Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Takumi Gess

1455808

[A]Lillian Haunted

Логи

Жду опру от неё)0

>> VK <<

Итак, вот и пришло время написать и мне моё справедливое жебе на этот несправедливый форум, во-первых, можно мне спросить лично немку, какого хрена она имеет право меня >>> оскорблять <<<, я понимаю, что вёл себя неподобающе. Зайка, давай опру на то, что я оскорблял твой абсолют фулл рп дм рпг 3, я сюда привлеку всех админов абсолюта, пока не добьюсь справедливости. Вот ты кидаешь меня на вечку, кикаешь из фраки, но ты хоть где-нибудь видела, что я написал типо "абс параша", я такого не писал, ни в кф, ни в сампе, нигде, я даже никому в лс не говорил, что "абс параша", я так не считаю, я очень долго играю на этом проекте, может быть даже больше, чем ты и такие, как ты обычно снимаются с таких постов, как админка, лидерка и т.д., я просто выполняю свою работу в MCSF, я думал подняться на 8 ранг и проверять отчётики сотрудников, но тут, бам, облом, да? Я ещё и ГА напишу, чтоб разобрался с тобой, я буду ждать справедливости. Ты будешь снята.

Ох, были бы у меня скрины с переписки, но я их удалил, жаль. Жду ответа от 800-ок или ГА, а ты, не пиши сюда вообще ничего, просто кинь опру на то, что я оскал сервер, или по логам мне кинь. и 800-ки, тоже, чекните логи, может вы и сами убедитесь, что ничего такого, за что я попал в КПЗ не было)0

Изменено пользователем ][Безымянный][
#антирч
  • Like 4
  • Sad 1

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий

И поймите, мне тут ваше обсуждения, кто прав, кто не прав, кто покакать сходил, кто мороженное купил не нужны, мне принципиально достаточно ответов ст. администрации или ГА.

  • Like 1
  • Sad 1

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий

Что думайте, если смс ВК удалили у меня док-в не будет?  ^^

Я всё сохраняю, спецом для таких случаев ;(

Сами же накосячили, а потом я плохая из-за того что в ЧС кинула. "ведь я удалил" не оч отмаза. Но я всё ровно плохая, как всегда )))

800-кам кину пруфы, пусть они решают, что вами делать. Не надо было меня злить "ЧС не ЧС, ЧСВ, иди русский учи" 

смешной)

А пока... посидите в бане и попытайтесь вспомнить, что там написали в сообщении. Хотя я уверена, что Вы думайте у меня ничего на этот счёт нет ;( поэтому делайте вид что ничего не было. :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Lillian_Haunted сказал:

Что думайте, если смс ВК удалили у меня док-в не будет?  ^^

Я всё сохраняю, спецом для таких случаев ;(

Сами же накосячили, а потом я плохая из-за того что в ЧС кинула. "ведь я удалил" не оч отмаза. Но я всё ровно плохая, как всегда )))

800-кам кину пруфы, пусть они решают, что вами делать. Не надо было меня злить "ЧС не ЧС, ЧСВ, иди русский учи" 

смешной)

А пока... посидите в бане и попытайтесь вспомнить, что там написали в сообщении. Хотя я уверена, что Вы думайте у меня ничего на этот счёт нет ;( поэтому делайте вид что ничего не было. :ph34r:

 

При чём тут ВК и самп? В вк я могу думать что угодно, но в сампе я должен соблюдать правила, может ты мне ещё в сампе заглушку выдашь, за то, что я оскнул тебя в ВК? Оска проекта не было, что ты тут мелишь.. твоя злость тут ни к чему, ты сама меня кикнула из кф за псевдооск, кинула в чс, хотя я ничего такого не писал и хватит ныть уже, что ты плохая, я такого не говорил, просто ты слишком превышаешь свои полномочия.

Изменено пользователем ][Безымянный][
  • Sad 1

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ][Безымянный][ сказал:

 

Как в репорт писать за что ЧС  и оскорблять за то, что кинула туда, так это относится к игре. Иначе зачем писать это в репорт, а потом еще и в чат фракции ;(

А вот как вк оскать серв.типа не относится к игре?? Уж определитесь..._)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, [A]Lillian_Haunted сказал:

Как в репорт писать за что ЧС  и оскорблять за то, что кинула туда, так это относится к игре. Иначе зачем писать это в репорт, а потом еще и в чат фракции ;(

А вот как вк оскать серв.типа не относится к игре?? Уж определитесь..._)

Разные вещи сравниваешь.

без оффтопа го? вы же так любите это писать, вот и я напишу, 800-ки решат, хорош

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий

Ха-ха, ваш проект обсирает каждый второй игрок абс, давайте ещё будете лазить по всему инету, искать "кто там не любит наш сервер", у вас онлайн упал уже хуже некуда, а вам лишь бы банить игроков на вечку, да запрещать все, откуда такие неудовлетворенные админы? Заводин рекламу не делает, вы должны поощрять игру на этом проекте, вам трудно вычеслить читера копа, но лучше просто запретить играть без ач, ждёте когда античит ваш сработает, пока читер разнесет все в округе!!!

Ссылка на комментарий
Только что, чаек сказал:

Ха-ха, ваш проект обсирает каждый второй игрок абс, давайте ещё будете лазить по всему инету, искать "кто там не любит наш сервер", у вас онлайн упал уже хуже некуда, а вам лишь бы банить игроков на вечку, да запрещать все, откуда такие неудовлетворенные админы? Заводин рекламу не делает, вы должны поощрять игру на этом проекте, вам трудно вычеслить читера копа, но лучше просто запретить играть без ач, ждёте когда античит ваш сработает, пока читер разнесет все в округе!!!

По факту разнёс, вместо того, чтобы поднимать онлайн, админы кидают на вечку каждого кто пукнул не в том месте, по факту

  • Like 1

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий

Круто кстати да, дружба с БГ, БГ дают интервью Быкову, Немцова с ними дружит , запретить прогрессив это тебе в личку бгшники на ныли?

Когда БГ втроём ебут копа у пд, "лилички нету онлайн "

Изменено пользователем чаек
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dragonhell9 сказал:

Как по мне вк никак с игрой не связано, я считаю, что игрок в этом случае прав и не должен сидеть в кпз из-за оска сервера в вк. 

Ну не знаю, так выражаться в официальной кф  игроков РП3 и тем самым навязывать свое мнение по отношению к другим игрокам и по отношению к серверу. По крайней мере, надо думать, что пишешь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, [A]Lillian_Haunted сказал:

Ну не знаю, так выражаться в официальной кф  игроков РП3 и тем самым навязывать свое мнение по отношению к другим игрокам и по отношению к серверу. По крайней мере, надо думать, что пишешь. 

Кинь мне скрины, как я там относился и как я там выражался и "навязывал своё мнение" или на словах только можешь что-то доказать? Может пруфы предоставишь?

1630025510_RaymondPhoenix.png.0a07150023bd3b808ac22fe3c2d31b8f.png

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Lillian_Haunted сказал:

Ну не знаю, так выражаться в официальной кф  игроков РП3 и тем самым навязывать свое мнение по отношению к другим игрокам и по отношению к серверу. По крайней мере, надо думать, что пишешь. 

Забанить в КФ, при чем тут игра? Сегодня мнение такое у игрока, завтра другое, всех беребаним давайте!!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hz Nn сказал:

если баните за оск сервера в вк, то надо забанить больше половины игроков сервера, в месте с админами

Adele Outlaw дружила с Быковым, обсирала абсос, теперь 700тка рп-3, по любому метит на 800тку, ладно бы банили если бы этот проект был такой идеальный, но он худший из худших

Ссылка на комментарий
47 минут назад, [A]Lillian_Haunted сказал:

Ну не знаю, так выражаться в официальной кф  игроков РП3 и тем самым навязывать свое мнение по отношению к другим игрокам и по отношению к серверу. По крайней мере, надо думать, что пишешь. 

 Сережа Заводин когда прямо посылает людей нахуй,то это норма -_- Ну и чо если он оскнул сервер в кф? У вас ума кикнуть его не хватает? 

Ссылка на комментарий

Думал и решил все же разбанить, хоть оск и был в оф кф сервера, за которую может и следует банить. Закрыто)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...