Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Barsik_Johnson

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

25 августа 2019 18:11:28 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Barsik_Johnson [2786624] в тюрьму на 5м с причиной: В стену пойди постреляй

Описание ситуации:Что за тупая причина <<В стенку постреляй>>? Это попервых. Во вторых, что в этом такого что я сделал пару выстрелов Винсенту СтрайФУ? Он как бы не сдох? И я ещё лешился своего любмого дигла за 1к(( не ожидал я увидеть такого поступка от винса, я думал что он нормальный администратор, а оказывается вот так :(

Доказательства (скриншоты/видео): Тык

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ага

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инквизитор Махоун сказал:

Ваш ник: Barsik_Johnson

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

25 августа 2019 18:11:28 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Barsik_Johnson [2786624] в тюрьму на 5м с причиной: В стену пойди постреляй

Описание ситуации:Что за тупая причина <<В стенку постреляй>>? Это попервых. Во вторых, что в этом такого что я сделал пару выстрелов Винсенту СтрайФУ? Он как бы не сдох? И я ещё лешился своего любмого дигла за 1к(( не ожидал я увидеть такого поступка от винса, я думал что он нормальный администратор, а оказывается вот так :(

Доказательства (скриншоты/видео): Тык

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ага

А когда пошел стрелять в стену: кпз на 30 минут за нонРП стрельбу :D

N9sjROca_eE.jpg.6ed5e80935aec083995814b1247585c8.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инквизитор Махоун сказал:

Ваш ник: Barsik_Johnson

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

25 августа 2019 18:11:28 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Barsik_Johnson [2786624] в тюрьму на 5м с причиной: В стену пойди постреляй

Описание ситуации:Что за тупая причина <<В стенку постреляй>>? Это попервых. Во вторых, что в этом такого что я сделал пару выстрелов Винсенту СтрайФУ? Он как бы не сдох? И я ещё лешился своего любмого дигла за 1к(( не ожидал я увидеть такого поступка от винса, я думал что он нормальный администратор, а оказывается вот так :(

Доказательства (скриншоты/видео): Тык

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Ага

Боже, ты такой тупой. Щас бы нонрпшить, а потом писать жалобу. Мол винц виноват, я не виноват. СНИМИТЕ ЕГО ЕТА ОЧЕНЬ ПЛАХОЙ АДМИН. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инквизитор Махоун сказал:

что в этом такого что я сделал пару выстрелов Винсенту СтрайФУ? Он как бы не сдох?

А ничего страшного, что администратор стоял и вел диалог с игроком?
Пару выстрелов? А кто же потом продолжил избивать его кулаками и мешать?
5 минут тут выдано за дело.
Закрыто.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...