Перейти к публикации

Derek_Hanson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Derek_Hanson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
1230067
3) Ник нарушителя:  Аркадий_Рыбалкин
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  
2460743
5) Описание ситуации: НонРПкоп....Дело было так: Поехал я на шахту из "Palomino Creek" увидел на трассе ЛС-ЛВ Блок пост от ЛСПД. У меня было 2 звезды(звёзды система давала"Да У.К. 5.1 изменили 2-4 зв это кпз, но я не убегал, не проявлял агрессии, цель была либо оплатить штраф, либо сдаться добровольно"), я их поехал снять к ним, что бы они не мешали, подъехал поставил аккуратно своё транспортное средство. Вышел из машины и ждал пока ко мне кто-нибудь подойдёт, потом ко мне подошёл офицер, представился всё как положено, я показал паспорт сказал что хочу оплатить просроченные штрафы. Тот одел на меня наручники и в бобик меня, я сидел ждал с ними пока у них не кончится бп, потом приехали в пд и вот кто был за рулём бобика. Посадили меня как обычного преступника. Хотя по закону же, это явка с повинной, мне должны били снизить уровень розыска, но меня тупо слили. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео менее минуты, но всё же вот с0:00 до 0:30 на всякий;) https://youtu.be/TPOrIGClqZs

 

I2SCe.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...