Перейти к публикации

Жалоба №198


Kain_Aster

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Kain_Aste
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3047118
3) Ник нарушителя: Helena_Weber
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2670739
5) Описание ситуации: Все началось с того,что охраник сказал мне покинуть верхние этажи,я незамедлительно покинул их(на скринах все видно),после ко мне подходит это особа и просит показать паспорт.Я ей сказал ,что паспорт дома забыл .Она спросила *Вы вы уверены ?*,я ответил что уверен.Она попросила поискать в корманах,я начал  отыгрывать РП процес поиска паспорта,она не дав мне его до играть стала не однократно применять тайзер и три раза пробила по КПК ,после чего выдала статью отказ предоставить паспорт .Это как вообще ?Я его дома забыл...Она должна была провереть и отпустить,я же блин тупо стоял.Ей типо моя отыгровка РП не понравилась ?Ведь она мне в не игровой чат написала *Ели бы ты мне сразу паспорт показал ,то не чего бы небыло*Короче....Полное отсутствие РП процесса,она мне еще представилась как Рядовой...

Для вас админ напоминаю Правила сервера пункт 4.5  Запрещено Non-Rp поведение (нереалистичное поведение персонажа) или создание нереалистичных ситуаций персонажем. (к примеру взрывать транспорт))Наказания варн если не ошибаюсь ?Ведь будучи новичком в Мэрии мне варн дали за то что я ликвидировал без отыгровки... .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/FJKoi

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kain_Aster сказал:

1) Ваш ник:Kain_Aste
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3047118
3) Ник нарушителя: Helena_Weber
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2670739
5) Описание ситуации: Все началось с того,что охраник сказал мне покинуть верхние этажи,я незамедлительно покинул их(на скринах все видно),после ко мне подходит это особа и просит показать паспорт.Я ей сказал ,что паспорт дома забыл .Она спросила *Вы вы уверены ?*,я ответил что уверен.Она попросила поискать в корманах,я начал  отыгрывать РП процес поиска паспорта,она не дав мне его до играть стала не однократно применять тайзер и три раза пробила по КПК ,после чего выдала статью отказ предоставить паспорт .Это как вообще ?Я его дома забыл...Она должна была провереть и отпустить,я же блин тупо стоял.Ей типо моя отыгровка РП не понравилась ?Ведь она мне в не игровой чат написала *Ели бы ты мне сразу паспорт показал ,то не чего бы небыло*Короче....Полное отсутствие РП процесса,она мне еще представилась как Рядовой...

Для вас админ напоминаю Правила сервера пункт 4.5  Запрещено Non-Rp поведение (нереалистичное поведение персонажа) или создание нереалистичных ситуаций персонажем. (к примеру взрывать транспорт))Наказания варн если не ошибаюсь ?Ведь будучи новичком в Мэрии мне варн дали за то что я ликвидировал без отыгровки... .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/FJKoi

 

Для тебя напоминаю, пнуть игрока анимкой это расценивается как хулиганство.
Будь добр посиди и подумай о своем поведении, и не повторяй своих ошибок.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вредная сказал:

Для тебя напоминаю, пнуть игрока анимкой это расценивается как хулиганство.
Будь добр посиди и подумай о своем поведении, и не повторяй своих ошибок.

 

Какое хулиганство ?Какие ошибки ?Ору..Хватит флудить сюда.У меня все пруфы,от твоего Ранга до твоего нон рп поведения

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kain_Aster сказал:

Какое хулиганство ?Какие ошибки ?Ору..Хватит флудить сюда.У меня все пруфы,от твоего Ранга до твоего нон рп поведения

Ахаха, запереживал как... Думал прокатит... Ага нихера, ты анимкамой ходил там выеживался...
У меня прописано в кодексе, статья хулиганство , и прям в скобочках указано за анимку пнуть 1 зв.
..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kain_Aster сказал:

1) Ваш ник:Kain_Aste
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3047118
3) Ник нарушителя: Helena_Weber
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2670739
5) Описание ситуации: Все началось с того,что охраник сказал мне покинуть верхние этажи,я незамедлительно покинул их(на скринах все видно),после ко мне подходит это особа и просит показать паспорт.Я ей сказал ,что паспорт дома забыл .Она спросила *Вы вы уверены ?*,я ответил что уверен.Она попросила поискать в корманах,я начал  отыгрывать РП процес поиска паспорта,она не дав мне его до играть стала не однократно применять тайзер и три раза пробила по КПК ,после чего выдала статью отказ предоставить паспорт .Это как вообще ?Я его дома забыл...Она должна была провереть и отпустить,я же блин тупо стоял.Ей типо моя отыгровка РП не понравилась ?Ведь она мне в не игровой чат написала *Ели бы ты мне сразу паспорт показал ,то не чего бы небыло*Короче....Полное отсутствие РП процесса,она мне еще представилась как Рядовой...

Для вас админ напоминаю Правила сервера пункт 4.5  Запрещено Non-Rp поведение (нереалистичное поведение персонажа) или создание нереалистичных ситуаций персонажем. (к примеру взрывать транспорт))Наказания варн если не ошибаюсь ?Ведь будучи новичком в Мэрии мне варн дали за то что я ликвидировал без отыгровки... .
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/FJKoi

 

Ты ведь сам нарушал , причем здесь коп ?
Она выполняла свою работу

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Adam Gans сказал:

Ты ведь сам нарушал , причем здесь коп ?
Она выполняла свою работу

Ты че брешишь ?Не флудите сюда.Если есть есть пруфы скидывайте.Я и на тебя жб кину нон РП убийства дубинкой.Ты мне сказал покинуть этажи я покинул.

Коп Не дав отыграть РП процесс поиска паспорта начала принимать тайзер и флудить как Проверяет по КПК.

Бесят такие глупые Нон РПешники.Вас надо на корню пресекать .Вот получит варн,может и мозги появяться .Да и сама ее фраза *Если бы показал паспорт ,было бы прдупреждение*Я ору с этой фразы .Я ее предупреждал .Ну она решила если коп то все позволено .

А хочешь я видео скину где ты избивал гражданского и полицейского без РП отыгровки,а вовремя ареста вышел с игры?

 

 

Изменено пользователем Kain_Aster
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Вредная сказал:

Ахаха, запереживал как... Думал прокатит... Ага нихера, ты анимкамой ходил там выеживался...
У меня прописано в кодексе, статья хулиганство , и прям в скобочках указано за анимку пнуть 1 зв.
..

Хех, УК 9.2 отказ предъявлять паспорт. И если не ошибаюсь, теперь в мэрии вы не можете штрафовать по АК 1.2.

Изменено пользователем Даниил Жевлаков

X5q3vRNqOJE.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Даниил Жевлаков сказал:

Хех, УК 9.2 отказ предъявлять паспорт. И если не ошибаюсь, теперь в мэрии вы не можете штрафовать по АК 1.2.

Причем тут это?Даже если и это .Я не отказался а дома забыл .Она должна была просто по КПК пробить ,суть в том что она несколько раз применяла тайзер и Флудила в чат КПЗ и самое главное не дола доиграть РП поиск паспорта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...