протяженное время посадки в кпз, то ты глубоко ошибаешься. Попробуй напиши на меня такую жалобу - получишь отказ в ответ.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Разница в три дня. От произошедшего до жалобы. А если ты думаешь, что это протяженное время посадки в кпз, то ты глубоко ошибаешься. Попробуй напиши на меня такую жалобу - получишь отказ в ответ.

Чел, сам себя-то не обманывай, уже смешно. Даже новичку понятно, что ты тянул время для ликвидации, бив его кулаками. Кинешь пруфы, что не было гана - беру свои слова обратно. А пока что - мое мнение неизменно по поводу этой ситуации: ты нарушил устав. 

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

подхалимчики всем молчать. решают админы. в пд дают пт и ружье без лимитно. закончлись пт пошел к черту а после в пд за патронами это раз. во вторых админы видять закончились у него пт или нет. в третих давать у.к  никто лимит не дает. в четвертых, не подчинение? а за что? там ясное фраза "мне похуй тачка твоя или нет" это уже нонрп коп 

Изменено пользователем Nick_belial
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Nick_belial сказал:

подхалимчики всем молчать. решают админы. в пд дают пт и ружье без лимитно. закончлись пт пошел к черту а после в пд за патронами это раз. во вторых админы видять закончились у него пт или нет. в третих давать у.к  никто лимит не дает. в четвертых, не подчинение? а за что? там ясное фраза "мне похуй тачка твоя или нет" это уже нонрп коп 

Если ты по свински со мной, то и я отвечу взаимностью. В правилах ты вовсе не разбираешься. Отсюда и выходит это нытье по незнанию. Не ты первый, не ты последний.

 

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Severus Snape сказал:

Чел, сам себя-то не обманывай, уже смешно. Даже новичку понятно, что ты тянул время для ликвидации, бив его кулаками. Кинешь пруфы, что не было гана - беру свои слова обратно. А пока что - мое мнение неизменно по поводу этой ситуации: ты нарушил устав. 

Нет, ты меня не так понял. Бог с ним, закончились у меня пт или нет. Да, я запинал человека. Это по уставу никак не наказывается. Покажи жалобу министру или следящему за МВД. Если думаешь, что я пытаюсь тебя как-то обмануть. Они тебе расскажут страшную тайну. Уж я то уже, поверь, много ситуаций повидал и в многих побыл. А лишь твое мнение меня мало интересует.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

cам ты свинья это раз. во вторых засунь язык или пальцы себе куда нить по глубже мозги мне не делай. Админы будут решать и даже дадут варн тогда узнаешь правила(наверно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nick_belial сказал:

cам ты свинья это раз. во вторых засунь язык или пальцы себе куда нить по глубже мозги мне не делай. Админы будут решать и даже дадут варн тогда узнаешь правила(наверно)

Наивный ты ещё. Варна за это точно не будет. Ты бы срок годности скринов хотя бы посмотрел, а уже потом решал что-то. А вот оскорблять не надо. Придерживайся адекватного общения.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
В 25.08.2019 в 02:54, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Нет, ты меня не так понял. Бог с ним, закончились у меня пт или нет. Да, я запинал человека. Это по уставу никак не наказывается. Покажи жалобу министру или следящему за МВД. Если думаешь, что я пытаюсь тебя как-то обмануть. Они тебе расскажут страшную тайну. Уж я то уже, поверь, много ситуаций повидал и в многих побыл. А лишь твое мнение меня мало интересует.

Ох нихера себе ты олдовый, да, базару ноль, ты точно ничего не нарушил, чсв

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
В 25.08.2019 в 02:54, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Нет, ты меня не так понял. Бог с ним, закончились у меня пт или нет. Да, я запинал человека. Это по уставу никак не наказывается. Покажи жалобу министру или следящему за МВД. Если думаешь, что я пытаюсь тебя как-то обмануть. Они тебе расскажут страшную тайну. Уж я то уже, поверь, много ситуаций повидал и в многих побыл. А лишь твое мнение меня мало интересует.

Цитата

9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.

Ты же устав как Отче наш знаешь, да? Если бы автор жалобы был бы немного сообразительнее, то продублировал бы ее в раздел МВД, где тебя бы и лидер и миник посадили бы на сосуд, используемый обычно для хранения и транспортировки жидкости

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Severus Snape сказал:

Ты же устав как Отче наш знаешь, да? Если бы автор жалобы был бы немного сообразительнее, то продублировал бы ее в раздел МВД, где тебя бы и лидер и миник посадили бы на сосуд, используемый обычно для хранения и транспортировки жидкости

Бесполезно как-либо спорить. Ты говоришь, что длительно наносил урон, а ты попробуй по другому кулаками его нанести. 

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Бесполезно как-либо спорить. Ты говоришь, что длительно наносил урон, а ты попробуй по другому кулаками его нанести. 

Нехер его вообще кулаками наносить, тебе ган для чего выдаётся?

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...