Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lainel Luthor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Haruki Sato  2611398
III. Звание, если известно: Не сказала
IV. Подробное описание ситуации: За то что я перешёл дорогу проведать свой тс мне выписал штраф по 2.15 А.К затруднение движения (Посмотрите на его доках как я там пробку создал) за одну объясните ему как это статья работает на самом деле. Я отказался платить штраф и готов был проехать в участок и самое интересное у человека биндер не сработал он отыграл посадку но не посадил окей не беда в ООС чат можно было сказать "У меня биндер не сработал сядь так как по рп я тебя посадил"вместо этого без слов выдается У.К9.1 так же нарушение устава 9.37 :) 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут и тут

Изменено пользователем Lionel_Luthor
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Lionel_Luthor сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Lainel Luthor
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):Haruki Sato  2611398
III. Звание, если известно: Не сказала
IV. Подробное описание ситуации: За то что я перешёл дорогу проведать свой тс мне выписал штраф по 2.15 А.К затруднение движения (Посмотрите на его доках как я там пробку создал) за одну объясните ему как это статья работает на самом деле. Я отказался платить штраф и готов был проехать в участок и самое интересное у человека биндер не сработал он отыграл посадку но не посадил окей не беда в ООС чат можно было сказать "У меня биндер не сработал сядь так как по рп я тебя посадил"вместо этого без слов выдается У.К9.1 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут и тут

Мне ток интересно, где ты там пешеходный переход увидел?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Haruki Sato сказал:

Мне ток интересно, где ты там пешеходный переход увидел?

Все ровно док ва запросят не тяни себя за яйца и кидай свои видео или что там у тебя )

Ссылка на комментарий

Запрошу док -ва в сотрудника на каком основании выписали штраф по 2.15 АК и на каком основании выдали 9.1 УК ! 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий


Так как вам ранг не позволяет посадить игрока через команду     , то нужно было дать приказ что бы он сел в транспорт и не просто отыграть РП что посадили 
Сотрудник получит выговор согласно УМВД 9.28
Закрыто . 

  • Haha 1
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...