Перейти к публикации

Loki_Smes | 892881


Рекомендованные сообщения

Bunny_Gutierrez

1087799

Loki_Smes 

892881

Нон рп коп. Была такая ситуация. Я приехал в больку свою на работу, никого не трогал. Тут вижу бывш.генерала лвпд Миа Рекл, я поздаровался, в итоге она(он) мне нахамил(а) только из за того что я из БГ. Я ей(ему)ничего оскорбительного не сказал в сторону пд. Я не удержался и сказал ей в ответ типа БГ топ а ты нет и тут прилетает маслина от ее(его) парня. А главное за что? Только из-за того что я из БГ? Такое ощущение сказывается что все копы обижены нами. Я все знаю что нас весь сервер ненавидит но это не причины ДМить просто так и тем более в зз. Админы нас не любят но пожалуйста не блатьте копов тем более НонРПшных.

https://yapx.ru/v/FGAfB

 

гифка.gif

Изменено пользователем Plymouth Fury

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
1 час назад, Plymouth Fury сказал:

Bunny_Gutierrez

1087799

Loki_Smes 

892881

Нон рп коп. Была такая ситуация. Я приехал в больку свою на работу, никого не трогал. Тут вижу бывш.генерала лвпд Миа Рекл, я поздаровался, в итоге она(он) мне нахамил(а) только из за того что я из БГ. Я ей(ему)ничего оскорбительного не сказал в сторону пд. Я не удержался и сказал ей в ответ типа БГ топ а ты нет и тут прилетает маслина от ее(его) парня. А главное за что? Только из-за того что я из БГ? Такое ощущение сказывается что все копы обижены нами. Я все знаю что нас весь сервер ненавидит но это не причины ДМить просто так и тем более в зз. Админы нас не любят но пожалуйста не блатьте копов тем более НонРПшных.

https://yapx.ru/v/FGAfB

 

гифка.gif

иди атчеты пили. бг не в деле член в жопе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Plymouth Fury сказал:

Bunny_Gutierrez

1087799

Loki_Smes 

892881

Нон рп коп. Была такая ситуация. Я приехал в больку свою на работу, никого не трогал. Тут вижу бывш.генерала лвпд Миа Рекл, я поздаровался, в итоге она(он) мне нахамил(а) только из за того что я из БГ. Я ей(ему)ничего оскорбительного не сказал в сторону пд. Я не удержался и сказал ей в ответ типа БГ топ а ты нет и тут прилетает маслина от ее(его) парня. А главное за что? Только из-за того что я из БГ? Такое ощущение сказывается что все копы обижены нами. Я все знаю что нас весь сервер ненавидит но это не причины ДМить просто так и тем более в зз. Админы нас не любят но пожалуйста не блатьте копов тем более НонРПшных.

https://yapx.ru/v/FGAfB

 

гифка.gif

БГ с хуем во рту, как всегда разнылись

 

[2021/7/8 17:53:2] Министр внутренних дел Werend Mirelle назначил Jazzaro Salamanca лидером фракции Полиция Лас Вентурас

Ссылка на комментарий

Господа, если у вас так горит жепа на бг, то это не повод оскать на форуме, тем самым вы заработали себе РЧ.
Жалко вас, рабы отчётов.

1-6357-128

Изменено пользователем Telfour_Diaz
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Telfour_Diaz сказал:

Господа, если у вас так горит жепа на бг, то это не повод оскать на форуме, тем самым вы заработали себе АЧ.
Жалко вас, рабы отчётов.

1-6357-128

Ты топ. Пасеба

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
Только что, Telfour_Diaz сказал:

Господа, если у вас так горит жепа на бг, то это не повод оскать на форуме, тем самым вы заработали себе АЧ.
Жалко вас, рабы отчётов.

1-6357-128

Такие хуесосы как ты сидят на рп1 в бане и сосут хуй,ты аутист не путай РЧ с АЧ 

 

Ссылка на комментарий
Только что, asdfgh сказал:

Такие хуесосы как ты сидят на рп1 в бане и сосут хуй,ты аутист не путай РЧ с АЧ 

 

Я там написал, что позвали на хэлпу, а так бы я на помойку не пришёл 1-3304-128

Ссылка на комментарий

Копы и их парни! Если у вас горит жопа от Бг это не означает что надо бомбить и тушить свой пукан на форуме и при этом зарабатывать предупреждение на аккаунт форума. Вам бесполезно что либо говорить, бг вас унизит как нулей 

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, asdfgh сказал:

Такие хуесосы как ты сидят на рп1 в бане и сосут хуй,ты аутист не путай РЧ с АЧ 

 

У кого то горит попа. Туши ее в другом месте

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий

Товарищи полицейские не бомбите на форуме, вам аккаунты для отчетов нужны а то их забанят и вы не сможете делать атчоты. 

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
38 минут назад, нн 0 бомж жб сказал:

Когда от мусоров сьебался отчет YmENVKQte0g.jpg

хахаахахах. Это самое смешное что я видел из шуток про мусоров. кросс

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Plymouth Fury сказал:

Копы и их парни! Если у вас горит жопа от Бг это не означает что надо бомбить и тушить свой пукан на форуме и при этом зарабатывать предупреждение на аккаунт форума. Вам бесполезно что либо говорить, бг вас унизит как нулей 

не плачь плиз

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Plymouth Fury сказал:

хахаахахах. Это самое смешное что я видел из шуток про мусоров. кросс

не удивительно мем для людей с низким уровнем iq (иди гугли что такое iq)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hz Nn сказал:

не плачь плиз

 

6 минут назад, Hz Nn сказал:

не удивительно мем для людей с низким уровнем iq (иди гугли что такое iq)

 

6 минут назад, Hz Nn сказал:

да это не пд виновато а админы

Ух блять, у тебя пукан под 1000 градусов, офнись уже, твоё мнение никому не нужно членосос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...