Перейти к публикации

Winnie Heartless


Ra_Dartmoor

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Michele Simi
  2. Ваш номер аккаунта: 2983697
  3. Ник Администратора: Winnie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    25 августа 2019 16:52:17 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Michele_Simi [2983697] не в сети на 6ч:17м:41с, причина: Жалоба на игроков не во фракции №367 + Вернул

     
  5. Описание ситуации: Основываясь на какие правила жалоба одобрена и я наказан? Я ловил рыбу. Затем надо было выйти. Я вышел.
    Я вышел не от ареста. Данный игрок не представился даже, чтобы я совершил "Non RP уход".
    И звезд у меня не было, если не ошибаюсь. Не моя вина что данному игроку стало скучно, и он решил докопаться ассекая на седане по полям.
    Клиренс то позволяет? Хотя, я сервер перепутал говорить о таких рп-мелочах. Молчу.
    Если короче - он не представился. Я вышел, ибо мне надо было выйти. От РП не отказывался - ибо его не было.
    При аресте не выходил, ибо его что? Правильно.. тоже не было. Прошу снять наказание!!!
     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот жалоба - https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/639966-жалоба-№367/&tab=comments&_fromLogout=1
    Уверены ли Вы в своей невиновности?: ДА.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы стояли с розыском. Как только к вам подъехал полицейский и приказал оставаться на месте - вы вышли из игры. Какое совпадение, да? 

Наказание выдано верно. 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...