Перейти к публикации

Eva Hanter


Daniel_Recker

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Daniel Recker
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1590270
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    29 августа 2019 9:29:15 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Daniel_Recker [1590270] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: ну тут всё ясно, очередное вмешательство администрации в РП процесс, сидел я себе спокойно в эвакуаторе, как вдруг из неоткуда убиенный прибегает и начинает стрелять по моей тачке (Туризмо), я это замечаю и естественно отыгрываю оружие что бы приподать урок этому дикарю, что оружие детям не игрушка, и что я получил в ответ? КПЗ за ДМ? откуда нахер взялось убийство без причины? В реальности тоже будете смотреть как хуярят вашу тачку и ничего не делать? Вы ебобо, что-ли?!
    Даже не удосужилась спросить причину или же спросить доки причины. Альфонсо (Адм.) или как правильно, не помню, запрашивал у меня  доки не виновности, и всё закончилось благополучно, а эта хуй. как и предыдущее существо с ником Edison Rem
    27 августа 2019 15:11:7 Админ Edison_Rem [1718194] посадил Daniel_Recker [1590270] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
     по факту было ДБ без кила с моей стороны в килл чате, а посадил за ДМ, вопрос он вообще знает РП термины?
    Вы конкретно задрали вмешиваться в РП процесс, где тут РП на сервере, когда ты каким то х*ем оказался резко в тюрьме? П*здуйте в пд и сажайте нормально.
    Или вы хотите сказать, что в Америке никто никого не убивает за мелкую причину? Идите посмотрите в интернете статистику убийств в Америке.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вмешательство адм. в рп процесс это не ввод в заблуждение.
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Daniel_Recker сказал:

нахер

 

23 минуты назад, Daniel_Recker сказал:

хуярят

 

23 минуты назад, Daniel_Recker сказал:

Вы ебобо, что-ли?!

 

24 минуты назад, Daniel_Recker сказал:

хуй

 

24 минуты назад, Daniel_Recker сказал:

х*ем

 

24 минуты назад, Daniel_Recker сказал:

П*здуйте

Не принимаются жалобы:

Использование нецензурной лексики, ругани

  • Haha 1

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daniel_Recker сказал:

а эта хуй. как и предыдущее существо с ником Edison Rem

Щас тебе дадут РЧ за вот эти слова))

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инквизитор Махоун сказал:

Щас тебе дадут РЧ за вот эти слова))

Что за рч бля?

По русски пиши!!!

1pa1wIZ3IVg.jpg

15 января 2018 17:18:58  Главный врач Djonio_Glock [146872] повысил ранг Глеб_Романенко [2213075] до должности Старший специалист
28 января 2018 14:30:00  Главный врач Djonio_Glock [146872] повысил ранг Toby_Glock [2213075] до должности Заведующий отделением
9 июля 2019 21:10:21 Главный врач Stacy Versantes повысил ранг Глеб Романенко[2213075] до должности Старший специалист

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ✟Глеб Романенко✟ сказал:

Что за рч бля?

По русски пиши!!!

РЧ-режим чтения

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Если я сейчас отвечу в том же стиле, что и ваша жалоба, вы побежите уже новую писать на меня с недоумением "А почему со мной так грубо?".
Мы тут не для того, чтоб эти выбросы эмоций читать. Слова подбирайте, улыбаться за такое вам никто не будет. Перечитайте заново, вслух описание своей жалобы и подумайте несколько раз, адекватно ли оно.
И кстати, порча имущества не повод для убийства.
Закрыто.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...