Перейти к публикации

Античит | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: schizophrenia

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 3556174

3. Никнейм администратора:

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): - 

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Юзал бег на колесо, скин пошел под текстуру, ач кинул, за то что "плыву по земле" ><

25 августа 2019 7:37:15 Античит отправил игрока schizophrenia [3556174] в читмир [Airbreak]

 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, schizophrenia сказал:

1. Ваш никнейм: schizophrenia

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 3556174

3. Никнейм администратора:

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): - 

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Юзал бег на колесо, скин пошел под текстуру, ач кинул, за то что "плыву по земле" ><

25 августа 2019 7:37:15 Античит отправил игрока schizophrenia [3556174] в читмир [Airbreak]

 

Бегал только что на аммо со спидхаком, не то что быстрый бег там, да даже не макрос, бегал с бешеной скоростью, так же станы проходили очень быстро, через забор на аммо перелезает быстрее на 50 %, чем когда без прочей параши, читы 100 %. Не стал фрапсить, не запустил шп, ну фри фраг бегает да пусть бегает что уж). Закинуло его в ЧМ в момент пвп со мной, никакого "скин пошёл под текстурка" - не было.

Так же прошу чекнуть его ИП (мб играет через впн, прокси), возможно это игрок с ником nyze или как там его :D

А вот и жалоба этого nyze - самп

Изменено пользователем facelasgod
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, facelasgod сказал:

Бегал только что на аммо со спидхаком, не то что быстрый бег там, да даже не макрос, бегал с бешеной скоростью, так же станы проходили очень быстро, через забор на аммо перелезает быстрее на 50 %, чем когда без прочей параши, читы 100 %. Не стал фрапсить, не запустил шп, ну фри фраг бегает да пусть бегает что уж)

Так же прошу чекнуть его ИП (мб играет через впн, прокси), возможно это игрок с ником nyze или как там его :D

А вот и жалоба этого nyze - самп

Что то подобное и я высрать могу, когда начну падать тебе, ИП  - чекайте пожалуйста, хоть обчекайтесь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, schizophrenia сказал:

Что то подобное и я высрать могу, когда начну падать тебе, ИП  - чекайте пожалуйста, хоть обчекайтесь.

Не льсти себе, ты играл с читами. Да и закидывает тебя уже не впервые.

25 августа 2019 7:37:15 Античит отправил игрока schizophrenia [3556174] в читмир [Airbreak]
25 августа 2019 1:24:53 Античит отправил игрока schizophrenia [3556174] в читмир [Airbreak]

p/s ты даже с читом убить не смогу меня xd

Изменено пользователем facelasgod
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, facelasgod сказал:

Не льсти себе, ты играл с читами.

p/s ты даже с читом убить не смогу меня xd

Бро, я же прекрасно вижу как ты тут выебосишь, не надо, а.
Кому ты нужен, обычный бег на колесо.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, facelasgod сказал:
25 августа 2019 7:37:15 Античит отправил игрока schizophrenia [3556174] в читмир [Airbreak]
25 августа 2019 1:24:53 Античит отправил игрока schizophrenia [3556174] в читмир [Airbreak]

Бред какой то, я отсидел час..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, schizophrenia сказал:

14 д посижу

Да тут ты вряд ли посидишь 14 дней.
С такой причиной просто так не кидает в чит. мир, как показала практика.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...