Перейти к публикации

Олег_Заводин | 801063


Рекомендованные сообщения

Насчёт брони, у меня тоже такое бывает часто, я не знаю с чем это связано (видно же что он стреляет по тебе в момент того, когда у нег она регенится)

Сбивов никаких нет

Ссылка на комментарий

Давай разберём по частям то что ты написал. Во-первых посмотри сколько пуль я не ПОПАЛ,с аимом бы точно залетели все,Во-вторых возможно потому что я играю на 0.3.7 из за этого произошёл баг с броней. В втретьих, Анимки? Не смеши,обычная рассинхра

P.s Ты заскринил ач не после смерти ,а через 2 минуты ,за это время мого бы любое произойти ,фрапса к сожалению нету :((,но с этого момента буду все ваши морды на АВС фрапсить,что бы плакать не начали,есть только ссылка на скрин где я тебя убил(Лого есть абсолюта с аддоном). Ссылка на скрин: https://imgur.com/a/77MEpbA 

Изменено пользователем alive outside
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alive outside сказал:

Давай разберём по частям то что ты написал. Во-первых посмотри сколько пуль я не ПОПАЛ,с аимом бы точно залетели все,Во-вторых возможно потому что я играю на 0.3.7 из за этого произошёл баг с броней. В втретьих, Анимки? Не смеши,обычная рассинхра

P.s Ты заскринил ач не после смерти ,а через 2 минуты ,за это время мого бы любое произойти ,фрапса к сожалению нету :((,но с этого момента буду все ваши морды на АВС фрапсить,что бы плакать не начали,есть только ссылка на скрин где я тебя убил(Лого есть абсолюта с аддоном). Ссылка на скрин: https://imgur.com/a/77MEpbA 

Можно вопрос, а как тогда 224 брона появилось, при баге ток 100 появляется.

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alive outside сказал:

Давай разберём по частям то что ты написал. Во-первых посмотри сколько пуль я не ПОПАЛ,с аимом бы точно залетели все,Во-вторых возможно потому что я играю на 0.3.7 из за этого произошёл баг с броней. В втретьих, Анимки? Не смеши,обычная рассинхра

P.s Ты заскринил ач не после смерти ,а через 2 минуты ,за это время мого бы любое произойти ,фрапса к сожалению нету :((,но с этого момента буду все ваши морды на АВС фрапсить,что бы плакать не начали,есть только ссылка на скрин где я тебя убил(Лого есть абсолюта с аддоном). Ссылка на скрин: https://imgur.com/a/77MEpbA 

Ты чё за бред несёшь? Админы могут чекнуть твои релоги это во-первых. Во-вторых, твой ид - 460 не поменялся - это факт.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Owen Benz2 сказал:

Можно вопрос, а как тогда 224 брона появилось, при баге ток 100 появляется.

Ты хоть видео смотрел? 224 брони над ником,100 по факту. Найди такой чит который регенит броню до 224,по факту остаётся 100,который активируется не переставая стрелять 

Изменено пользователем alive outside
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Second Pirozhok сказал:

Ты чё за бред несёшь? Админы могут чекнуть твои релоги это во-первых. Во-вторых, твой ид - 460 не поменялся - это факт.

У мэрии с заменками на машины у меня аддон отключался,мб по дороге где то ,из за обьектов 

Изменено пользователем alive outside
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...