Перейти к публикации

Nail Blade


Nick_belial

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roy_Kent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2946406
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Смотрите пля нормально скрины!!! Было так. На скринах вы видите белую машину. он начал кричать чья это машина? я рыбачил. он подошел одного просто так замочил я сделал скрин он подошел ко мне. спросил эту машину вы арендовали? я спросил с чего ты взял что это аренда(он отыг не делал не проверял номер ЭТО УЖЕ НЕ ПО РП!!!) а в ответ он сказал мне ваще похуй и написал штраф. админы прекрасно знают что ту машину я не арендовал и он без каких либо доказательств дал мне 1.2 ак и то он за парковку штрафовал меня и то не знает парковка 2.3 ак а не 1.2. на скринах очень ясно видно что там речь о машине идет а не о хулиганстве. даже в отыгровке штрафа ничего нету про хулиганству. гражданин откудал должен знать а.к? и не обязан. он требовал меня сесть в машину чтоб он видел я арендовал её или нет а это оооооченнньь ПО РП. Варн он получит! я добьюсь этого. вы не сможете его защищать. полноценные золотые доказательства у меня сколько бы не зашишали его. Пусть проверит нормальный старший админ или главный
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА ! ДА ! ДА!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знаете, что я Вам скажу:
Полицейские в работе опираются не только на чат, а на множество других факторов, в том числе и Ваше поведение.
Если даже действия полицейского не верны, то на Ваших скриншотах недостаточно доказательств на его неверное поведение.
Если Вы хотите разобраться тщательнее, почему, что и как произошло в данной конкретной ситуации, то Вам стоит писать жалобы на сотрудника полиции. Собственно, об этом Вам и написал администратор
в ответе в жалобе на игрока.

Теперь по конкретной ситуации.
Конечно разобрать точно, что и как там было нереально по скриншотам. Поэтому Вы не оставляете выбора, кроме как ориентироваться по чату.
Вам выписали штраф - вы не оплатили его, за что совершенно верно получили У.К. 9.3. Макси опытный полицейский и я исключаю такие ошибки как путание статей, тем более учитывая их полицейских биндер. Скорее всего, Вы неправильно поняли ситуацию.
Когда Вам отыгровками заломали руки, Вы отказались от РП ситуации, за что получили 9.1 в добавок. Вам бы тут вообще ещё и от админов по хорошему КПЗ бы накидать.
Всё прочее расписал Сергей
в жалобе на администратора, проверявшего жалобу.

Суммирую всё прочее:
1) Ваши доказательства очень спорные, на определение момента самой выписки штрафа. Вам дали прекрасный свет написать жалобу на игрока в раздел МВД, потому что наказать полицейского по этим скриншотам не можем.
2) Ваши действия в отношении сотрудников полиции неверны. Вы сами нарушаете правила, за что и получаете дальнешийе звёзды от полицейского. К нему претензий в этом плане нет.
3) Вы так громко говорите об РП, но элементарные действия не соблюдаете сами. Как говорится, требуешь, соответствуй.

Закрыто.

  • Like 2

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...